https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583291321_13.jpg
Английский для миллионеров
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10092 в Современный любовный роман
#4648 в Женский роман
02.03.2020 — 03.01.2021
3179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С Новым Годом!!!
Спасибо!!!
Спасибо за замечательную историю.
Спасибо!!!!
Очень замечательная история!!!! Просто обалденно замечательная история!!!! Огромное вас спасибо!!!!! Марианна и Пётр-просто чудо какие милые!!!! Очень понравилось)))
Варвара! Спасибо! У вас супер интересная история! Жалко расставаться с героями! Желаем им долгой и счастливой семейной жизни! Вдохновения автору на следующие захватывающие романы! До встречи в новинках! Ваши благодарные читатели! Доброго здоровья автору, сил, времени!
Аааааааа, божечки, как это прекрасно☀️✨✨✨✨✨❗️Лучше этого эпилога может быть только тот, где Петя отрабатывает какой-нибудь свой косяк перед Марианной (за проявленное занудство, к примеру))) трудовиком в бабушкиной школе☺️☺️☺️
Спасибо, Варвара❤️! Чудесная история получилась! И очень верная. Уж я-то точно знаю, какие классные мужья получаются из каменно надежных мужчин☺️❤️✨✨✨✨✨ В этой прекрасной паре я сразу узнала свою)))), поэтому всегда чувствовала, что всё у них будет хорошо, хоть и не сразу✌️❤️✌️
Какая хорошая История получилась! Спасибо! Здоровья, настроения и вдохновения!
оооо! спасибо огромное!
Интересная, забавная история! Спасибо!!
Спасибо. Познавательно и поучительно, детективно и интересно. Получилась "толстая история", но совсем незаметно, так легко мне читалось. Имея столько деспотов рядом Марианне проще было убегать, от бабушки, от квартирной хозяйки, от любимого мужчины . Ее с детства воспитали в вечной вине, поэтому она так понимала свою воспитанницу Дашу. И танцевала Марианна по причине "запретности " такИх танцев, типа это же не преступление, хоть и осуждают. У Даши есть противовес папе-деспоту, это ее мама. Марианне повезло меньше, ее мама сбежала, практически оставила ее. .. Но, любовь победит, у всех все будет хорошо. Как у Печкина )))
Спасибо
Такой шквал чувств и впечатлений... не знаю кто как - я обрыдалась.
Уххххх, какое продолжение по накалу! Отпустило, только когда дочитала)))))
Спасибо)
А что добавилось?
Книга поднялась, а продолжение на там же месте?
Или у меня что-то не срабатывает
Ещё прода! Как же это радует! Варвара, большое спасибо!!!
Ого себе, сколько событий произошло у Марианны в новом году!)))) Сама придумала, сама обиделась, сама плачу под дождём☔️? Бедная девочка, сразу видно, что это ее первые отношения... Надеюсь, сейчас, когда похудевший от переживаний Петя нашёл беглянку, Марианна не будет говорить и додумывать ЗА НЕГО, а позволит ему высказаться? Потому что вот эти наши девочковые «сама придумала» - они от неумения прямо спрашивать и правильно понимать мужчин))) Ну и от нежелания дослушать тоже☺️ Ничего, с опытом совместной жизни это придёт, было бы желание❤️
Пётр нынче так решителен, что всё же договорит, думаю) Правда, он ещё не знает, что провел ночь, утешаясь в объятьях Илоны☺️ Он-то, поди, считает, что справлялся с форс-мажором на стройке?;)))
Очень жду их разговора. Петька, за то, что тянул с признанием - Нинель Ивановна тебе в тещи! Алла-то в Фриско улетит, какая из неё теща☺️☺️☺️, а вот Нинель - классическая♉️)))))
Интересно, что все родные Марианны, и даже баба Соня, оказались не такими, как виделось Марианне... Это очень здорово - узнать, что тебя любят, и готовы всегда поддержать❤️❤️❤️
Спасибо за проду!
Какой семейный совет собрался у Марианны.
С Новым Годом!
Варвара, спасибо!
Мысль уехать была абсолютно правильной. Совместная жизнь по принципу «нашла коса на камень» годится не для всех. Аракчееву есть где применять врождённую агрессию. Ему надо было понять, что Марианна не боец, что её нужно беречь и лелеять, а не руководить её жизнью «шаг вправо, шаг влево считается побегом, прыжок на месте приравнивается к попытке улететь». Понять и решить надо ли оно ему. Как оказалось – надо. Пусть теперь уговаривает ;)))
А мне очень нравится бабушка)) многим таких бабушек очень и очень не хватает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена