Книга. "Английский для миллионеров" читать онлайн

Английский для миллионеров

Цикл: Английский для...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, необычная героиня, герой властный зануда

Читать
Рейтинг:
2202
1933 359084

Текущий рейтинг:
#10129 в Современный любовный роман
#4673 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

02.03.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Английский для миллионеров"

Учительницу Марианну с позором увольняют с работы — по возмутительной, нелепой причине! Податься ей некуда: враги постарались, чтобы Марианну не взяли ни в одну школу города.
Выход один — репетиторство! Миллионеру Петру Аркадьевичу требуется для дочери домашний учитель с безупречной репутацией и блестящими характеристиками. Желательно, с талантами Мэри Поппинс. Марианна до этих требований не дотягивает. Чтобы занять вакансию, ей приходится идти на обман.
Но она об этом не жалеет. У ее ученицы полно проблем, и Марианна считает, что может ей помочь. Увы, отношения с отцом девочки складываются непросто. Тогда Марианна решает дать ему несколько частных уроков английского...

Читать новинку автора➤

3179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
01.01.2021, 13:02:31

Она правильно поступила, что ушла. Но без разговора или хотя бы записки выглядит очень некрасиво. Петр не заслужил такого отношения :( И Даша тоже. Сама решила, сама ушла. Известная женская логика :((

avatar
01.01.2021, 16:26:00

Неужели ушла по-английски, не прощаясь?
Огромное спасибо!

avatar
01.01.2021, 16:08:53

Счастливого Нового года!!! Марианна, сама придумала, сама обиделась)))
Спасибо большое!

avatar
01.01.2021, 15:22:21

Она ушла, но... это тоже вариант. Она человек и не должна подстроиватся всегда любой ценой. Это не совсем, то есть никак не правильно.

avatar
01.01.2021, 15:16:40

Спасибо. Вот правильные у неё думы, что надо было спросить у него. Уступать должны друг другу двое, а не переделывать под себя. Зря только, что она всё же так резко рванула из его дома. Ночью одной... Да и на прощание не мешало бы всё, что думает высказать. А бабушка опять начнет учить, как жить.

С новым годом,сегодня грустные проды.Удачи и всего хорошего в новом году!

avatar
01.01.2021, 15:10:10

Так понимаю Марианну, и очень переживательно за нее. Такая светлая, добрая девочка, очень искренние эмоции, и так больно от слов и манер Петра(((

avatar
01.01.2021, 14:50:05

Господи, ну где там этого Петра Аркадьевича носит! Сердце кровью обливается за Марианну.

Спасибо! С Новым Годом!

avatar
01.01.2021, 14:06:26

С праздником! ❤❤❤
Счастья и отличного настроения!

avatar
01.01.2021, 13:45:05

ох, как пронзительно! все равно ждём чуда, надеемся, что Пётр всё-таки сотворит сказку.. хоть и в его его характере

avatar
01.01.2021, 13:34:36

Так атмосферно. Сильно.
Варвара, спасибо!

avatar
01.01.2021, 12:46:39

Не, западный ветер не должен нести к бабушке! "Так, впеpед ... на свиданье с зарей, на восток" (с)

avatar
01.01.2021, 13:11:18

А не поспешила ли Марианна с выводами и уходом? Надеюсь, что Петр все-таки ее найдет. Спасибо за продолжение! С Новым годом! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

avatar
01.01.2021, 13:08:34

Спасибо за продолжение. С Новым годом!

avatar
01.01.2021, 13:07:57

Спасибо за проду! Все грустно, но я верю в Петра.

Спасибо большое! Надеюсь, Марианна поговорит с Петром перед уходом. Она всё правильно вроде рассуждает, но при этом не видит бревна в собственном глазу - сама-то не далее как несколько часов назад не очень Петру доверяла, от слова совсем. Тут вопрос получается в том, готовы ли они оба подстраиваться друг под друга и учиться доверять. А то так выходит - он весь такой плохой, а она пострадавшая сторона. Оба хороши! А то так каждую серьёзную ссору собирать вещи и уходить - на фиг нужны такие недоотношения.

Спасибо

avatar
01.01.2021, 12:31:58

все таки однобоко главная героиня воспринимает ситуацию. Она ведь тоже не приняла Петра со всеми его тараканами. Прямо так и просится сказать: "А поговорить?"