https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583291321_13.jpg
Английский для миллионеров
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10129 в Современный любовный роман
#4673 в Женский роман
02.03.2020 — 03.01.2021
3179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Она правильно поступила, что ушла. Но без разговора или хотя бы записки выглядит очень некрасиво. Петр не заслужил такого отношения :( И Даша тоже. Сама решила, сама ушла. Известная женская логика :((
Неужели ушла по-английски, не прощаясь?
Огромное спасибо!
Счастливого Нового года!!! Марианна, сама придумала, сама обиделась)))
Спасибо большое!
Она ушла, но... это тоже вариант. Она человек и не должна подстроиватся всегда любой ценой. Это не совсем, то есть никак не правильно.
Спасибо. Вот правильные у неё думы, что надо было спросить у него. Уступать должны друг другу двое, а не переделывать под себя. Зря только, что она всё же так резко рванула из его дома. Ночью одной... Да и на прощание не мешало бы всё, что думает высказать. А бабушка опять начнет учить, как жить.
С новым годом,сегодня грустные проды.Удачи и всего хорошего в новом году!
Так понимаю Марианну, и очень переживательно за нее. Такая светлая, добрая девочка, очень искренние эмоции, и так больно от слов и манер Петра(((
Господи, ну где там этого Петра Аркадьевича носит! Сердце кровью обливается за Марианну.
Спасибо! С Новым Годом!
С праздником! ❤❤❤
Счастья и отличного настроения!
ох, как пронзительно! все равно ждём чуда, надеемся, что Пётр всё-таки сотворит сказку.. хоть и в его его характере
Так атмосферно. Сильно.
Варвара, спасибо!
Не, западный ветер не должен нести к бабушке! "Так, впеpед ... на свиданье с зарей, на восток" (с)
А не поспешила ли Марианна с выводами и уходом? Надеюсь, что Петр все-таки ее найдет. Спасибо за продолжение! С Новым годом! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Спасибо за продолжение. С Новым годом!
Спасибо за проду! Все грустно, но я верю в Петра.
Спасибо большое! Надеюсь, Марианна поговорит с Петром перед уходом. Она всё правильно вроде рассуждает, но при этом не видит бревна в собственном глазу - сама-то не далее как несколько часов назад не очень Петру доверяла, от слова совсем. Тут вопрос получается в том, готовы ли они оба подстраиваться друг под друга и учиться доверять. А то так выходит - он весь такой плохой, а она пострадавшая сторона. Оба хороши! А то так каждую серьёзную ссору собирать вещи и уходить - на фиг нужны такие недоотношения.
Спасибо
все таки однобоко главная героиня воспринимает ситуацию. Она ведь тоже не приняла Петра со всеми его тараканами. Прямо так и просится сказать: "А поговорить?"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена