Книга. "Английский для миллионеров" читать онлайн

Английский для миллионеров

Цикл: Английский для...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, необычная героиня, герой властный зануда

Читать
Рейтинг:
2202
1933 359083

Текущий рейтинг:
#10100 в Современный любовный роман
#4658 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

02.03.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Английский для миллионеров"

Учительницу Марианну с позором увольняют с работы — по возмутительной, нелепой причине! Податься ей некуда: враги постарались, чтобы Марианну не взяли ни в одну школу города.
Выход один — репетиторство! Миллионеру Петру Аркадьевичу требуется для дочери домашний учитель с безупречной репутацией и блестящими характеристиками. Желательно, с талантами Мэри Поппинс. Марианна до этих требований не дотягивает. Чтобы занять вакансию, ей приходится идти на обман.
Но она об этом не жалеет. У ее ученицы полно проблем, и Марианна считает, что может ей помочь. Увы, отношения с отцом девочки складываются непросто. Тогда Марианна решает дать ему несколько частных уроков английского...

Читать новинку автора➤

3179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 05:27:56

Варвара! Спасибо! Доброго здоровья вам и вашим родным! Вот и папа нашёлся.... Ждём продолжения!

avatar
01.01.2021, 21:41:36

Ммм... Не совсем понимаю, почему все так против Петра. Он многое сделал для их отношений, хотя бы активно пытался: разговаривал, извинялся, выяснял. Со стороны Мари я вижу только попытки переделать: вот ты такой сложный весь из себя, правильный, мне с тобой таким неудобно, вот, будь добр, веди себя иначе, чтоб мне было проще. А я со своей стороны ничего делать не буду: для меня ни твои методы воспитания, ни твои принципы, ни то, что ты много раз оказывался прав, ни даже то, что ты несколько раз меня вытаскивал из неприятностей, из которых я сама выбраться не могу, не аргумент. Мы все хотим чтоб нас любили и принимали такими, какие есть, а когда речь заходит о другом человеке, то он почему-то непременно должен принять текучую форму и в бублик изогнуться.

avatar
01.01.2021, 23:32:01

Эх.. Взрослые тёрки всегда детях отражаются.. Пётр хорошо себя с дочкой повел, здорово. А Илона побоку. Спасибо!

avatar
01.01.2021, 22:04:21

Спасибо

Надеюсь, надумала Мари лишнего про "утешения" Петины. Скорее всего, опрокинул барин граммов 200 вискаря от переживаний и фейла своего на родственном, родительском и любовном фронтах. И как за руль теперь сесть?
Илона сегодня вечером, по-моему, просто шофёр, которого не надо вводить в курс дела, т.к. она и так знает многое. К тому же, нельзя отрицать, что дамочка она собранная, здравомыслящая, суть ловит на лету - многолетняя помощница Аракчеева, как-никак. Полезна она ему, но не так, как Мари вообразила.
А вот позвонить Мари с Дашиного телефона умник Петя недопетрил;)

avatar
01.01.2021, 18:02:01

С самого начала я была руками и ногами за пару Пётр / Мари, я радовалась, когда они преодолевали каждое препятствие, но сейчас им реально нужен перерыв. Я понятия не имею, что творится в голове Петра, но моя главная претензия к нему: поговорил бы ты с Дашей наедине прежде, чем устраивать публичный суд. Даже если она была виновата! Насчет презрения во взгляде Петра, возможно, это была реакция на Артура, просто ПА быстрее вертит головой, чем справляется с эмоциями... Но сейчас получается, что Илона победила, Лялечкина победила, Валентина оказалась права (хотя и ее ситуации не позавидуешь), даже Олечка и "попугай" скорее всего выкрутятся... Совсем не представляю, как все обернется в финале, и это лишь подогревает мой интерес! :) Варвара, с Новым годом, вы замечательный автор, достойный всего наилучшего :)

avatar
01.01.2021, 19:27:40

Спасибо! ❤❤❤

avatar
01.01.2021, 19:22:38

какая чудесная глава, теперь у меня глаза на мокром месте)))
рада что Мари притащили к бабе Соне, как раз там все наладилось... здорово получилось)

avatar
01.01.2021, 18:57:47

Неужели.он её забыл

avatar
01.01.2021, 18:56:56

Неужели у Петра так быстро все вернулось на круги своя? Не хочется в это верить. Спасибо за продолжение)) С Новым годом! Всех благ!

avatar
01.01.2021, 18:46:25

Бедная, бедная Марианна(((

avatar
01.01.2021, 18:37:08

Илона-то зачем? Неужели Марианну искать?

avatar
01.01.2021, 18:27:23

Спасибо! Вы нас сегодня балует! А еще будет? А то все дергаюсь...

Спасибо! С Новым Годом!

Варвара, ну вы аж душу рвете этой Илоной...

avatar
01.01.2021, 17:51:16

Уоу, баба Соня увидела возможность положить немного денег в кошельке?! Или что-то дрогнуло в ее душе?! А Дашка такая прелесть, ребенок просто и ей тепло нужно.

avatar
01.01.2021, 17:36:49

Божечки, как я Вас обожаю! Ваши тексты - моя отдушина. Надеюсь, у Вас все наладилось или ещё наладится. Будьте счастливы и балуйте нас и дальше своими историями

avatar
01.01.2021, 17:31:26

У Пети неприятности на работе?..... Не думаю, что он кинется к Илоне.... и за Марьяшей он бегать не будет.... раз она так решила....
Валентина приедет к Марьяне с бабушкой?....
Очень интересно и .... верно!)))

avatar
01.01.2021, 17:28:36

Спасибо. Опять Илона на горизонте. Я так и думала, что Петр не поймет, почему Марианна уехала. Вот пусть и остаётся со своей Илоной. У Марианны, как я понимаю, скоро объявится отец. Может тот её приголубит и будет у неё статус повыше, чтобы всякие Илоны перед ней нос не задирали.

avatar
01.01.2021, 17:26:49

Варвара! Спасибо! Печалька.... Но, мы надеемся на лучшее... Ждём продолжения!!!