https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583291321_13.jpg
Английский для миллионеров
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10100 в Современный любовный роман
#4658 в Женский роман
02.03.2020 — 03.01.2021
3179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВарвара! Спасибо! Доброго здоровья вам и вашим родным! Вот и папа нашёлся.... Ждём продолжения!
Ммм... Не совсем понимаю, почему все так против Петра. Он многое сделал для их отношений, хотя бы активно пытался: разговаривал, извинялся, выяснял. Со стороны Мари я вижу только попытки переделать: вот ты такой сложный весь из себя, правильный, мне с тобой таким неудобно, вот, будь добр, веди себя иначе, чтоб мне было проще. А я со своей стороны ничего делать не буду: для меня ни твои методы воспитания, ни твои принципы, ни то, что ты много раз оказывался прав, ни даже то, что ты несколько раз меня вытаскивал из неприятностей, из которых я сама выбраться не могу, не аргумент. Мы все хотим чтоб нас любили и принимали такими, какие есть, а когда речь заходит о другом человеке, то он почему-то непременно должен принять текучую форму и в бублик изогнуться.
Эх.. Взрослые тёрки всегда детях отражаются.. Пётр хорошо себя с дочкой повел, здорово. А Илона побоку. Спасибо!
Спасибо
Надеюсь, надумала Мари лишнего про "утешения" Петины. Скорее всего, опрокинул барин граммов 200 вискаря от переживаний и фейла своего на родственном, родительском и любовном фронтах. И как за руль теперь сесть?
Илона сегодня вечером, по-моему, просто шофёр, которого не надо вводить в курс дела, т.к. она и так знает многое. К тому же, нельзя отрицать, что дамочка она собранная, здравомыслящая, суть ловит на лету - многолетняя помощница Аракчеева, как-никак. Полезна она ему, но не так, как Мари вообразила.
А вот позвонить Мари с Дашиного телефона умник Петя недопетрил;)
С самого начала я была руками и ногами за пару Пётр / Мари, я радовалась, когда они преодолевали каждое препятствие, но сейчас им реально нужен перерыв. Я понятия не имею, что творится в голове Петра, но моя главная претензия к нему: поговорил бы ты с Дашей наедине прежде, чем устраивать публичный суд. Даже если она была виновата! Насчет презрения во взгляде Петра, возможно, это была реакция на Артура, просто ПА быстрее вертит головой, чем справляется с эмоциями... Но сейчас получается, что Илона победила, Лялечкина победила, Валентина оказалась права (хотя и ее ситуации не позавидуешь), даже Олечка и "попугай" скорее всего выкрутятся... Совсем не представляю, как все обернется в финале, и это лишь подогревает мой интерес! :) Варвара, с Новым годом, вы замечательный автор, достойный всего наилучшего :)
Спасибо! ❤❤❤
какая чудесная глава, теперь у меня глаза на мокром месте)))
рада что Мари притащили к бабе Соне, как раз там все наладилось... здорово получилось)
Неужели.он её забыл
Неужели у Петра так быстро все вернулось на круги своя? Не хочется в это верить. Спасибо за продолжение)) С Новым годом! Всех благ!
Бедная, бедная Марианна(((
Илона-то зачем? Неужели Марианну искать?
Спасибо! Вы нас сегодня балует! А еще будет? А то все дергаюсь...
Спасибо! С Новым Годом!
Варвара, ну вы аж душу рвете этой Илоной...
Уоу, баба Соня увидела возможность положить немного денег в кошельке?! Или что-то дрогнуло в ее душе?! А Дашка такая прелесть, ребенок просто и ей тепло нужно.
Божечки, как я Вас обожаю! Ваши тексты - моя отдушина. Надеюсь, у Вас все наладилось или ещё наладится. Будьте счастливы и балуйте нас и дальше своими историями
У Пети неприятности на работе?..... Не думаю, что он кинется к Илоне.... и за Марьяшей он бегать не будет.... раз она так решила....
Валентина приедет к Марьяне с бабушкой?....
Очень интересно и .... верно!)))
Спасибо. Опять Илона на горизонте. Я так и думала, что Петр не поймет, почему Марианна уехала. Вот пусть и остаётся со своей Илоной. У Марианны, как я понимаю, скоро объявится отец. Может тот её приголубит и будет у неё статус повыше, чтобы всякие Илоны перед ней нос не задирали.
Варвара! Спасибо! Печалька.... Но, мы надеемся на лучшее... Ждём продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена