https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618387297_20.jpg
#2156 в Короткий любовный роман
#2642 в Молодежная проза
14.04.2021 — 24.04.2021
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх замечательно! Автор Вы - волшебник, создали настоящую сказку! Я её глотнула за один раз и теперь хочется ещё....Плак-плак....
Варвара, а эпилога не будет? :)))
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо большое!
Спасибо. Прелестно. с удовольствием поревеела
Спасибо большое!
Весенняя милота) Когда же уже у нас ланлши зацветут?..)
Отлично, спасибо)
Какая чудесная история! Спасибо !
Спасибо. Очень чудесная история
Спасибо за чудесную весеннюю историю! :-) До чего трогательно и романтично у вас получается, аж в груди защемило и в носу защипало!))))) Супер)))
Варвара, спасибо за светлую чудесную историю. Приятно было "увидеть" Петра и Марианну:) с героями совсем не хочется расставаться
Мне было мало. Такие герои чудесные, что хочется читать про их любовь и узнавать их... Спасибо большое
Спасибо! Подзарядили нас позитивом Автор и герои!))
Теперь в ожидании следующей истории)))
как все замечательно сложилось.очень рада.
спасибо большое.
Очень хорошо, но как же мало. Саша получилась настоящей. В такую и в самом деое можно влюбиться с первого взгляда.
Не выходит без спойлеров)
спасибо за замечательную Историю!
Очень добрая и трогательная история)))
Спасибо! Очень теплая, душевная история! Понравилась Саша, трогательная и милая. Понравились второстепенные персонажи - хозяин кафе Гамлет и Ростислав. Было приятно "повидаться" с Марианной и Петром )) спасибо за весеннее настроение!
Спасибо, финал приятный) Белка все же удивила, мне казалось, узнай она, что ухажер пришел не к ней, устроила бы такое... а тут ещё и помогла Михаилу выманить Сашу. Михаил вышел загадочным) спасибо за историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена