Книга. "Английский для пенсионеров" читать онлайн

Английский для пенсионеров

Цикл: Английский для...

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, властный герой, простая наивная деву...

Рейтинг:
1387
1860 110331

Текущий рейтинг:
#2215 в Короткий любовный роман
#2710 в Молодежная проза


Полный текст 57 стр.

14.04.2021 — 24.04.2021


Аннотация к книге "Английский для пенсионеров"

БЕСПЛАТНАЯ КНИГА. Подруга просит официантку Сашу подменить ее на занятии – стать на один вечер учителем английского в группе для пенсионеров. При этом Саша знает английский «на уровне плинтуса»! Но проблемы начинаются, когда на занятии появляется неожиданный ученик – молодой и очень сердитый...

***
Однотомник. Сюжет самостоятельный.

Читать первую книгу цикла здесь:

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 14:37:02

Эх замечательно! Автор Вы - волшебник, создали настоящую сказку! Я её глотнула за один раз и теперь хочется ещё....Плак-плак....

avatar
30.04.2021, 03:02:40

Варвара, а эпилога не будет? :)))

avatar
29.04.2021, 23:35:40

Спасибо! Очень понравилось!

Спасибо большое!

avatar
28.04.2021, 12:19:10

Спасибо. Прелестно. с удовольствием поревеела

Спасибо большое!

Весенняя милота) Когда же уже у нас ланлши зацветут?..)

avatar
27.04.2021, 00:55:09

Отлично, спасибо)

avatar
26.04.2021, 21:12:06

Какая чудесная история! Спасибо !

avatar
26.04.2021, 20:17:11

Спасибо. Очень чудесная история

avatar
26.04.2021, 07:21:42

Спасибо за чудесную весеннюю историю! :-) До чего трогательно и романтично у вас получается, аж в груди защемило и в носу защипало!))))) Супер)))

Варвара, спасибо за светлую чудесную историю. Приятно было "увидеть" Петра и Марианну:) с героями совсем не хочется расставаться

avatar
25.04.2021, 09:32:44

Мне было мало. Такие герои чудесные, что хочется читать про их любовь и узнавать их... Спасибо большое

avatar
25.04.2021, 07:41:54

Спасибо! Подзарядили нас позитивом Автор и герои!))
Теперь в ожидании следующей истории)))

avatar
24.04.2021, 22:12:22

как все замечательно сложилось.очень рада.
спасибо большое.

Очень хорошо, но как же мало. Саша получилась настоящей. В такую и в самом деое можно влюбиться с первого взгляда.
Не выходит без спойлеров)

avatar
24.04.2021, 19:35:00

спасибо за замечательную Историю!

avatar
24.04.2021, 18:36:31

Очень добрая и трогательная история)))

avatar
24.04.2021, 17:09:39

Спасибо! Очень теплая, душевная история! Понравилась Саша, трогательная и милая. Понравились второстепенные персонажи - хозяин кафе Гамлет и Ростислав. Было приятно "повидаться" с Марианной и Петром )) спасибо за весеннее настроение!

avatar
24.04.2021, 14:54:29

Спасибо, финал приятный) Белка все же удивила, мне казалось, узнай она, что ухажер пришел не к ней, устроила бы такое... а тут ещё и помогла Михаилу выманить Сашу. Михаил вышел загадочным) спасибо за историю!