https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618387297_20.jpg
#2215 в Короткий любовный роман
#2710 в Молодежная проза
14.04.2021 — 24.04.2021
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБелка хитрюга, такое дело провернула - выманила Сашку к своей судьбе))) Ура!
Спасибо огромное!
Варвара, спасибо!
Чудесная история получилась.
Просто рождественская сказка ;)))
Спасибо за интересную историю. Действительно из неё получился бы прекрасный роман, так как в рассказе описаны только переживания Саши.
Лёгкого пера! Встречаемся в новой истории.
Какое замечательное окончание этой чудесной и романтичной истории! Рада за Сашу и Михаила. Уверена, что все у них будет хорошо! Большое спасибо за полученное удовольствие и хорошее настроение!
какая милота. Чудесная история.
Варвара, спасибо! История чудесная!!!
Море удовольствия! Прочла за утро и такое настроение чудесное! Спасибо огромное, Варвара!
Как всегда в ваших историях каждый герой живой, настоящий. Кто-то скажет, что таким добрым историям нет места в жизни. Но это не так! И обязательно надо их рассказывать и читать. За это отдельная благодарность. Хочется обнять любимого мужа, чмокнуть мягкие щечки детей, улыбнуться паре влюбленных студентов, навестить бабушек и дедушек, посмотреть кино на английском. Немного страниц, но такая созидающая сила у истории!
оооооуууууу! так жалко расставаться ((( и такой милый Михаил, и, ладно, Изабелла не такая уж и жаба:)))
Вроде милая история, но, если честно, я не понимаю, почему три недели он пудрил мозги обеим >_< Ну ладно, две недели - Белке, а три - Саше. И раз он втюхался сразу в Изабеллу, то с чего ему думать о Саше, когда он ехал домой? А если влюбился в Сашу, чего так долго ничего не предпринимал?
Уже закончилась, так быстро! Прочитала с огромным удовольствием)) Очень приятное послевкусие от этой книги)) Удачи и вдохновления))
Спасибо!
Спасибочки ❤️. Очень понравилась история))))Немного, но со вкусом ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Удачи в написание следующих книг))))
как это завершена... плак плак... такая чудесная история...
Неожиданно.
Варвара, спасибо
Мечты сбываются. Обе девушки встретили свою любовь.
Спасибо, очень светлая и добрая история. Жаль короткая, так не хочется расставаться с героями.
Чудесная история)) Спасибо огромное!
может быть метал звучал не в голове, а в голосе? Спасибо за историю, она милая ))
Спасибо! Отличная лёгкая история у вас получилась!)) с огромным удовольствием прочитала)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена