https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658655865_67.png
#9407 в Современный любовный роман
#4337 в Женский роман
06.09.2021 — 13.08.2022
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хочется счастья Софи и Адаму. Очень обидно, что мать у Софи не верит в неё. Только о Роуз думает, ведёт себя так, как будто Софи ей не дочь. Спасибо за продолжение!
Может уже пора Софи становиться взрослой женщиной и бороться за свое счастье?
А не терпеть мать с сестрой и лелеять детские обиды?
Пора бы уже послать их лесом в закат.
Не маленькая девочка чтобы снова убегать в слезах...
Анастасия, спасибо! Очень тонкая и такая настоящая английская история! Хочется, чтобы герои были наконец счастливы.
Очень хочется дочитать историю!!!!)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда будет продолжение?))
Спасибо огромное за "Дикаря..." и за эту тоже очень замечательную книжку!
Как хорошо что и у Сью всё налаживается)))
И в кого же влюбилась наша Сью???))) Спасибо за проду ❤
Здравствуйте! Скажите пожалуйста а продолжение будет здесь?
Так вкусно и так мало...
Эх...
Ну вот и раскрываются тайны))))
Хитрюшка Валери))))
Продолжение будет?
А когда будет продолжение?
Здравствуйте! А когда продолжение?
Спасибо! Не оторваться! Очень жду окончания книги
Рядом с счастливым влюбленными и остальные находят свою любовь и счастье:))) Спасибо автору!
Ахахахах, встретились! Ничего плохого!
Вот и попалась сладкая парочка)))
Шаг за шагом жизнь налаживается. Мастерская, бегемотик, одежда!))) Магазин какой-то... но Адам рядом, все возможно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена