Книга. "Английский лорд и недотрога" читать онлайн

Английский лорд и недотрога

Цикл: L.A. – Лондон – Москва

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
513
1415 84471

Текущий рейтинг:
#9407 в Современный любовный роман
#4337 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

06.09.2021 — 13.08.2022


Аннотация к книге "Английский лорд и недотрога"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Он – влиятельный мужчина и мое наваждение из прошлого, я – обычная серая мышка, влюбленная в него с детства. Из-за моей сестры он навсегда покинул Лондон, сжег мосты, обещая никогда не возвращаться, но судьба столкнула нас снова.

Настоящий мужчина
Нежная героиня
Тайны прошлого


401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 21:45:26

Вспомнила фильм красотка, как она тоже зашла в дорогой магазин, а её от туда выгнали. А потом она туда снова вернулась и утёрла нос продавщицам))))

Удивительно светлые и нежные чувства вызывает Ваш роман. С нетерпением буду ждать финала...

avatar
21.02.2022, 18:12:52

Каждое зло для блага в данном случае, даже сестра не против!

avatar
21.02.2022, 11:22:26

Спасибо за продолжение))

avatar
14.02.2022, 21:33:22

Если Рич все это сделал.. Слишком жестоко мстит, это очень недостойно и опасно.

avatar
14.02.2022, 17:00:45

Может Рич, а может его новая пассия?((((

Занимательный сюжет,психологически тонкие характеристики поведения героев,описание чистых чувств и сложных взаимоотношений героев из разных слоев общества и даже разных стран вызывает интерес читателя и захватывает.хочется продолжать чтение,остановленное на интригующем моменте загадочности

avatar
07.02.2022, 16:05:34

Её бывший устроил пожар? Вот уверена что это он!!!

avatar
07.02.2022, 13:15:44

А Стенли - не он ли его отец?! Совпадение или кто-то постарался?!

avatar
30.01.2022, 17:16:37

Спасибо! Мне тоже кажется что он его сын.

avatar
30.01.2022, 10:16:55

Так может Стэнли ему отец, а не дядя?!

avatar
29.01.2022, 23:57:52

Агнес все еще совсем не решила как себя вести?!

avatar
29.01.2022, 22:51:26

Очень жду чтения писем)))

avatar
28.01.2022, 23:35:06

Все таки они поужинали вместе! Адам что-то понял. Он многое пропустил из-за обиды, или забыл.

avatar
28.01.2022, 22:35:47

Похоже Адам только и запомнил ту интрижку, а остальное всё стрёрлось ((

avatar
26.01.2022, 19:53:26

Обложка шикарная!!!

avatar
21.01.2022, 23:38:18

Замечательная история, очень душевная, уютная, спасибо большое ♥ А история про Кирилла планируется, шикарный же парень ))

avatar
25.01.2022, 21:38:29

Мама заинтересована только в хорошей партие?!

avatar
26.01.2022, 13:23:15

Очень интересная книга, начала читать и залипла, каждую проду теперь жду с нетерпением, очень нравится Кирилл! Автор, спасибо большое!

avatar
26.01.2022, 12:51:43

Вот интересно, а когда мама с сестрой узнают кто её новый молодой человек, что будет...???))