Книга. "Английский лорд и недотрога" читать онлайн

Английский лорд и недотрога

Цикл: L.A. – Лондон – Москва

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
513
1415 84471

Текущий рейтинг:
#9402 в Современный любовный роман
#4337 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

06.09.2021 — 13.08.2022


Аннотация к книге "Английский лорд и недотрога"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Он – влиятельный мужчина и мое наваждение из прошлого, я – обычная серая мышка, влюбленная в него с детства. Из-за моей сестры он навсегда покинул Лондон, сжег мосты, обещая никогда не возвращаться, но судьба столкнула нас снова.

Настоящий мужчина
Нежная героиня
Тайны прошлого


401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 07:42:24

Спасибо, но какой же малюсенький кусочек(((

Кир шикарен, а этот крысеныш сейчас побежит жаловаться несостоявшейся тёще?)
И где эту бяку только Софи откопала...
Зато опять Софи с первой ракеткой на первых же полосах изданий)
Это уже входит в привычку))))

avatar
20.01.2022, 10:03:45

Кир молодец, а вот бывший мразь ещё та и ведь наверное ещё сделает какую нибудь гадость (((

avatar
20.01.2022, 07:44:10

Я могу только вызвать проблемы, создавать неприятности - это его девиз?! Чемпион проявил чемпионские качества!

avatar
20.01.2022, 02:19:41

Кир молодца! Начистил морду Ричи. Последний только с девушками грозный и не привык получать сдачи. Спасибо автору!

avatar
20.01.2022, 07:24:58

Кир- мужчина! А за Адама чего переживать, он тоже молодец))

avatar
20.01.2022, 01:44:08

Молодец Кир. Ана тасия, спасибо!

avatar
20.01.2022, 00:12:28

Ээх, эти русские :) )))))))))))))) и тут настучат кому надо, Адаму не придется разгребать.

avatar
19.01.2022, 08:32:10

Рич оказывается ещё и придурок....((((

avatar
18.01.2022, 23:36:20

Ахах, давай, Аверин, доставай свою ракетку. Отходи непонятливого Ричарда)) Анастасия, спасибо!

avatar
18.01.2022, 16:47:51

Хах, то, что ты сам себе сделал и Господ не может!

avatar
18.01.2022, 02:45:14

Поздно Рич пить боржоми:))) Софи другому давно уже сердце отдала:))) Спасибо автору!

Ахаха, сейчас "ракетка" настучит кому-то по обнаглевшей морде. А то давно этот говнюк не получал. Надеюсь, тут и Адам подоспеет, и еще добавит.
Надоел этот гад!
И где только Софи эту бяку подцепила...
Но начальница у Софи хороша!)))

avatar
17.01.2022, 20:48:51

Спасибо! Вот начальница у нее молодец! Хорошо, когда есть рядом такие люди

avatar
17.01.2022, 18:04:27

Вот так, ищу таланты, а тебя не видела!

avatar
17.01.2022, 17:15:50

Луиза поможет раскрыть талант Софи и покажет его всем окружающим. Спасибо автору!

Конечно нужно срочно исправить! Немедленно! А ещё нужно поднять планку самооценки. Талант не должен пропадать, и оценён должен быть по достоинству!

avatar
17.01.2022, 13:51:22

Точно!!! Работы на выставку!!! Это только бывший называл их мазнёй, тот ещё урод(((

Ой, что будет, что будет...)
Чую, скоро грянет армагеддец!))))

avatar
16.01.2022, 23:28:18

Может и хорошо, что Ричард будет думать на Аверина, а не на Адама. Анастасия, спасибо!