https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658655865_67.png
#9317 в Современный любовный роман
#4307 в Женский роман
06.09.2021 — 13.08.2022
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько дождись и первая ракета - все так запуталось. Или нет?!
Аха)
Адам, Каверин...)
Вот счастье привалило)
Один в мыслях и сердце, другой в газетах)
А огребет Софи за обоих....
Чую, не только Рич объявится на горизонте с ворохом пакостей, но и сестрица с мамашей пожалуют.
Сейчас повылазиют "доброжелатели" изо всех щелей как зомби на кладбище.
Спасибо)
Пресса решила раздуть слона из ничего. Приписать отношения Софи с Авериным? Адаму будет неприятно:( Спасибо автору!
И когда Адам предложит не только свое тело но и сердце? Девочка готова принять его:))) Спаисбо автору!
Спасибо за продолжение. Очень нравится книга
Спасибо за проду)))
Их так тянет друг к другу, сильно-сильно!
Спасииииибо!
Спасибо за продолжение! Очень нравится роман
Так у них сейчас все хорошо, что не оставляет ощущение надвигающейся подлянки...
Вот прям витает в воздухе такой душок)
Ура, продолжение)
С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!
Доброе утро! Скажите пожалуйста когда будет продолжение?))
Дорогой автор! Как же я соскучилась по Алексу и Софи! Надеюсь у Вас все хорошо и шлю лучики вдохновения Вам и вашему музу!
С новым годом!!!!
Адам никому не отдаст Софи:) И готов клеймить ее и клеймить:)))) Спасибо автору!
Со стороны видится всё гадко. Очень жду продолжения!!!)))
Ого, Роуз и дядя Стэнли. Может дядюшка хотел показать племяннику, что из себя представляет Роуз. Анастасия, спасибо!
Оооо, наконец-то мы дождались выступление Адама.
Ощущение, что недотрога здесь он, никак не хотел с нами общаться)
А на счет бывшей невестушки и дяди... почему-то мне кажется, что Стэнли сделал это специально, чтобы раскрыть глаза племяннику на Роуз. Не дал совершить может быть самую большую ошибку в своей жизни. Пусть такой ценой, что Адам отвернулся от него, но цели он добился. Думаю, Стэнли уже тогда догадывался о том, что Адам и Софи предназначены друг другу, а Роуз запудрила всем мозги и не только их... дамочке нужны были деньги, а на самой клейма негде ставить...
Нус, ждемс дальше)
Кстати....
А Стэнли точно помер?
А то может живет как раз вот в этой зелёной гостиной зная, что племянник туда точно заходить не будет. Не просто же так там чисто и цветами пахнет. Кто-то там определённо бывает... и очень часто..
Все это очень мутно и странно..
Дядя просто лучше в людях разбирался, а по-другому Адам не понял бы, правда довольно жестоко))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена