Книга. "Английский лорд и недотрога" читать онлайн

Английский лорд и недотрога

Цикл: L.A. – Лондон – Москва

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
513
1415 84471

Текущий рейтинг:
#9317 в Современный любовный роман
#4307 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

06.09.2021 — 13.08.2022


Аннотация к книге "Английский лорд и недотрога"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Он – влиятельный мужчина и мое наваждение из прошлого, я – обычная серая мышка, влюбленная в него с детства. Из-за моей сестры он навсегда покинул Лондон, сжег мосты, обещая никогда не возвращаться, но судьба столкнула нас снова.

Настоящий мужчина
Нежная героиня
Тайны прошлого


401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 18:24:54

Только дождись и первая ракета - все так запуталось. Или нет?!

Аха)
Адам, Каверин...)
Вот счастье привалило)
Один в мыслях и сердце, другой в газетах)
А огребет Софи за обоих....
Чую, не только Рич объявится на горизонте с ворохом пакостей, но и сестрица с мамашей пожалуют.
Сейчас повылазиют "доброжелатели" изо всех щелей как зомби на кладбище.
Спасибо)

avatar
16.01.2022, 05:19:47

Пресса решила раздуть слона из ничего. Приписать отношения Софи с Авериным? Адаму будет неприятно:( Спасибо автору!

avatar
14.01.2022, 22:17:31

И когда Адам предложит не только свое тело но и сердце? Девочка готова принять его:))) Спаисбо автору!

avatar
14.01.2022, 15:38:41

Спасибо за продолжение. Очень нравится книга

avatar
14.01.2022, 11:57:14

Спасибо за проду)))

avatar
13.01.2022, 21:56:42

Их так тянет друг к другу, сильно-сильно!

avatar
13.01.2022, 09:58:31

Спасибо за продолжение! Очень нравится роман

Так у них сейчас все хорошо, что не оставляет ощущение надвигающейся подлянки...
Вот прям витает в воздухе такой душок)

avatar
13.01.2022, 00:09:09

Ура, продолжение)

avatar
31.12.2021, 00:49:11

С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
12.01.2022, 06:41:39

Доброе утро! Скажите пожалуйста когда будет продолжение?))

Дорогой автор! Как же я соскучилась по Алексу и Софи! Надеюсь у Вас все хорошо и шлю лучики вдохновения Вам и вашему музу!

avatar
03.01.2022, 08:29:22

С новым годом!!!!

avatar
26.12.2021, 18:44:53

Адам никому не отдаст Софи:) И готов клеймить ее и клеймить:)))) Спасибо автору!

avatar
22.12.2021, 07:16:03

Со стороны видится всё гадко. Очень жду продолжения!!!)))

avatar
21.12.2021, 23:33:29

Ого, Роуз и дядя Стэнли. Может дядюшка хотел показать племяннику, что из себя представляет Роуз. Анастасия, спасибо!

Оооо, наконец-то мы дождались выступление Адама.
Ощущение, что недотрога здесь он, никак не хотел с нами общаться)
А на счет бывшей невестушки и дяди... почему-то мне кажется, что Стэнли сделал это специально, чтобы раскрыть глаза племяннику на Роуз. Не дал совершить может быть самую большую ошибку в своей жизни. Пусть такой ценой, что Адам отвернулся от него, но цели он добился. Думаю, Стэнли уже тогда догадывался о том, что Адам и Софи предназначены друг другу, а Роуз запудрила всем мозги и не только их... дамочке нужны были деньги, а на самой клейма негде ставить...
Нус, ждемс дальше)
Кстати....
А Стэнли точно помер?
А то может живет как раз вот в этой зелёной гостиной зная, что племянник туда точно заходить не будет. Не просто же так там чисто и цветами пахнет. Кто-то там определённо бывает... и очень часто..
Все это очень мутно и странно..

Дядя просто лучше в людях разбирался, а по-другому Адам не понял бы, правда довольно жестоко))