https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658655865_67.png
#9383 в Современный любовный роман
#4339 в Женский роман
06.09.2021 — 13.08.2022
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая тонкая нить сюжета! Красиво,спасибо!
В отношении поступка Стэнли можно, перефразируя, сказать: Стэнли отвёл)) рано или поздно Роуз бы Адаму рога все равно наставила.
Сложненько так, он не хочет быть в этой комнате, но она хочет и ей нравится. Быть или не быть?!
Отлично, Софи и правда тебе пора уже вырасти!!!!)))
Оооооой)
Адам таки пошел в наступление?)
Давно пора)
Флаг ему в руки!)
Это их вечер, их ночь! Они нашли друг друга!
Продолжение будет в СБ и ВС, сегодня беру выходной.
Адам охраняет свою Софи от всех так Киров:))) А целуется он еще лучше:)))) Спасибо автору!
Какая интересная игра)))
Аха, Кир зря время не теряет)
Зато подтолкнул Алама к Софи)
Аверин отступил, но не отказался, спортсмен не сдается. Но финал вечера просто сказка!
Адамушка показал как он ее любит и ценит ее талант:)))) Спасибо автору!
Она не помнит и не верит, и смущена Кир и Адам... они соперники и друзья.
Благодарю Кира, что он не стал поднимать свою карточку и повышать цену, несмотря на то, что его застиг азарт, как спортсмена и человека, не привыкшего проигрывать. У всего есть своё место. И "Ураган Страстей" должен занять своё место именно в этом поместье.
Божественно!!! Я получаю огромное эстетическое удовольствие от прочтения! Так тонко, так вкусно, что хочется читать ещё и ещё.
Ахаха, какие подробности прошлой ночи всплывают)
Адам и вправду сумасшедший))) Анастасия, спасибо
Вот и хорошо, Агнес тоже улыбается!))
Вот Валери молодец! Представляю ее мамашу)) И Аверин классный, уже жду про него историю
Валери прелесть) Кстати, спасла родителям брак. Анастасия, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена