Книга. "Английский лорд и недотрога" читать онлайн

Английский лорд и недотрога

Цикл: L.A. – Лондон – Москва

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
513
1415 84472

Текущий рейтинг:
#9383 в Современный любовный роман
#4339 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

06.09.2021 — 13.08.2022


Аннотация к книге "Английский лорд и недотрога"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Он – влиятельный мужчина и мое наваждение из прошлого, я – обычная серая мышка, влюбленная в него с детства. Из-за моей сестры он навсегда покинул Лондон, сжег мосты, обещая никогда не возвращаться, но судьба столкнула нас снова.

Настоящий мужчина
Нежная героиня
Тайны прошлого


401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 23:18:48

Какая тонкая нить сюжета! Красиво,спасибо!

avatar
21.12.2021, 22:41:00

В отношении поступка Стэнли можно, перефразируя, сказать: Стэнли отвёл)) рано или поздно Роуз бы Адаму рога все равно наставила.

avatar
21.12.2021, 22:17:36

Сложненько так, он не хочет быть в этой комнате, но она хочет и ей нравится. Быть или не быть?!

avatar
21.12.2021, 10:32:38

Отлично, Софи и правда тебе пора уже вырасти!!!!)))

Оооооой)
Адам таки пошел в наступление?)
Давно пора)
Флаг ему в руки!)

avatar
20.12.2021, 23:29:52

Это их вечер, их ночь! Они нашли друг друга!

Продолжение будет в СБ и ВС, сегодня беру выходной.

avatar
15.12.2021, 00:34:37

Адам охраняет свою Софи от всех так Киров:))) А целуется он еще лучше:)))) Спасибо автору!

avatar
14.12.2021, 23:06:35

Какая интересная игра)))

Аха, Кир зря время не теряет)
Зато подтолкнул Алама к Софи)

avatar
14.12.2021, 22:25:27

Аверин отступил, но не отказался, спортсмен не сдается. Но финал вечера просто сказка!

avatar
13.12.2021, 22:11:25

Адамушка показал как он ее любит и ценит ее талант:)))) Спасибо автору!

avatar
13.12.2021, 18:59:17

Она не помнит и не верит, и смущена Кир и Адам... они соперники и друзья.

Благодарю Кира, что он не стал поднимать свою карточку и повышать цену, несмотря на то, что его застиг азарт, как спортсмена и человека, не привыкшего проигрывать. У всего есть своё место. И "Ураган Страстей" должен занять своё место именно в этом поместье.

Божественно!!! Я получаю огромное эстетическое удовольствие от прочтения! Так тонко, так вкусно, что хочется читать ещё и ещё.

Ахаха, какие подробности прошлой ночи всплывают)

avatar
12.12.2021, 23:54:46

Адам и вправду сумасшедший))) Анастасия, спасибо

Вот и хорошо, Агнес тоже улыбается!))

avatar
12.12.2021, 11:00:57

Вот Валери молодец! Представляю ее мамашу)) И Аверин классный, уже жду про него историю

avatar
12.12.2021, 01:24:32

Валери прелесть) Кстати, спасла родителям брак. Анастасия, спасибо!