Книга. "Английский лорд и недотрога" читать онлайн

Английский лорд и недотрога

Цикл: L.A. – Лондон – Москва

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
513
1415 84472

Текущий рейтинг:
#9159 в Современный любовный роман
#4244 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

06.09.2021 — 13.08.2022


Аннотация к книге "Английский лорд и недотрога"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Он – влиятельный мужчина и мое наваждение из прошлого, я – обычная серая мышка, влюбленная в него с детства. Из-за моей сестры он навсегда покинул Лондон, сжег мосты, обещая никогда не возвращаться, но судьба столкнула нас снова.

Настоящий мужчина
Нежная героиня
Тайны прошлого


401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 23:47:30

Кажется у Агнес с мужем отношения налаживаются:))) Спасибо автору!

Хе-хе)
Валери удачно все рассчитала)
Как бы после ее экспромта у нее же не появился братик или сестричка)))
А уже знакомые ребятки так удачно вписались в этот вечер и хорошую компанию)
Загляденье!)
Правда, ощущение, что грядёт буря....

avatar
11.12.2021, 23:33:21

Ммм, такая прелесть! Друзья здесь! Хорошая компания не лишняя!Малышка чуть не "предала" себя, но эффект получился крышеносный!

avatar
11.12.2021, 22:42:20

Сьюзан не по годам умна и является настоящим союзником:))) Спасибо автору!

avatar
11.12.2021, 21:11:54

Она сдается? Не надо! Должна бороться!

Васька что ли припёрлась?)
А где Алекса потеряла?)
Думаю, только она может так улыбаться и только ей так же в ответ будет рад Адам)
Так что, Софи вперед!)
Да и за своего мужчину нужно бороться, правильно говорит Сью)
Спасибо)
Кстати, я думала, что следующей книгой будет история про Кирилла. Вроде бы вы о ней писали...

avatar
11.12.2021, 18:11:45

Спасибо за возможность прочитать бесплатно! Отличная книга, каждую проду жду с нетерпением!

avatar
11.12.2021, 18:13:13

А это случайно не Васелиса с Алексом приехали? Кого бы еще он стал так обнимать)) Спасибо!

avatar
11.12.2021, 13:46:54

Очень жду продолжение^^ лучше бы книга была платной, если честно)

avatar
07.12.2021, 07:26:35

Наш дорогой автор снова куда-то потерялся?((

avatar
05.12.2021, 12:03:01

С новинкой!!!

avatar
03.12.2021, 15:17:45

Спасибо, интересно! Удачи и вдохновения!

Оу, кажется, у Адама появился конкурент)
Но здоровая конкуренция еще никому не мешала, только бы без фанатизма)
А героиней в следующем романе про Кира будет случайно не Сьюзен?)))
Думаю, они бы подошли друг другу)

avatar
29.11.2021, 22:37:07

Какие интересные складываются отношения. Что же дальше? ))))

avatar
29.11.2021, 22:30:20

Может он и завидный, но у нас и завиднее есть) Анастасия, спасибо!

avatar
29.11.2021, 18:46:21

Соперники? Или нет? Скорее да!

Аха, я тоже новости спорта не смотрю)
Но чую, этот Кир нашей парочке еще сослужит хорошую службу)
Как и сам Адам своему американскому другу)

avatar
29.11.2021, 12:08:09

Спасибо, очень жду продолжения!!!!))

avatar
29.11.2021, 11:02:12

ОО. Кажется у Адама появился соперник в борьбе за внимание Софи. Спасибо автору!

avatar
28.11.2021, 21:59:53

Детская непосредственность) Валери прелесть. А вот с танго это уже подстава со стороны подруги) Анастасия, спасибо!