https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658655865_67.png
#9159 в Современный любовный роман
#4244 в Женский роман
06.09.2021 — 13.08.2022
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется у Агнес с мужем отношения налаживаются:))) Спасибо автору!
Хе-хе)
Валери удачно все рассчитала)
Как бы после ее экспромта у нее же не появился братик или сестричка)))
А уже знакомые ребятки так удачно вписались в этот вечер и хорошую компанию)
Загляденье!)
Правда, ощущение, что грядёт буря....
Ммм, такая прелесть! Друзья здесь! Хорошая компания не лишняя!Малышка чуть не "предала" себя, но эффект получился крышеносный!
Сьюзан не по годам умна и является настоящим союзником:))) Спасибо автору!
Она сдается? Не надо! Должна бороться!
Васька что ли припёрлась?)
А где Алекса потеряла?)
Думаю, только она может так улыбаться и только ей так же в ответ будет рад Адам)
Так что, Софи вперед!)
Да и за своего мужчину нужно бороться, правильно говорит Сью)
Спасибо)
Кстати, я думала, что следующей книгой будет история про Кирилла. Вроде бы вы о ней писали...
Спасибо за возможность прочитать бесплатно! Отличная книга, каждую проду жду с нетерпением!
А это случайно не Васелиса с Алексом приехали? Кого бы еще он стал так обнимать)) Спасибо!
Очень жду продолжение^^ лучше бы книга была платной, если честно)
Наш дорогой автор снова куда-то потерялся?((
С новинкой!!!
Спасибо, интересно! Удачи и вдохновения!
Оу, кажется, у Адама появился конкурент)
Но здоровая конкуренция еще никому не мешала, только бы без фанатизма)
А героиней в следующем романе про Кира будет случайно не Сьюзен?)))
Думаю, они бы подошли друг другу)
Какие интересные складываются отношения. Что же дальше? ))))
Может он и завидный, но у нас и завиднее есть) Анастасия, спасибо!
Соперники? Или нет? Скорее да!
Аха, я тоже новости спорта не смотрю)
Но чую, этот Кир нашей парочке еще сослужит хорошую службу)
Как и сам Адам своему американскому другу)
Спасибо, очень жду продолжения!!!!))
ОО. Кажется у Адама появился соперник в борьбе за внимание Софи. Спасибо автору!
Детская непосредственность) Валери прелесть. А вот с танго это уже подстава со стороны подруги) Анастасия, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена