https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658655865_67.png
#9180 в Современный любовный роман
#4254 в Женский роман
06.09.2021 — 13.08.2022
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМалыикя решилаь, ей надоело и она взяла вожжи в руки! Танго? Почему нет, если Адам должен говорить по телефону, ей не придется скучать)))
Аааааа, на таком интересном месте!
А Адам еще и свалил!
Ну, сам виноват)))
Пусть теперь облизывается и ревнует. Быстрее дойдёт, что такую девушку нельзя отпускать ни на шаг)
А Валери то шарит в отношениях родителей)
Настоящая женщина растёт!)
Вот девчонка молодец, может как раз хоть сестрица поговорит наконец-то с бывшим мужем и все выяснят. Если не переубивают друг друга)
А то прям яд через край из нее так лезет.
Но хорошо еще что тут есть Сьюзен, хоть подруга рядом)
Спасибо)
По-женски сочувствую Агнес, но из-за развода жизнь не заканчивается и уж совершенно точно весь белый свет не виноват в этом)) Все живы и здоровы, есть прекрасная доченька, а дальше все в твоих руках))
Спасибо))
Спасибо)))
Какие сложные отношения. Очень интересно что же дальше ))))
Интересно, как Агнес среагирует на то, что на Софи будут одеты драгоценности их матери. Анастасия, спасибо!
Сейчас Агнес изойдет ядом от зависти, увидев украшения матери на Софи...
Чую, будет полный треш на этом приёме.
Не удивлюсь, если и маман с сестрицей Софи пожалуют. Возможно, именно Агнес их и пригласит специально.
Адам скажи ей сейчас о своих чувствах! Сделай наконец счастливыми вас обоих. Спасибо автору!
Думаю, Адам впечатлится. Анастасия, спасибо!
Спасибо Вам Анастасия ❤ очень интересная история)
Все наши комплексы родом из детства и не дают нам быть счастливыми. Софи дружище, забей на гадости сказанные мамой и наслаждайся жизнью сегодня и сейчас! Адам сейчас там помрёт от радости и счастья быть рядом с тобой. Спасибо автору!
Так много комплексов, она не верит, что красивая. Как забыть детство и злые слова, замаскированы как забота.
Нельзя плакать, из гадкого утёнка выросла царевна!!!!)))
Ну да, самое время для самоедства и самобичевания.
Вспомни черта, он и появится. Сейчас откуда-нибудь выползут мамаша с сестрицей.
Не, ну закончить же с падением до конца ее самооценки нужно.
Дуреха, нашла кого вспоминать и о чём.
Кому интересно посвящать Адама в историю развития отношений его родителей! И так странно он это делает. Подбрасывает письма. Спасибо автору!
Думаю в призраки Адам не верит и очень интересно кто подбрасывает эти письма, причем методично, по одному))
А мне кажется это сестра приносит письма или дочь просит....?))
Тревор ничего не знает или?! По крайней мере не говорит! Кто-то хочет что-то сказать!
Зря смеются, а вдруг Тревор прав) Анастасия, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена