Книга. "Английский лорд и недотрога" читать онлайн

Английский лорд и недотрога

Цикл: L.A. – Лондон – Москва

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
513
1415 84472

Текущий рейтинг:
#9180 в Современный любовный роман
#4254 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

06.09.2021 — 13.08.2022


Аннотация к книге "Английский лорд и недотрога"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Он – влиятельный мужчина и мое наваждение из прошлого, я – обычная серая мышка, влюбленная в него с детства. Из-за моей сестры он навсегда покинул Лондон, сжег мосты, обещая никогда не возвращаться, но судьба столкнула нас снова.

Настоящий мужчина
Нежная героиня
Тайны прошлого


401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 19:19:16

Малыикя решилаь, ей надоело и она взяла вожжи в руки! Танго? Почему нет, если Адам должен говорить по телефону, ей не придется скучать)))

Аааааа, на таком интересном месте!
А Адам еще и свалил!
Ну, сам виноват)))
Пусть теперь облизывается и ревнует. Быстрее дойдёт, что такую девушку нельзя отпускать ни на шаг)

А Валери то шарит в отношениях родителей)
Настоящая женщина растёт!)
Вот девчонка молодец, может как раз хоть сестрица поговорит наконец-то с бывшим мужем и все выяснят. Если не переубивают друг друга)
А то прям яд через край из нее так лезет.
Но хорошо еще что тут есть Сьюзен, хоть подруга рядом)
Спасибо)

По-женски сочувствую Агнес, но из-за развода жизнь не заканчивается и уж совершенно точно весь белый свет не виноват в этом)) Все живы и здоровы, есть прекрасная доченька, а дальше все в твоих руках))
Спасибо))

Спасибо)))

avatar
25.11.2021, 22:49:42

Какие сложные отношения. Очень интересно что же дальше ))))

avatar
27.11.2021, 01:15:38

Интересно, как Агнес среагирует на то, что на Софи будут одеты драгоценности их матери. Анастасия, спасибо!

Сейчас Агнес изойдет ядом от зависти, увидев украшения матери на Софи...
Чую, будет полный треш на этом приёме.
Не удивлюсь, если и маман с сестрицей Софи пожалуют. Возможно, именно Агнес их и пригласит специально.

avatar
27.11.2021, 09:59:36

Адам скажи ей сейчас о своих чувствах! Сделай наконец счастливыми вас обоих. Спасибо автору!

avatar
25.11.2021, 22:13:25

Думаю, Адам впечатлится. Анастасия, спасибо!

avatar
25.11.2021, 13:03:24

Спасибо Вам Анастасия ❤ очень интересная история)

avatar
25.11.2021, 09:23:08

Все наши комплексы родом из детства и не дают нам быть счастливыми. Софи дружище, забей на гадости сказанные мамой и наслаждайся жизнью сегодня и сейчас! Адам сейчас там помрёт от радости и счастья быть рядом с тобой. Спасибо автору!

avatar
25.11.2021, 09:07:56

Так много комплексов, она не верит, что красивая. Как забыть детство и злые слова, замаскированы как забота.

avatar
25.11.2021, 07:11:50

Нельзя плакать, из гадкого утёнка выросла царевна!!!!)))

Ну да, самое время для самоедства и самобичевания.
Вспомни черта, он и появится. Сейчас откуда-нибудь выползут мамаша с сестрицей.
Не, ну закончить же с падением до конца ее самооценки нужно.
Дуреха, нашла кого вспоминать и о чём.

avatar
24.11.2021, 22:27:06

Кому интересно посвящать Адама в историю развития отношений его родителей! И так странно он это делает. Подбрасывает письма. Спасибо автору!

Думаю в призраки Адам не верит и очень интересно кто подбрасывает эти письма, причем методично, по одному))

avatar
24.11.2021, 11:35:29

А мне кажется это сестра приносит письма или дочь просит....?))

avatar
24.11.2021, 07:59:23

Тревор ничего не знает или?! По крайней мере не говорит! Кто-то хочет что-то сказать!

avatar
24.11.2021, 01:04:46

Зря смеются, а вдруг Тревор прав) Анастасия, спасибо!