Книга. "Английский лорд и недотрога" читать онлайн

Английский лорд и недотрога

Цикл: L.A. – Лондон – Москва

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
513
1414 84472

Текущий рейтинг:
#9427 в Современный любовный роман
#4342 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

06.09.2021 — 13.08.2022


Аннотация к книге "Английский лорд и недотрога"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Он – влиятельный мужчина и мое наваждение из прошлого, я – обычная серая мышка, влюбленная в него с детства. Из-за моей сестры он навсегда покинул Лондон, сжег мосты, обещая никогда не возвращаться, но судьба столкнула нас снова.

Настоящий мужчина
Нежная героиня
Тайны прошлого


401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну хоть кто-то его понимает)
А дворецкий ох и хитрый старый лис)

avatar
23.11.2021, 21:13:52

Какая интересная прода. Спасибо большое.

avatar
15.11.2021, 10:01:29

Права Софи в этих письмах будет какая-то тайна))

avatar
12.11.2021, 23:02:50

Адам и мысли не допускает, что он может быть не папиным сыном. Почему, интересно? Анастасия, спасибо!

avatar
12.11.2021, 21:22:12

Кто-то знает больше, а Адам нет. И не верит, что его мама как-то "связана" с его дядей.

Согласна с Софи.
Мне тоже кажется, что дядя и мать Адама были не просто друзьями.
И мысль о том, что Адам может быть сыном Стэнли, вполне имеет место быть.
Вдруг после приезда из Африки и уже будучи замужем, мать Адама проводила время с другим братом... всякое может случиться...
Спасибо)

Ой и балбес ты, Адам)
Это надо было такое ляпнуть!
Сам же вроде психолог, а выдать такую фигню... по мнению Софи)
Хотя, может у него мозг тоже не соображал?
Спасибо)

avatar
05.11.2021, 09:24:45

На самом интересном месте их прервали! Спасибо, очень жду продолжения!

avatar
09.11.2021, 01:07:14

Думаю, Адам схитрил, чтобы заполучить поцелуй. Анастасия, спасибо!

avatar
09.11.2021, 08:16:48

Надо было надавать по мордасям этому Ричарду!!!((((

avatar
12.11.2021, 17:18:27

Экспериментатор фигов))) Анастасия, спасибо!

avatar
12.11.2021, 18:51:20

А может Стенли и есть отец Адама? Спасибо автору!

avatar
12.11.2021, 18:35:40

Мечты - одно, но реалность - свосем другое. Они слишком разные, к сожалению!

avatar
12.11.2021, 18:28:47

Я не узнаю Адама. Что за эксперименты он тут устраивает? Хочет потерять любимую? Спасибо автору!

avatar
09.11.2021, 16:39:54

Вот что делают бывший, кто в "командировке" и поцелуй! Это "зажигательный" коктейль! Что-то узнала, но это все ли?!

avatar
09.11.2021, 08:50:58

Ну наконец то Адам раскрыл тайну как девочка попала к нему в дом:)))) От его поцелуев легко голову потерять:)))) Спасибо автору!

Ага, таки этот козлина прокололся и Софи наконец-то поняла, что не в командировки он ездил.
Наивная душа)
А каков хитрец Адам, ммм)
Спасибо)

avatar
07.11.2021, 12:13:30

Вот же гад! Так и не сказал было между ними что-тот или нет:), Хотя его сейчас больше волнует рабочие моменты и угрозы. Спасибо автору!

avatar
06.11.2021, 01:14:45

Кто же так тихо ходит и письма подбрасывает? Из-за него мы не узнали самого интересного. Анастасия, спасибо!

avatar
05.11.2021, 22:42:07

А если дядя его отец?! И он не знает? Или просто не хочет говорить?! Кто-то постарался их прервать или просто так совпало?! Столько вопросов!