- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Анна, дочь купца Басова 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781070663_22.jpg
Эксклюзив
Анна, дочь купца Басова 2
Кира Рамис
Ограничение: 16+
В тексте есть:быт, попаданка, любовь и интриги
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
252
252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15 в Попаданцы во времени
#4 в Исторический любовный роман
В процессе: 21 Июн
26 стр.
Публикация:
10.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Анна, дочь купца Басова 2"
Умереть от чая? Иронично. Умереть от чая, когда твой жених целует другую, а ты стоишь за стеллажом и не веришь своим глазам, — ещё ироничнее. Очнуться в 1817 году в теле девятнадцатилетней купеческой дочки, которую все считают разорившейся, — жестоко.
Но Анна Басова не была бы собой, если бы не использовала свой шанс. Предательство, любовь, борьба за жизнь — она готова ко всему. Потому что она знает о чае то, что в этом мире не знает никто. И её враги ещё пожалеют, что встали на её пути.
***
❤️интриги и тайны
❤️бытовое фэнтези
❤️попаданка
❤️любовь
От автора: благодарю всех, кто оставляет комментарии и зажигает звёздочки 🔥
ПЕРВЫЙ ТОМ (клик) https://litnet.com/shrt/-4vO
Но Анна Басова не была бы собой, если бы не использовала свой шанс. Предательство, любовь, борьба за жизнь — она готова ко всему. Потому что она знает о чае то, что в этом мире не знает никто. И её враги ещё пожалеют, что встали на её пути.
***
❤️интриги и тайны
❤️бытовое фэнтези
❤️попаданка
❤️любовь
От автора: благодарю всех, кто оставляет комментарии и зажигает звёздочки 🔥
ПЕРВЫЙ ТОМ (клик) https://litnet.com/shrt/-4vO
Другие книги автора
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, напугали нас. Хорошо что никто не погиб да и товар цел. А теперь за фасовку надо браться. Все только начинается
С продолжением классной истории!
Все хорошо, но сон мне не нравится. Спасибо за второй том.
Да чтоб тебя 🤬❗" напали" ❗ вот же...
Благодарю 🤝✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Уфф!... напугали, однако! Как же велика сила слова! С новинкой! Успехов и вдохновения!
Спасибо большое
Поздравляю с новинкой! Удачи и лёгкого пёрышка! ❤️🔥🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена