- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Анна. Последняя надежда рода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742005035_23.jpg
Анна. Последняя надежда рода
Юки
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героя, попаданка в чужое тело, литмоб_последняя_из_...
Рейтинг:
339
339
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#378 в Бояръ-аниме
#2360 в Историческое фэнтези
Полный текст
197 стр.
Публикация:
15.03.2025 — 12.09.2025
Аннотация к книге "Анна. Последняя надежда рода"
Я последняя из рода – наследница без памяти. И моему роду грозит гибель.
Моей последней надеждой стал внезапно проснувшийся дар, из-за которого пришлось отправиться в магическую академию.
Но даже там идет борьба за власть между кланами. И там же я встречаю его – сына моего врага и самого завидного жениха в империи.
Вот только прошлое скрывает гораздо больше тайн, чем я думала. Кто же я на самом деле такая?
********
Мои дорогие читатели! Приглашаю вас в свою новую историю, написанную в жанре женского бояръ-аниме) Мир кланов и аристократов, интриги и войны за власть, восхождение к самой вершине и победа над врагами, и конечно же любовь! Ведь наша героиня не привыкла сдаваться!
Вас ждет:
*Сильная героиня и ее становление в новом мире
*Войны кланов аристократии
*Магическая академия
*Альтернативный мир российской империи и аристократии
*Предательства и интриги, тайны прошлого
*Немного бытового фэнтези
История пишется в рамках литмоба "Последняя из рода"
https://litnet.com/shrt/uUre
Поддержите автора и его музу лайками и библиотеками, и не забывайте подписываться на автора, чтобы не пропустить выход новых историй)
Моей последней надеждой стал внезапно проснувшийся дар, из-за которого пришлось отправиться в магическую академию.
Но даже там идет борьба за власть между кланами. И там же я встречаю его – сына моего врага и самого завидного жениха в империи.
Вот только прошлое скрывает гораздо больше тайн, чем я думала. Кто же я на самом деле такая?
********
Мои дорогие читатели! Приглашаю вас в свою новую историю, написанную в жанре женского бояръ-аниме) Мир кланов и аристократов, интриги и войны за власть, восхождение к самой вершине и победа над врагами, и конечно же любовь! Ведь наша героиня не привыкла сдаваться!
Вас ждет:
*Сильная героиня и ее становление в новом мире
*Войны кланов аристократии
*Магическая академия
*Альтернативный мир российской империи и аристократии
*Предательства и интриги, тайны прошлого
*Немного бытового фэнтези
История пишется в рамках литмоба "Последняя из рода"
https://litnet.com/shrt/uUre
Поддержите автора и его музу лайками и библиотеками, и не забывайте подписываться на автора, чтобы не пропустить выход новых историй)
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика523060Юки, Дианелла Кавейк 67272
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Вот не рой яму другим и сама там оказалась. Мне кажется особенно её и не хватятся. Надеюсь он рано тоже радуется, что там легче её будет убрать.
Удачных продаж отличной истории!
Надеюсь, Анна поставит Астафьева на место, а то уж больно он самоуверен, весь в отца. И, надеюсь, не очень быстро, пусть прочувствует всю глубину своих заблуждений).
Маленькая поправка:
Мирослав говорит: "Кто же ещё, кроме меня, согласится взять в жёны безродную дворняжку?", но разве он собирался? О браке между ними речи не шло. Речь о браке шла между Владом и Олесей из вашей первой боярки и, если не ошибаюсь, точно такими же словами (сцена их перепалки прям острое дежавю).
Поздравляю автора с подпиской!! Начало интересное, и далее теперь нашу героиню ждёт не мало припасено от автора
Вот не будь такой жадной снобкой, ррр Все верно ей досталось) Спасибо, автор)
С подпиской. Много продаж.
Поздравляю с подпиской! Отличных продаж тебе!
А что сразу "её не должны найти?" Недальнови-и-идно ж! Магдалина права - она аристократка и искать её будут, хотя бы родственники и друзья поднимут шум (её навернякак кто-то да любит, нельзя ж быть гадиной для всех). Не проще ли подстроить бытовой несчастный случай или самоубийство по причине раскаяния (разумеется, предварительно позаботиться, чтобы улики её причастности к аварии были в лёгком доступе следакам).
Или это задел на будущее для Астафьева - чтобы его было проще подтянуть к уголовке, когда придёт время воздавать злу по заслугам?
Спасибо за продолжение :)
Сестра тоже аристократкой была...
Спасибо!
Сюжет всё сильнее закручивается: тётку Анны нисколько не жалко, туда ей и дорога...
Спасибо!
встреча прошла, состоялась быстро. Он теперь в шоке, что она тут делает. Как себя поведёт далее, начало дало понять, что манеры у него отсутствует, гонора много
Спасибо!
Спасибо!
Чуть чуть внимательнее автору: Малецкий адвокат, а враг семьи Астафьев... А так сюжет интересен.
Спасибо!
Да, тяжело ей, не знать, не помнить ничего. А надо жить, учиться и бороться ещё. А как? если врагов не помнишь, знаешь. И что и тот учится там, плохо или вдруг хорошо для неё возможно?
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена