Книга. "Анна. Последняя надежда рода" читать онлайн

Анна. Последняя надежда рода

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героя, попаданка в чужое тело, литмоб_последняя_из_...

Читать
Рейтинг:
339
1339 67014

Текущий рейтинг:
#373 в Бояръ-аниме
#2358 в Историческое фэнтези


Полный текст 197 стр.

15.03.2025 — 12.09.2025


Аннотация к книге "Анна. Последняя надежда рода"

Я последняя из рода – наследница без памяти. И моему роду грозит гибель.
Моей последней надеждой стал внезапно проснувшийся дар, из-за которого пришлось отправиться в магическую академию.
Но даже там идет борьба за власть между кланами. И там же я встречаю его – сына моего врага и самого завидного жениха в империи.
Вот только прошлое скрывает гораздо больше тайн, чем я думала. Кто же я на самом деле такая?
********
Мои дорогие читатели! Приглашаю вас в свою новую историю, написанную в жанре женского бояръ-аниме) Мир кланов и аристократов, интриги и войны за власть, восхождение к самой вершине и победа над врагами, и конечно же любовь! Ведь наша героиня не привыкла сдаваться!

Вас ждет:
*Сильная героиня и ее становление в новом мире
*Войны кланов аристократии
*Магическая академия
*Альтернативный мир российской империи и аристократии
*Предательства и интриги, тайны прошлого
*Немного бытового фэнтези

История пишется в рамках литмоба "Последняя из рода"
https://litnet.com/shrt/uUre

Поддержите автора и его музу лайками и библиотеками, и не забывайте подписываться на автора, чтобы не пропустить выход новых историй)

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 10:46:34

Да и хорошо , что всё подтвердилось, а так же и новая опасность для неё из за этого. Но ничего, постепенно разберётся она с проблемами

Спасибо 

Спасибо! 

Спасибо! 

avatar
03.04.2025, 09:40:25

Вот это был для них обоих сюрприз. Точно иметь такой дар хорошо для неё и опасно, но главное есть он. Тетушка позеленеет от злости, планы её рушатся же

avatar
01.04.2025, 09:55:09

Конечно она неуверенна в своем даре. Сама тогда не поняла, что произошло Тут всё сейчас и решится, это важно для нее

Спасибо! 

avatar
30.03.2025, 21:50:17

Да, сейчас главное понять, точно кто же она, а то тётушка могла ошибиться. Она то вообще не знает, что может и как, так что учёба точно нужна ей И хочется потом прижали тётку всё таки.

Спасибо!

Спасибо! 

Спасибо!

avatar
26.03.2025, 02:34:25

Спасибо за продолжение! Может, доказать причастность тетки  к нападению на машину трудно, но как насчет нападения на саму Анну в доме? Если остался след на машине, то на ней самой тоже наверняка остался.

Спасибо 

Спасибо! 

Спасибо!

Спасибо!

avatar
22.03.2025, 12:09:17

Наконец-то Анна начала действовать! Её магия не в том, что она умеет рассеивать чужую магию?) Тётка не разочаровала — бойкая мадам. А полиция, конечно, в их мире тормознутая. Почти сутки после аварии не могли связаться с ближайшей родственницей Анны, чтобы рассказать ей о том, что племянница-то выжила. Газетчики тоже не отстают — об аварии с участием аристократки должны были широко раструбить. Или же тётка так обрадовалась скорому получению наследства, что отключила телефон).

И вопрос: Российская Империя здешнего мира основана на реальной или полностью авторская? Как много культурно-социальных допущений?

avatar
22.03.2025, 08:20:10

Спасибо за продолжение! Покупатель сыграл в благородство. Вряд ли он не знал, кто входит в семью Шороховых. А вот тетка совсем с катушек слетела - нападать на племянницу прямо в доме. Неужели думала остаться безнаказанной после убийства? Если даже остаточный след  магической атаки следователи в машине нашли. Однозначно - убийца, но какая-то неразумная.