- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Анна. Последняя надежда рода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742005035_23.jpg
Анна. Последняя надежда рода
Юки
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героя, попаданка в чужое тело, литмоб_последняя_из_...
Рейтинг:
339
339
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#378 в Бояръ-аниме
#2360 в Историческое фэнтези
Полный текст
197 стр.
Публикация:
15.03.2025 — 12.09.2025
Аннотация к книге "Анна. Последняя надежда рода"
Я последняя из рода – наследница без памяти. И моему роду грозит гибель.
Моей последней надеждой стал внезапно проснувшийся дар, из-за которого пришлось отправиться в магическую академию.
Но даже там идет борьба за власть между кланами. И там же я встречаю его – сына моего врага и самого завидного жениха в империи.
Вот только прошлое скрывает гораздо больше тайн, чем я думала. Кто же я на самом деле такая?
********
Мои дорогие читатели! Приглашаю вас в свою новую историю, написанную в жанре женского бояръ-аниме) Мир кланов и аристократов, интриги и войны за власть, восхождение к самой вершине и победа над врагами, и конечно же любовь! Ведь наша героиня не привыкла сдаваться!
Вас ждет:
*Сильная героиня и ее становление в новом мире
*Войны кланов аристократии
*Магическая академия
*Альтернативный мир российской империи и аристократии
*Предательства и интриги, тайны прошлого
*Немного бытового фэнтези
История пишется в рамках литмоба "Последняя из рода"
https://litnet.com/shrt/uUre
Поддержите автора и его музу лайками и библиотеками, и не забывайте подписываться на автора, чтобы не пропустить выход новых историй)
Моей последней надеждой стал внезапно проснувшийся дар, из-за которого пришлось отправиться в магическую академию.
Но даже там идет борьба за власть между кланами. И там же я встречаю его – сына моего врага и самого завидного жениха в империи.
Вот только прошлое скрывает гораздо больше тайн, чем я думала. Кто же я на самом деле такая?
********
Мои дорогие читатели! Приглашаю вас в свою новую историю, написанную в жанре женского бояръ-аниме) Мир кланов и аристократов, интриги и войны за власть, восхождение к самой вершине и победа над врагами, и конечно же любовь! Ведь наша героиня не привыкла сдаваться!
Вас ждет:
*Сильная героиня и ее становление в новом мире
*Войны кланов аристократии
*Магическая академия
*Альтернативный мир российской империи и аристократии
*Предательства и интриги, тайны прошлого
*Немного бытового фэнтези
История пишется в рамках литмоба "Последняя из рода"
https://litnet.com/shrt/uUre
Поддержите автора и его музу лайками и библиотеками, и не забывайте подписываться на автора, чтобы не пропустить выход новых историй)
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика523060Юки, Дианелла Кавейк 67279
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Героиня пока ещё нейтральная, но интерес уже вызывает! Ждём, когда она начнёт взаимодействовать с «равным» окружением, кто её хорошо знает. Она ведь красивая девушка, подруги и поклонники у неё точно есть).
Её тётушка, конечно, дама ушлая! Надеюсь, её роль не сведётся к мелким и бестолковым пакостям, всё ж, хитрая аристократка без моральных принципов, раз смерть родственников и безрадостная судьба племяшки её ничуть не заботят. Хотелось бы увидеть Магдалину не злыдней ради злыдности).
И вопросик: прошлое Анны (когда она вспомнит предыдущую жизнь) как-нибудь повлияет на её настоящее? Не в том плане раскроют её особенность или нет, а профессиональные качества.
Спасибо!
Спасибо!
С удовольствинм читаю, спасибо!
Очень интересное начало! Спасибо 🙏🏻
Спасибо!
Спасибо!
Удачи новинке! (У вас литмоб с бояркой или больше по мотивам?😊) Очень заинтересовало)
Спасибо за продолжение! Перемещение души обычно магически не отслеживается, поэтому можно предположить, что магический удар как раз убил Анну, что и позволило душе героини занять опустевшее тело. Но кому надо её убивать, если она не может наслдовать? И, кстати, что, не имующих магии наследников вот так прямо из дома выгоняют?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Классное начало!
Наконец-то мой любимый жанр в вашем исполнении, такое нельзя пропустить^^
Спасибо! Начало многообещающее
Спасибо!
Интересное начало. С почином. А на обложке гг выглядит однорукий. Надеюсь , что это не намёк на дальнейшее развитие сюжета.
Спасибо, начало интересное! Героиня попала из одного магического мира в другой?
С новинкой
Обожаю боярочку, утащила в библиотеку, жду продок😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена