https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780131014_47.png
Антарес 3. Иной мир.
Lexe Leviz
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10201 в Приключенческое фэнтези
#53782 в Любовные романы
05.04.2026 — ...
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь до этого ога сестру не ценила
Какую же энергию они там почувствовали в ней...
Николь не палится)
Не видела сестру, и уже скучает)
"В реальности можно встретить только коня". Ржу нимагу))) 😂👍
Исьен мне уже нравится)
И как им теперь привыкнуть к такому...
Рейн жалко, конечно
Сюжет очень интригующий! Добавила в библиотеку, буду читать и ждать продолжения)
Стив мне вообще не понравился. Какой он деркий и самоуверенный. Привык брать то, что понравилось? Хорошо, что Нейт у нее есть.
За Рейн страшно стало...
А Стив там откула взялся? Ну и сюрпризы
Новая обложка очень классная)
Сепьезно?! Навсегда?) Огогого
Исьен прикольная, мне нравится)
С новой обложкой! 🔥
Такая интересная обложка. Прям как постер к фильму🔥Забрала в бб
Отличная книга. Сохранила, поставила в список на чтение !
Подруга просто замечательная у Николь, всем бы по такой.
Мир тоже заворожил. Буду читать, не бросайте эту историю❤️
Любопытно
Увлекло с первых строк. Чуть позже продолжу чтение. Буду рада дружбе
Ого, способности, прикольно)
Нейт иногда ужасно бесит! И как он держится, испытывая такие чувства к Ники?)
Но он прав в том, что они сами виноваты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена