Книга. "Антарес 3. Иной мир. " читать онлайн

Антарес 3. Иной мир.

Цикл: "Антарес 2. Последний путь"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, другоймир, опасность и любовь

Рейтинг:
77
42 369

Текущий рейтинг:
#10266 в Приключенческое фэнтези
#53966 в Любовные романы


В процессе: 12 Июн 129 стр.

05.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Антарес 3. Иной мир. "

Приквел к циклу Вселенной "Антарес".

‍❤️‍Можно читать, как самостоятельную историю.

Когда теряешь близких людей, сердце останавливается, как и жизнь вокруг. Родители Николь, разбились в автокатастрофе, и рана еще совсем свежа. Оставшись на попечении сестры Марии, которая глушит свою боль в алкоголе, Ники мечтает только об одном – сбежать.

Поступив в университет, в ближайший городок, она собирает вещи и покидает отчий дом, ни разу не обернувшись. В общежитии, она обретает новую подругу Рейн, которая понимает ее с полуслова, и становится ближе, чем сестра. А на занятиях, замечает, как однокурсник Нейт, вечно сбегает с пар, странно себя ведет и с каждым днем, все больше покоряет своей улыбкой.

Кто бы знал, что Нейт, житель другого, иного мира, который утянет ее с головой.

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 15:34:22

Увлекло с первых строк. Чуть позже продолжу чтение. Буду рада дружбе

avatar
28.05.2026, 11:50:06

Ого, способности, прикольно)

Нейт иногда ужасно бесит! И как он держится, испытывая такие чувства к Ники?)

Но он прав в том, что они сами виноваты.

avatar
28.05.2026, 06:50:17

Любопытная история 👍

avatar
27.05.2026, 14:24:35

Необычно! Таинственный "попаданец" на Землю, вовлекающий в приключения😍

avatar
26.05.2026, 19:18:28

Очень оригинально, сюжет однозначно необычный, забрала на бб📚)), лайк💖

avatar
26.05.2026, 16:41:30

Суровый у него отец

avatar
26.05.2026, 16:43:31

Сочувствую Рейн, и правда странно ведут себя

avatar
26.05.2026, 11:21:16

Вот уж точно "дом, милый дом"... Приветствие отца не назвать дружелюбным. И почему такое отношение к Рейн? Мне ее даже жаль стало.

avatar
26.05.2026, 02:15:04

Супер! Забрала к себе в библиотеку, давайте дружить.‍❤️‍

avatar
25.05.2026, 13:40:09

Спасибо автору за такую интересную идею и подачу🌹🌹🌹 забрала в бб😌

avatar
25.05.2026, 09:01:39

Круто, героиня просто огонь!

avatar
24.05.2026, 22:24:36

Ух ты) Насекомые в виде дерева) Жаль олин переход в день

avatar
24.05.2026, 22:25:30

Малыш)) Милый Тоби)

avatar
24.05.2026, 22:26:26

Ух, пугающее приключение их ждет)

avatar
24.05.2026, 22:23:25

А красиво там) И будем надеяться, не опасно)

avatar
24.05.2026, 15:51:33

Лчень интересная история с калоритными героями)) Спасибо автору🔥

avatar
24.05.2026, 11:30:51

Как печально, что потеря родителей не сблизила сестёр и Мария не стала опорой для Николь.

avatar
24.05.2026, 10:46:24

Очень интересно🔥. Добавила в библиотеку)

Удачи в творчестве!