Книга. "Антисваха против василиска" читать онлайн
Эксклюзив

Антисваха против василиска

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:метаморф, юмор и психология от..., выживание в чужом ми...

Читать
Рейтинг:
5273
7960 621193

Текущий рейтинг:
#586 в Попаданцы в другие миры
#420 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 407 стр.

23.02.2022 — 05.07.2022


Аннотация к книге "Антисваха против василиска"

Она – антисваха и помогает девушкам избежать печальной участи замужней дамы. Девушкам часто бывает не отказаться от замужества: то родители прочь из дома за отказ гонят, то мужчина сватается настолько влиятельный, что проще сразу на плаху лечь, чем отрекаться от брака с ним. Тогда остаётся один вариант: заставить самого жениха ужаснуться идее женитьбы и разорвать помолвку. Заставить могут не все, но антисваха точно избавит вас от неугодного поклонника: быстро и с гарантией его невозвращения! Аня хоть самому Василиску поможет брак по любви заключить: недаром на Земле 100 лет прожила и двух мужей схоронила!
Тем временем мир полнится слухами о возвращении царя змей, и Аня начинает подозревать, что перенос её души в новый мир прямо связан с его возрождением.
Кажется, Василиск где-то рядом...
Книга вышла на бумаге!

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 18:44:25

Ну надо же какой план разработала! Прямо как по лезвию ножа прошла

Ааа! Круто)) как всегда у героини шикарные воображение и логика! Благодарю за продолжение!

avatar
06.03.2022, 13:41:47

Похоже, жулики-маги с садистскими наклонностями никогда не сталкивались с женским коварством. Землянка-математичка развела их как лохов в конце-концов.)== Спасибо)

Спасибо! Первоначально маги вызывали сочувствие- их обманули и они отомстили. Но потом...они такие же и даже хуже, чем наставник(( и если многие маги позволяют себе такое поведение- то не потому ли их Василиск убивал?

avatar
05.03.2022, 22:29:36

Спасибо за продолжение))

avatar
05.03.2022, 17:47:23

Вот и возмездие во всей красе.

avatar
05.03.2022, 17:32:00

Спасибо большое! Туда и дорога двум подлецам. Хорошо, хоть люди успели сбежать от разборок...
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
05.03.2022, 15:44:06

Ай, молодца! Умничка, вот опыт жизненный ,что значит! и мужики... они всегда мужики , даже если маги...

avatar
05.03.2022, 15:26:31

Спасибо за проду!

avatar
05.03.2022, 14:14:07

Хорошо! Спасибо!
*
Ну, что: от магов-недоучек Анна сбежала, но, как писал Станислав Ежи Лец: "Ну, пробьёшь ты головой эту стену - и что будешь делать в соседней камере?" И вообще: вырвалась "на волю, в пампасы", а чем будет на жизнь зарабатывать? Мышей-зайцев ловить в виде барса, пока не подстрелит какой-нибудь охотник?

Фух! Свобода. Полная свобода. И никто не знает секрет... Удачи Ане в обустройстве в этом мире))
Надеюсь, "Вася" и король пока не помешают)
Благодарю за продолжение! Хорошо, что хоть сайт обновляется, приложение застопорилось.

avatar
05.03.2022, 11:16:15

Молодец Анюта, не силой так хитростью их!

avatar
05.03.2022, 11:27:43

Молодец, выросла, обучилась, собрала информацию о мире и сбежала, заодно отомстив )))

avatar
05.03.2022, 12:27:55

Так все легко, что хочется сказать не верю!) так не бывает)

Хорошо, что они сами себя прибили.

avatar
05.03.2022, 09:25:20

Ура!!! Мы освободились от двух магов!!!!! Главное в новый плен не попасть ч:))
Спасибо большое за продолжение!!

avatar
05.03.2022, 09:26:37

Теперь об Ане никто не знает правды. Есть плюсы данного маневра

avatar
05.03.2022, 09:07:06

Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
Как-то очень легко Аня от магов избавилась.

avatar
05.03.2022, 08:10:06

Справедливость восторжествовала!