Книга. "Антисваха против василиска" читать онлайн
Эксклюзив

Антисваха против василиска

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:метаморф, юмор и психология от..., выживание в чужом ми...

Читать
Рейтинг:
5272
7961 621127

Текущий рейтинг:
#586 в Попаданцы в другие миры
#420 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 407 стр.

23.02.2022 — 05.07.2022


Аннотация к книге "Антисваха против василиска"

Она – антисваха и помогает девушкам избежать печальной участи замужней дамы. Девушкам часто бывает не отказаться от замужества: то родители прочь из дома за отказ гонят, то мужчина сватается настолько влиятельный, что проще сразу на плаху лечь, чем отрекаться от брака с ним. Тогда остаётся один вариант: заставить самого жениха ужаснуться идее женитьбы и разорвать помолвку. Заставить могут не все, но антисваха точно избавит вас от неугодного поклонника: быстро и с гарантией его невозвращения! Аня хоть самому Василиску поможет брак по любви заключить: недаром на Земле 100 лет прожила и двух мужей схоронила!
Тем временем мир полнится слухами о возвращении царя змей, и Аня начинает подозревать, что перенос её души в новый мир прямо связан с его возрождением.
Кажется, Василиск где-то рядом...
Книга вышла на бумаге!

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2022, 08:39:35

С удовольствием прочитала проду. Как она быстро закончилась, иэх)))

avatar
14.05.2022, 07:57:17

Ох как все закручено и интересно!!!!!!! Получаю огромное удовольствие, читая ваши книги!(ранее написанные- прочитаны все!)

avatar
14.05.2022, 09:35:09

Спасибо за проду!

avatar
14.05.2022, 00:36:14

Как же продолжение почитать охота, эх...
До завтра :)

avatar
12.05.2022, 10:40:14

Немного неприятно, когда женщина других женщин дискредитирует. Но кроме этого момента, с "заплачу", мне очень понравилось, спасибо за продолжение! :)
Книга будет одна или несколько? Заранее большое спасибо :)

avatar
12.05.2022, 08:29:39

Спасибо за продолжение. Ахах, 'Заплачу'!

avatar
12.05.2022, 13:35:56

Спасибо большое! Господин Гине просто поражен.)))))))))))))) Поначалу подумала - вот она расплата за доброе дело, не заставила себя ждать, но теперь - как же здорово, что Гине оценил и все понял, и главное - поверил ей. Теперь и правда, все будут счастливы. Как же это хорошо.))))))))))))
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
10.05.2022, 13:59:51

Спасибо большое! Возможно Ригорин во многом пересмотрит свои взгляды после знакомства и с ней и с магистром.))))))))
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
11.05.2022, 18:21:48

Интересно, а гине что хочет от неё?

avatar
11.05.2022, 08:23:38

Да, насыщенный денек!)))
Гине-то, что нужно от антисвахи? Любовью жены захлебнулся?))))
Спасибо!!!!!

avatar
11.05.2022, 14:24:39

Спасибо большое! Ой... Что делается... прямо посредине улицы похищают... А этому что надо...
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
09.05.2022, 17:07:05

I think Deim is not a Deim anymore, and he's clearly searching for himself, which is quite brilliant:)

avatar
09.05.2022, 15:42:31

"Вы умнеете не только на моих глазах?"
От души посмеялась :D спасибо.
С праздником!

avatar
09.05.2022, 08:43:05

Уй*-*
Хорошо-то как :)

avatar
09.05.2022, 08:36:01

Проснулась(отпуск), увидела что есть продолжение истории. Утро удалось *-*

avatar
09.05.2022, 08:25:10

Оскар торопыжка, опростоволосился, но Анна умеет выходить из непростых ситуаций. Ригорин тоже начинает подтягиваться под её язвительным влиянием. Спасибо, Валентина, вы прекрасны!

avatar
09.05.2022, 07:59:30

И вправду умеет =)

avatar
08.05.2022, 12:34:38

Оскар умный человек, как тогда возможно, что переступая закон он так не осторожнен? Как?

avatar
08.05.2022, 09:58:16

Спасибо большое! Представляю какие она чувства испытывает общаясь с Ригорином.... Как бы от него отделаться...
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
07.05.2022, 10:47:48

Встреча искрометная ))))))))))
Детки - чудозащитники ))))
Жаль такому умному про ритуальный камень опасно рассказывать (((( но рассказать кому-то очень надо. Во избежание, так сказать.
Спасибо!!!
С нетерпение буду ждать третьей эпической встречи Василиска и Дьявола )))