Книга. "Антисваха против василиска" читать онлайн
Эксклюзив

Антисваха против василиска

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:метаморф, юмор и психология от..., выживание в чужом ми...

Читать
Рейтинг:
5273
7960 621204

Текущий рейтинг:
#586 в Попаданцы в другие миры
#420 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 407 стр.

23.02.2022 — 05.07.2022


Аннотация к книге "Антисваха против василиска"

Она – антисваха и помогает девушкам избежать печальной участи замужней дамы. Девушкам часто бывает не отказаться от замужества: то родители прочь из дома за отказ гонят, то мужчина сватается настолько влиятельный, что проще сразу на плаху лечь, чем отрекаться от брака с ним. Тогда остаётся один вариант: заставить самого жениха ужаснуться идее женитьбы и разорвать помолвку. Заставить могут не все, но антисваха точно избавит вас от неугодного поклонника: быстро и с гарантией его невозвращения! Аня хоть самому Василиску поможет брак по любви заключить: недаром на Земле 100 лет прожила и двух мужей схоронила!
Тем временем мир полнится слухами о возвращении царя змей, и Аня начинает подозревать, что перенос её души в новый мир прямо связан с его возрождением.
Кажется, Василиск где-то рядом...
Книга вышла на бумаге!

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2022, 14:21:46

Молодец Магистр Дайм! Не подвел меня!Он читает мои мысли.) Подготовка и сама свадьба вообще отлично!Дальше легализация полукровок,возможно случайная поимка "невесты".)Ну, и как кульминация,появление маленьких Дъяволят ;-)

avatar
23.06.2022, 10:16:06

Как хорошо, что Аня полностью доверилась Имрану. Только так можно построить настоящие отношения. Спасибо.

avatar
22.06.2022, 09:07:12

О.о А сваха-то тоже обманная!!! Ой-ёёё!!!!))))))
Котел и так уже подпрыгивает крышечкой!))))
Бедняга Ригорин, одни шишки да остаточки ему достаются. И иногда завтраки ;))))
Как там его поместье? Как дед? Нам ведь с ним встретиться не помешало бы. Знания... ;)
Спасибо!!!!

avatar
23.06.2022, 13:08:33

Всё круто, но так хочется, чтоб Дьявол тоже василиском оказался. Чувствую, расстроюсь, если это не так окажется...

avatar
25.06.2022, 08:29:13

Ахах! Хотела бы я сейчас видеть лицо Ригорина )))))))))))
Спасибо!!!
Где второй? Кто второй?))))

avatar
25.06.2022, 10:18:46

Представляю в каком шоке Ригорин, он такого даже не предполагал!))) А когда узнает, что большой василиск - это Имран, вообще обалдеет))) Уверена, что василиск именно под его личиной, уж очень поведение и внешний вид Дайма нынешнего отличается от предыдущего. Хотя в историях Валентины нельзя быть в чём-то уверенным до самого конца, автор умеет удивлять;))) Спасибо за проду.

avatar
26.06.2022, 08:50:49

А вот с этого места поподробнее. ))) Феечкой Аня помогала стражникам и мелкие чешуйки - это феечкины? А сейчас она выпустила своего внутреннего василиска? А еще есть второй настоящий?
Спасибо!!!!

avatar
25.06.2022, 14:47:11

Сейчас кто-то будет в шоке

avatar
25.06.2022, 21:40:48

Спасибо большое! У Ригорина сейчас удар случится.))))))))))))))))))))) Интересно, а как потом он будет действовать? С предвкушением жду продолжения!
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
26.06.2022, 07:17:32

Это у меня снова лагает или продолжения пока нету?

avatar
25.06.2022, 17:59:31

Ох! Как бы у Ригорина от шока не случился инфаркт Микарда! Вот такой рубец!)))

avatar
25.06.2022, 23:28:35

Ууу, хочу узнать реакцию Ригорина)

В шоке от новости Ригорин сел мимо стула...
Великолепно! Спасибо!

avatar
25.06.2022, 09:12:10

После такого признания - немая сцена. Прекрасный, неожиданный поворот сюжета! Спасибо.

avatar
25.06.2022, 08:08:03

Ну, вот и призналась)))
Спасибо

avatar
23.06.2022, 12:39:46

Спасибо большое! Как мне вот нравится мысль Имрана, что все повторяется, все циклично. Это ведь именно так и есть! Один из законов вселенной.
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
22.06.2022, 23:12:58

Валентина, скажите пожалуйста вы есть в ВК?

avatar
23.06.2022, 11:37:09

Сектантов в имениях магистра и Ригорина победили, но впереди самый главный бой - с королём и верными ему магами! И не смотря на то, что книга близится к завершению и вроде бы должен быть ХЭ, всё равно как-то тревожно за наших героев. Очень верю, что все будут живы! Спасибо:)

avatar
23.06.2022, 08:13:45

Душу искусственно не создашь.)
Спасибо!!!
Время покоя закончилось и вряд ли чешуйчатая попа усидит на месте, как бы ее ни ругали потом ;)))

avatar
22.06.2022, 16:18:09

Имран и газетчиков подключил, надо же:))