- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Антисваха против василиска
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645590109_29.jpg
Эксклюзив
Антисваха против василиска
Валентина Елисеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:метаморф, юмор и психология от..., выживание в чужом ми...
Рейтинг:
5273
5273
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Попаданцы в другие миры
#420 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
407 стр.
Публикация:
23.02.2022 — 05.07.2022
Аннотация к книге "Антисваха против василиска"
Она – антисваха и помогает девушкам избежать печальной участи замужней дамы. Девушкам часто бывает не отказаться от замужества: то родители прочь из дома за отказ гонят, то мужчина сватается настолько влиятельный, что проще сразу на плаху лечь, чем отрекаться от брака с ним. Тогда остаётся один вариант: заставить самого жениха ужаснуться идее женитьбы и разорвать помолвку. Заставить могут не все, но антисваха точно избавит вас от неугодного поклонника: быстро и с гарантией его невозвращения! Аня хоть самому Василиску поможет брак по любви заключить: недаром на Земле 100 лет прожила и двух мужей схоронила!
Тем временем мир полнится слухами о возвращении царя змей, и Аня начинает подозревать, что перенос её души в новый мир прямо связан с его возрождением.
Кажется, Василиск где-то рядом...
Книга вышла на бумаге!
Тем временем мир полнится слухами о возвращении царя змей, и Аня начинает подозревать, что перенос её души в новый мир прямо связан с его возрождением.
Кажется, Василиск где-то рядом...
Книга вышла на бумаге!
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402251
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258553
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137604
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 528872
941 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Магистр Дайм! Не подвел меня!Он читает мои мысли.) Подготовка и сама свадьба вообще отлично!Дальше легализация полукровок,возможно случайная поимка "невесты".)Ну, и как кульминация,появление маленьких Дъяволят ;-)
Как хорошо, что Аня полностью доверилась Имрану. Только так можно построить настоящие отношения. Спасибо.
О.о А сваха-то тоже обманная!!! Ой-ёёё!!!!))))))
Котел и так уже подпрыгивает крышечкой!))))
Бедняга Ригорин, одни шишки да остаточки ему достаются. И иногда завтраки ;))))
Как там его поместье? Как дед? Нам ведь с ним встретиться не помешало бы. Знания... ;)
Спасибо!!!!
Всё круто, но так хочется, чтоб Дьявол тоже василиском оказался. Чувствую, расстроюсь, если это не так окажется...
Ахах! Хотела бы я сейчас видеть лицо Ригорина )))))))))))
Спасибо!!!
Где второй? Кто второй?))))
Представляю в каком шоке Ригорин, он такого даже не предполагал!))) А когда узнает, что большой василиск - это Имран, вообще обалдеет))) Уверена, что василиск именно под его личиной, уж очень поведение и внешний вид Дайма нынешнего отличается от предыдущего. Хотя в историях Валентины нельзя быть в чём-то уверенным до самого конца, автор умеет удивлять;))) Спасибо за проду.
А вот с этого места поподробнее. ))) Феечкой Аня помогала стражникам и мелкие чешуйки - это феечкины? А сейчас она выпустила своего внутреннего василиска? А еще есть второй настоящий?
Спасибо!!!!
Сейчас кто-то будет в шоке
Спасибо большое! У Ригорина сейчас удар случится.))))))))))))))))))))) Интересно, а как потом он будет действовать? С предвкушением жду продолжения!
Вдохновения, Валентина!❤️
Это у меня снова лагает или продолжения пока нету?
Ох! Как бы у Ригорина от шока не случился инфаркт Микарда! Вот такой рубец!)))
Ууу, хочу узнать реакцию Ригорина)
В шоке от новости Ригорин сел мимо стула...
Великолепно! Спасибо!
После такого признания - немая сцена. Прекрасный, неожиданный поворот сюжета! Спасибо.
Ну, вот и призналась)))
Спасибо
Спасибо большое! Как мне вот нравится мысль Имрана, что все повторяется, все циклично. Это ведь именно так и есть! Один из законов вселенной.
Вдохновения, Валентина!❤️
Валентина, скажите пожалуйста вы есть в ВК?
Сектантов в имениях магистра и Ригорина победили, но впереди самый главный бой - с королём и верными ему магами! И не смотря на то, что книга близится к завершению и вроде бы должен быть ХЭ, всё равно как-то тревожно за наших героев. Очень верю, что все будут живы! Спасибо:)
Душу искусственно не создашь.)
Спасибо!!!
Время покоя закончилось и вряд ли чешуйчатая попа усидит на месте, как бы ее ни ругали потом ;)))
Имран и газетчиков подключил, надо же:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена