- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Антисваха против василиска
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645590109_29.jpg
Эксклюзив
Антисваха против василиска
Валентина Елисеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:метаморф, юмор и психология от..., выживание в чужом ми...
Рейтинг:
5273
5273
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Попаданцы в другие миры
#420 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
407 стр.
Публикация:
23.02.2022 — 05.07.2022
Аннотация к книге "Антисваха против василиска"
Она – антисваха и помогает девушкам избежать печальной участи замужней дамы. Девушкам часто бывает не отказаться от замужества: то родители прочь из дома за отказ гонят, то мужчина сватается настолько влиятельный, что проще сразу на плаху лечь, чем отрекаться от брака с ним. Тогда остаётся один вариант: заставить самого жениха ужаснуться идее женитьбы и разорвать помолвку. Заставить могут не все, но антисваха точно избавит вас от неугодного поклонника: быстро и с гарантией его невозвращения! Аня хоть самому Василиску поможет брак по любви заключить: недаром на Земле 100 лет прожила и двух мужей схоронила!
Тем временем мир полнится слухами о возвращении царя змей, и Аня начинает подозревать, что перенос её души в новый мир прямо связан с его возрождением.
Кажется, Василиск где-то рядом...
Книга вышла на бумаге!
Тем временем мир полнится слухами о возвращении царя змей, и Аня начинает подозревать, что перенос её души в новый мир прямо связан с его возрождением.
Кажется, Василиск где-то рядом...
Книга вышла на бумаге!
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402248
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258552
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137604
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 528871
941 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Валентина, вы всегда радуете первоклассной и увлекательной литературой!
Спасибо большое! Класс! Получается в нашем мире все же ее истинной любовью был Слава... А какой Имран ревнивый? Даже со своим прототипом по воспоминаниям не хочет ее делить.)))))))))))))))))
Жду эпилога .))))))))))
Вдохновения огромного, Валентина!❤️
Хочу подробнее о превращении Имрана, его времени, причинах и следствии. :))))
Еще понять бы как так случилось с девушкой на алтаре? Погрешность? Потеря контроля?
И где, собственно, все эти века-года василиск был?
Спасибо!!!!
Вопросов роится тьма!))))
спасибо большое! жду новую историю с нетерпением!))
Обязательно буду читать новую историю!)
Вдохновения!
Один вопросик, дети-люди, рожденные в паре с василиском тоже окаменевают от взгляда, или капля василисковой крови дает им иммунитет?
Спасибо!!!
"Вот и встретились два одиночества"...) Два утомленных жизнью одиночества, многое повидавшие и пережившие, но с негасимым огоньком в душе))
Меня мучает вопрос возрождения василисков. В браке с человеком рождаются василиски? (Сколько же раз придется Ане рыдать, пока ее детки научатся не вспыхивать эмоциями! Слезы - очень востребованный ингредиент )))))))
Спасибо!!!!
Да-да, нам с Аней тоже очень интересно)))
Спасибо большое! Ого! Так значит настоящий Дайм был правда дьяволом во плоти, и получается те слуги, которые ненавидят Дайма, были жертвами предыдущего владельца...
Вдохновения, Валентина! Очень интересно!❤️
Я угадала, урааааа:)))
А слезки то собирает, похоже ими можно каменные изваяния к жизни вернуть...
И кто такой смелый принял личину Дайма?
Или эв камне НАСТОЯЩИЙ Дайм, а наш - прототип как Анет?
Всё же Ане придётся вступить в противостояние с василиском!!! Предвкушаю, каким оно будет страстным, когда она поймёт кто перед ней))))))) И таки да, маленьким василяткам быть, ура! Спасибо, Валентина, за проду и где же там среда)))
А ведь у меня была такая мысль, что Имран на самом деле василиск. Я даже хотела в комментарии своё предположение написать, но решила понаблюдать.))) Осталось и Ане прийти к тем же выводам.
Спасибо.
Ура))) семейная разборка василисков))
Спасибо большое! Она его не узнала...эх...
Вдохновения, Валентина!❤️
И кто же из них настоящий?
Можно тапок? Цвет "бордовый", а не "бардовый".
Что-то мне кажется, что настоящий василиск и есть ее муж. А настоящий действительно с плохой репутацией. Хотя... всё может быть.
Тоже хочу, чтобы ко мне обращались "Душа моя"... (^.^)
Спасибо большое! А Ригорин молодец! Из него бы получился отличный ученый - исследовательская жилка присутствует.)))))))))
Вдохновения, Валентина!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена