- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Антисваха против василиска
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645590109_29.jpg
Эксклюзив
Антисваха против василиска
Валентина Елисеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:метаморф, юмор и психология от..., выживание в чужом ми...
Рейтинг:
5273
5273
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Попаданцы в другие миры
#420 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
407 стр.
Публикация:
23.02.2022 — 05.07.2022
Аннотация к книге "Антисваха против василиска"
Она – антисваха и помогает девушкам избежать печальной участи замужней дамы. Девушкам часто бывает не отказаться от замужества: то родители прочь из дома за отказ гонят, то мужчина сватается настолько влиятельный, что проще сразу на плаху лечь, чем отрекаться от брака с ним. Тогда остаётся один вариант: заставить самого жениха ужаснуться идее женитьбы и разорвать помолвку. Заставить могут не все, но антисваха точно избавит вас от неугодного поклонника: быстро и с гарантией его невозвращения! Аня хоть самому Василиску поможет брак по любви заключить: недаром на Земле 100 лет прожила и двух мужей схоронила!
Тем временем мир полнится слухами о возвращении царя змей, и Аня начинает подозревать, что перенос её души в новый мир прямо связан с его возрождением.
Кажется, Василиск где-то рядом...
Книга вышла на бумаге!
Тем временем мир полнится слухами о возвращении царя змей, и Аня начинает подозревать, что перенос её души в новый мир прямо связан с его возрождением.
Кажется, Василиск где-то рядом...
Книга вышла на бумаге!
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402181
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258521
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137588
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 528856
941 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Замечательный финал прекрасной книги. Спасибо за такую интересную и насыщенную событиями историю. Ваши книги всегда очень захватывающие, оригинальные и запоминающиеся. А яркий и литературный язык выше всех похвал. Большое спасибо!
Прекрасная книга, спасибо! Прочитала комментарии и поняла, что не только у меня остались вопросы. И основной, что Аня не могла принимать облик Имрана, но тем не менее когда для палача разыгрывали сценку, там она была в его облике. Как так? А если имелся ввиду его реальный облик, то как Аня смогла скопировать облик Имрана, который Имраном не являлся.
Настоящий Имран статуей стоит у всех на виду. Настоящая Аннет, не скрываясь, будет жить в свое удовольствие. Под какой же личиной теперь будут жить василиски?
Спасибо большое! Шикарно!)))))))))))))))) Нет, вот какая все таки Аннет зараза! Надеюсь, страх перед василисками ее проучит.))) Как же здорово, что Имран оказывается и владеет порталами! Ане многому придется научиться и это здорово! Жду эпилога.
Вдохновения, Валентина!❤️
Великолепно! Супер! Просим продолжение про детишек и про личную жизнь Ригорина. Он достоин лучшей женщины.Пожалуйста!
Спасибо любимому автору за жизнеутверждающую историю о любви и справедливости, вдохновения и творческих находок для новой сказки ! Всем мира и добра!
Спасибо! Очень нравится Ваша книга,и творчкство в целом!Задорная и интригующая история про русскую женщину,котороая и войну,и предательства стойко пережила,и в "новом мире" порядок навела,и мужа нашла по любви))Читала с большим удовольствием! Книга-огонь!
Окаменевшего Имрана выставили на площади? А как тогда "он" рассчитывал слуг и объяснялся с Анет настоящей?
Значит будут женихов и невест по мирам собирать ))))))
Спасибо!!!
Много спойлеров! Смотреть только после окончания чтения!
Поздравляю с окончанием, но в последней главе какие-то странные имхо решения у Имрана. Мб я что-то упускаю в логике василиска?)
Ок, да, надо как-то уйти от личины как минимум, чтобы не было новых идей переворота. Ригорин говорил, что его люди готовы принять Имрана королем. Но при этом эти же люди теперь будут очень спорно относиться к василискам, т.к. те убьют единственного известного им Дайма, который прикрывал спину, был на стороне короля и т.д.
Зачем открываться настоящей Аннет Сток? Она теперь может разносить сплетни, что Имран и есть василиск. Да, можно говорить об иллюзии, но зачем вызывать возможность таких сплетен. Опять-таки люди Ригорина могут и заподозрить что, там же не дураки в ведомстве....
Спасибо за книгу. Очень жаль, что она заканчивается. Последняя глава немного
сумбурна, появилось больше вопросов, чем ответов. Надеюсь всё это раскроется в эпилоге.
Всем читателям, кто не ждет завершения книги, а читает по продам - предлагаю развлечься! Пока еще самое начало, мы не видели ни антисваху, ни василиска, давайте сделаем прогноз, попытаемся угадать, кто же победит больше (понятно, что хэ и оба в какой-то степени победят, но все же). А победителям прогноза - от Валентины какая-нибудь виртуальная "плюшка"! Возможно, автор тоже эту идею продублирует в группе в ВК (надеюсь).
Итак, кто за Василиска? Кто ставит на Антисваху?
P.S. болею за Василиска :)
Я не очень поняла, на кого теперь похожи Аня и Имран
Огромное спасибо за историю
Очень интересная история...но мне интересен один момент. Какой истинный облик антисвахи? По сюжету она всё время была в чьём-то облике, но не в своём истинном. Или я что- то пропустила? Просто интересно) учитывая то, что её создали, мог ли он быть не похожим на предыдущую оболочку души?
Спасибо большое за замечательную историю. Местами добрую, веселую, иногда с грозными разборками, но при этом веришь в то, что добро и любовь побеждает зло. Судя по законченным делам антисвахи понимаешь, что безвыходных ситуаций не бывает, главное смекалка и находчивость)))
Вот это Ригорину прилетела "должность", ничего не скажешь. Но с такими друзьями и сторонниками всё же не так сложно, совет дадут и спину, если что, прикроют. И Ане теперь обязательно нужно исполнить роль свахи в жизни Ригорина. Ведь не гоже королю без королевы править;))) Спасибо!)
Спасибо большое! Почему то стойкое ощущение, что как бы наши любимые василиски не пытались дистанцироваться от власти, а все таки придется периодически влиять на возникающие ситуации... так что пока они улетят в долгий отпуск... Политик дело такое... хочешь мира для свои детей - придется этот мир создавать...
Вдохновения, Валентина!❤️
Воспитание - дело хорошее, но от чертей уберечь душу, мне кажется, не всегда можно воспитанием. Сами они как-то умудряются расплодиться, при рождении, под гнетом обстоятельств...
Спасибо!!!
Хитрецы, юркнули в тень, а Ригорину теперь отдувайся )))))))))
Больше тут нельзя оплатить пейпал. Дочитаю купленные книги и потом наверное покину литнет.
Милая Создательница историй, желаю Вам здоровья, успехов и всемирное море вдохновения! :) Спасибо за то что делали мою жизнь ярче! *0*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена