- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Антисваха против василиска
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645590109_29.jpg
Эксклюзив
Антисваха против василиска
Валентина Елисеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:метаморф, юмор и психология от..., выживание в чужом ми...
Рейтинг:
5272
5272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#585 в Попаданцы в другие миры
#421 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
407 стр.
Публикация:
23.02.2022 — 05.07.2022
Аннотация к книге "Антисваха против василиска"
Она – антисваха и помогает девушкам избежать печальной участи замужней дамы. Девушкам часто бывает не отказаться от замужества: то родители прочь из дома за отказ гонят, то мужчина сватается настолько влиятельный, что проще сразу на плаху лечь, чем отрекаться от брака с ним. Тогда остаётся один вариант: заставить самого жениха ужаснуться идее женитьбы и разорвать помолвку. Заставить могут не все, но антисваха точно избавит вас от неугодного поклонника: быстро и с гарантией его невозвращения! Аня хоть самому Василиску поможет брак по любви заключить: недаром на Земле 100 лет прожила и двух мужей схоронила!
Тем временем мир полнится слухами о возвращении царя змей, и Аня начинает подозревать, что перенос её души в новый мир прямо связан с его возрождением.
Кажется, Василиск где-то рядом...
Книга вышла на бумаге!
Тем временем мир полнится слухами о возвращении царя змей, и Аня начинает подозревать, что перенос её души в новый мир прямо связан с его возрождением.
Кажется, Василиск где-то рядом...
Книга вышла на бумаге!
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402165
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258497
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137576
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 528817
941 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтзыв ч. 3
Но так было не всегда, ведь раньше василиски были гарантом гармонии и благополучия, и свезующим звеном между властью и простым людом. Но из-за алчности и жадности их предали и почти уничтожили.
Кстати, тут мы плавно переходим к загадки всей книги, кто же на самом деле таинственный василиск, сколько их, и на чьей стороне...
Я так до последнего и не разгадала всех действующих лиц, но от этого читать ещё интереснее. Да ещё и название немного сбивает с толку, ведь его можно трактовать по разному, но в итоге все трактовки подходят ? (насколько интересный и закрученный сюжет).
Кстати, в книге присутствует очень много юмора и курьезных ситуаций, несмотря на такую невеселую ситуацию в стране. Однозначно книгу рекомендую
Отзыв ч. 1
Доброго времени суток!
Вот и подошла к концу ещё одна удивительная история! Автор всегда меня удивляет необычными и интересными сюжетами.
Правда в этот раз немного показалось затянутым начало истории про жизнь нашей героини на Земле. То ли это из-за того, что читала впроцессник, то ли из-за моего нетерпения и желания поскорее заглянуть в новый мир. Но такое детальное знакомство оказалось оправданным и прольёт свет на многие моменты жизни героини в новом мире.
Отзыв ч. 2
Кстати, героиня оказалась на удивление очень умной, проницательный женщиной, но при этом способная на искреннюю любовь и сопереживание. И до этой книги я довольно скептически относилась к возрастным попаданкам (героиня отметила столетий юбилей), но тут мне показалось все очень реалистичным и гармоничным. Ведь для тех дел, что она делала в новом мире без опыта и житейской мудрости никуда.
Ох, а уж какой Мужчина (именно с большой буквы М) главный герой... Я прям сама в него влюбилась ❤❤❤. Правда знакомимся мы с ним только к середине книги, но это того стоит!
Так же отмечу как всегда очень красочный проработаный мир, в котором присутствуют маги (возомнившие себя превыше всего) и обычные люди. При это власть и вседозволенность так вскружила голову магам, что те буквально превратили остальных в рабов для себя и своих прихотей.
великолепная книга !
Как всегда книги Валентины - это что-то потрясающее, оригинальное, удивительное и с юмором. С самой первой книги - "Психолог для дракона" - Валентина для меня стала автором, чьи книги я покупаю, не читая даже аннотации, и ещё не разу не разочаровалась, а многие и много раз перечитываю.
Валентина) поддерживаю все комментарии по поводу Вашего ОБАЛДЕННОГО творчества и фантазии)) Захватывает, уносит и не отпускает?
Потрясающая книга!!! Читаешь и получаешь удовольствие от всего: слога, сюжета, характеров героев. Вдохновения Вам, Валентина! Я Ваша читательница навсегда!
Очень интересная книга,спасибо большое автору за удовольствие и конечно же вдохновения!
очень интересная книга , читаю с удовольствием . спасибо автор!
Спасибо Вам, с завершением;)
Спасибо за книгу! Прекрасная история. Впрочем, как и все ваши книги
А сын прям копия папы)))
Благодарю, потрясающая весёлая и динамичная история!
Как всегда, великолепно!!!
Огромное спасибо, Валентина, за очередной шедевр. Истинное удовольствие читать Ваши книги:)))
Огромное спасибо. Но как же мало. Не хочу отпускать героев. Может будет продолжение о детях? Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Спасибо! Очень нравятся Ваши книги! Желаю дальнейших творческих успехов и жду новых произведений.
Огромное спасибо!
А как можно прочитать остальную часть истории? Как приобрести? История очень понравилась, хочется прочитать целиком.
Класс! Как же здорово в конце!)))))))))))))))))) Тянет улыбаться и радоваться, и крылья за спиной! Спасибо вам огромное за книгу, Валентина! Благодаря вам пережила столько приключений, так переживала и верила, что все будет хорошо. Восхищалась силой духа и внутренней справедливостью Ани, любовалась умом и остроумием Имрана, радовалась на детей, и расследовала с Ригорином тайну василисков. Обалденная и очень погружающая история!
Повторюсь - огромное спасибо вам за творчество, Валентина! Вы делаете мир лучше.❤️❤️❤️❤️❤️
Большое спасибо! Прекрасная книга!
В принципе разумно что зрелый василиск умеет открывать порталы. Хм*-*
Другой вопрос: если настоящего Дайма поставили стоять то под каким именем теперь будет жить василиск? 00
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена