Книга. "Антисваха против василиска" читать онлайн
Эксклюзив

Антисваха против василиска

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:метаморф, юмор и психология от..., выживание в чужом ми...

Читать
Рейтинг:
5272
7961 621113

Текущий рейтинг:
#585 в Попаданцы в другие миры
#421 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 407 стр.

23.02.2022 — 05.07.2022


Аннотация к книге "Антисваха против василиска"

Она – антисваха и помогает девушкам избежать печальной участи замужней дамы. Девушкам часто бывает не отказаться от замужества: то родители прочь из дома за отказ гонят, то мужчина сватается настолько влиятельный, что проще сразу на плаху лечь, чем отрекаться от брака с ним. Тогда остаётся один вариант: заставить самого жениха ужаснуться идее женитьбы и разорвать помолвку. Заставить могут не все, но антисваха точно избавит вас от неугодного поклонника: быстро и с гарантией его невозвращения! Аня хоть самому Василиску поможет брак по любви заключить: недаром на Земле 100 лет прожила и двух мужей схоронила!
Тем временем мир полнится слухами о возвращении царя змей, и Аня начинает подозревать, что перенос её души в новый мир прямо связан с его возрождением.
Кажется, Василиск где-то рядом...
Книга вышла на бумаге!

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2022, 14:43:24

Отзыв ч. 3
Но так было не всегда, ведь раньше василиски были гарантом гармонии и благополучия, и свезующим звеном между властью и простым людом. Но из-за алчности и жадности их предали и почти уничтожили.

Кстати, тут мы плавно переходим к загадки всей книги, кто же на самом деле таинственный василиск, сколько их, и на чьей стороне...

Я так до последнего и не разгадала всех действующих лиц, но от этого читать ещё интереснее. Да ещё и название немного сбивает с толку, ведь его можно трактовать по разному, но в итоге все трактовки подходят ? (насколько интересный и закрученный сюжет).

Кстати, в книге присутствует очень много юмора и курьезных ситуаций, несмотря на такую невеселую ситуацию в стране. Однозначно книгу рекомендую

avatar
10.07.2022, 14:46:22

Отзыв ч. 1
Доброго времени суток!

Вот и подошла к концу ещё одна удивительная история! Автор всегда меня удивляет необычными и интересными сюжетами.

Правда в этот раз немного показалось затянутым начало истории про жизнь нашей героини на Земле. То ли это из-за того, что читала впроцессник, то ли из-за моего нетерпения и желания поскорее заглянуть в новый мир. Но такое детальное знакомство оказалось оправданным и прольёт свет на многие моменты жизни героини в новом мире.

avatar
10.07.2022, 14:45:21

Отзыв ч. 2
Кстати, героиня оказалась на удивление очень умной, проницательный женщиной, но при этом способная на искреннюю любовь и сопереживание. И до этой книги я довольно скептически относилась к возрастным попаданкам (героиня отметила столетий юбилей), но тут мне показалось все очень реалистичным и гармоничным. Ведь для тех дел, что она делала в новом мире без опыта и житейской мудрости никуда.

Ох, а уж какой Мужчина (именно с большой буквы М) главный герой... Я прям сама в него влюбилась ❤❤❤. Правда знакомимся мы с ним только к середине книги, но это того стоит!

Так же отмечу как всегда очень красочный проработаный мир, в котором присутствуют маги (возомнившие себя превыше всего) и обычные люди. При это власть и вседозволенность так вскружила голову магам, что те буквально превратили остальных в рабов для себя и своих прихотей.

великолепная книга !

avatar
07.07.2022, 07:08:03

Как всегда книги Валентины - это что-то потрясающее, оригинальное, удивительное и с юмором. С самой первой книги - "Психолог для дракона" - Валентина для меня стала автором, чьи книги я покупаю, не читая даже аннотации, и ещё не разу не разочаровалась, а многие и много раз перечитываю.

avatar
07.07.2022, 16:45:38

Валентина) поддерживаю все комментарии по поводу Вашего ОБАЛДЕННОГО творчества и фантазии)) Захватывает, уносит и не отпускает?

avatar
07.07.2022, 22:30:55

Потрясающая книга!!! Читаешь и получаешь удовольствие от всего: слога, сюжета, характеров героев. Вдохновения Вам, Валентина! Я Ваша читательница навсегда!

avatar
08.07.2022, 05:21:52

Очень интересная книга,спасибо большое автору за удовольствие и конечно же вдохновения!

очень интересная книга , читаю с удовольствием . спасибо автор!

avatar
05.07.2022, 21:57:29

Спасибо Вам, с завершением;)

avatar
05.07.2022, 15:05:21

Спасибо за книгу! Прекрасная история. Впрочем, как и все ваши книги

А сын прям копия папы)))
Благодарю, потрясающая весёлая и динамичная история!

avatar
05.07.2022, 12:43:53

Как всегда, великолепно!!!
Огромное спасибо, Валентина, за очередной шедевр. Истинное удовольствие читать Ваши книги:)))

avatar
05.07.2022, 20:07:36

Огромное спасибо. Но как же мало. Не хочу отпускать героев. Может будет продолжение о детях? Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
05.07.2022, 21:25:10

Спасибо! Очень нравятся Ваши книги! Желаю дальнейших творческих успехов и жду новых произведений.

avatar
05.07.2022, 21:28:36

Огромное спасибо!

avatar
05.07.2022, 22:06:43

А как можно прочитать остальную часть истории? Как приобрести? История очень понравилась, хочется прочитать целиком.

avatar
05.07.2022, 13:46:00

Класс! Как же здорово в конце!)))))))))))))))))) Тянет улыбаться и радоваться, и крылья за спиной! Спасибо вам огромное за книгу, Валентина! Благодаря вам пережила столько приключений, так переживала и верила, что все будет хорошо. Восхищалась силой духа и внутренней справедливостью Ани, любовалась умом и остроумием Имрана, радовалась на детей, и расследовала с Ригорином тайну василисков. Обалденная и очень погружающая история!
Повторюсь - огромное спасибо вам за творчество, Валентина! Вы делаете мир лучше.❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.07.2022, 12:35:01

Большое спасибо! Прекрасная книга!

avatar
03.07.2022, 13:08:49

В принципе разумно что зрелый василиск умеет открывать порталы. Хм*-*
Другой вопрос: если настоящего Дайма поставили стоять то под каким именем теперь будет жить василиск? 00