Книга. "Антисваха против василиска" читать онлайн
Эксклюзив

Антисваха против василиска

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:метаморф, юмор и психология от..., выживание в чужом ми...

Читать
Рейтинг:
5276
7961 621317

Текущий рейтинг:
#481 в Попаданцы в другие миры
#371 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 407 стр.

23.02.2022 — 05.07.2022


Аннотация к книге "Антисваха против василиска"

Она – антисваха и помогает девушкам избежать печальной участи замужней дамы. Девушкам часто бывает не отказаться от замужества: то родители прочь из дома за отказ гонят, то мужчина сватается настолько влиятельный, что проще сразу на плаху лечь, чем отрекаться от брака с ним. Тогда остаётся один вариант: заставить самого жениха ужаснуться идее женитьбы и разорвать помолвку. Заставить могут не все, но антисваха точно избавит вас от неугодного поклонника: быстро и с гарантией его невозвращения! Аня хоть самому Василиску поможет брак по любви заключить: недаром на Земле 100 лет прожила и двух мужей схоронила!
Тем временем мир полнится слухами о возвращении царя змей, и Аня начинает подозревать, что перенос её души в новый мир прямо связан с его возрождением.
Кажется, Василиск где-то рядом...
Книга вышла на бумаге!

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2022, 22:11:52

Спасибо за чудесную историю

avatar
22.10.2022, 13:21:06

Потрясающие книги, читаю с огромным удовольствием!!!

avatar
05.11.2022, 11:57:24

не могу купить, цена в евро

Честное слово. Это шедевр!!!
Благодарю вас за такую прекрасную историю с большим количеством логики и вагоном юмора. ^_^

avatar
12.10.2022, 22:06:20

Шикарно, очень лёгкий и приятный слог, при этом не заезженный! Очень интересная сюжетная линия!) спасибо вам автор) давно ничего достойного не читала.....

Здравствуйте! Замечательная история. Спасибо вам! Читала на одном дыхании! Удачи в творчестве! ?

avatar
09.10.2022, 15:21:55

Безумно красивая история. Сюжет не избитый, лично для меня вообще новый. Чисто про васелисков впервые читала... Книга заслуживает внимания, и даже перечитывать ее можно - не наскучит. Спасибо автору!

avatar
07.10.2022, 23:09:02

Валентина, спасибо огромное за прекрасную историю с отличным финалом и непредсказуемыми сюжетными линиями. Я после смерть на выживание немного расстроилась и перестала Вас читать, но все я вернулась и все прочитаю, что пропустила.

avatar
07.10.2022, 22:24:49

Спасибо за замечательную, интересную книгу

avatar
03.10.2022, 08:28:36

Отличная книга! Прочитала с удовольствием

avatar
02.10.2022, 14:44:41

Добрый день. Можно ли приобрести данную книгу на каком то другом ресурсе. Оплата на литнете не проходит. А прочитать хочется. Заранее благодарю за ответ.

Большое спасибо! Получила много незабываемых впечатлений и эмоций!
Почти детективное фэнтези)))

avatar
01.10.2022, 13:34:58

Благодарю! От всего сердца! Успехов Вам и вашей Музе:)

avatar
30.09.2022, 16:16:56

Подскажите пожалуйста при покупке книги обязательно давать согласие на cookies?. Не пропускает без этого согласия к оплате?

avatar
26.09.2022, 15:12:15

Спасибо за историю! Начало триггернуло (это я придумала отвлечься от новостей и вот этого всего книгой проверенного автора), но решила не бросать. Приятная атмосфера, ненавязчивая любовная нить, продуманный мир. Хорошо

Очень приятно снова найти вас такое ощущение, что скаждой новой книгой растет. Когда то прочла Кошку и невесту некроманта. Понравилось, но особо не зацепило. А вот эта книга войдёт в состав любимых. Умные герои. Прекрасные диалоги.Душевная книга. Спасибо за нее.

Прочитала запоем 4ю книгу, с восторгом, что нашла нового для себя автора, а эта даже отзыв заставила написать. Именно в этой истории все очень стройно, и сюжет и герои живые, и любовной линии веришь, все логично, сбалансированно))
Почему-то в прошлых книгах (Кошки, жизни Тани) читалось в захлёб именно до сцен объяснения главных героев, дальнейших взаимоотношений, порой было ощущение, что сыпятся образы героев, порой, что автор выжал из себя, лишь бы не обвинили в дистрофичности любовной линии (мнение субъективно)
А эту обязательно перечитаю и в бумаге хочется подержать
Спасибо огромное автору за возможность познакомится с этой книгой и ее героями)

Чудесная история! Цельная, интересная! И развязка в конце для меня была неожиданная, но очень интересная!))

avatar
16.09.2022, 03:55:56

Спасибо большое за книгу. С огромным удовольствием их читаю. Всего Вам самого хорошего и успехов во всех начинаниях.

avatar
14.09.2022, 15:39:26

Валентина, спасибо Вам огромное!! Так редко натыкаешься на хороший ромфант! Получила несказанное удовольствие от Вашей книги, всенепременно буду читать еще!