Книга. "Антисваха против василиска" читать онлайн
Эксклюзив

Антисваха против василиска

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:метаморф, юмор и психология от..., выживание в чужом ми...

Читать
Рейтинг:
5271
7961 621080

Текущий рейтинг:
#584 в Попаданцы в другие миры
#421 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 407 стр.

23.02.2022 — 05.07.2022


Аннотация к книге "Антисваха против василиска"

Она – антисваха и помогает девушкам избежать печальной участи замужней дамы. Девушкам часто бывает не отказаться от замужества: то родители прочь из дома за отказ гонят, то мужчина сватается настолько влиятельный, что проще сразу на плаху лечь, чем отрекаться от брака с ним. Тогда остаётся один вариант: заставить самого жениха ужаснуться идее женитьбы и разорвать помолвку. Заставить могут не все, но антисваха точно избавит вас от неугодного поклонника: быстро и с гарантией его невозвращения! Аня хоть самому Василиску поможет брак по любви заключить: недаром на Земле 100 лет прожила и двух мужей схоронила!
Тем временем мир полнится слухами о возвращении царя змей, и Аня начинает подозревать, что перенос её души в новый мир прямо связан с его возрождением.
Кажется, Василиск где-то рядом...
Книга вышла на бумаге!

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 20:52:53

Огромная благодарность Автору за интересный приключенческий сюжет, характерных героев и юмористические диалоги! Читаю уже не первую Вашу книгу, Валентина, и все очень нравятся. Творческого вдохновения и успехов!

avatar
01.05.2023, 17:31:12

Прочитала эту книгу с большим удовольствием! Закрученный сюжет, оригинальная идея, интересные, вызывающие большую симпатию главные герои - всё это вместе составляет прекрасную историю!
Спасибо! Ваши книги для меня как знак качества: начиная читать новую историю, я всегда уверена, что герои не подведут, от них не надо ждать глупости в поведении, горделивости, они адекватные, хорошие люди. При этом с разными характерами из книги в книгу, но неизменно заслуживающие уважения и сопереживания.
Спасибо!

Чудесная книга! Браво, автор!

avatar
14.04.2023, 17:07:33

Уважаемый автор, шедеврально!

avatar
03.04.2023, 10:35:14

Книга понравилась,теперь будет одной из самых любимых.Спасибо автору!

Отличная книга! Отличная интрига, хороший слог, прекрасный сюжет! Одно удовольствие читать!

avatar
22.03.2023, 22:56:36

Супер!!! Как все продумано! Ничего не понятно, но стоит героям озвучить и все повествование складывается в идеальную картинку! Очень круто!!!

СПАСИБО!!! Очень понравилась книга. А гг замечательная.

avatar
13.03.2023, 00:21:14

Спасибо!! Замечательная книга!!))

avatar
08.03.2023, 12:03:10

С праздником весны!

avatar
06.03.2023, 15:42:34

Книга Очень понравилась!!!! Тут и интересные повороты и герои и история. Читаешь- и тебя затягивает.... хочется узнать: а что же дальше, а как же потом, и как так-то, о так вот оно как?!.... В общем, если кто читает комментарии перед тем как читать книгу, то читайте! Удовольствие получите!..

avatar
21.02.2023, 18:40:28

Это определенно одна из лучших книг, которая мне попадалась на просторах фэнтези-жанра. Неприторная героиня, неслащавые мужские персонажи, прекрасный слог и интересная сюжетная линия. Однозначно рекомендую всем к прочтению!

avatar
18.02.2023, 14:37:15

Действительно замечательная и очень интересная книга! Всё прекрасно и, что самое главное, не шаблонно и не банально - и сюжет, и логика повествования, и герои, и слог! Это вторая Ваша книга, которую я прочла, и могу сказать, что Вы - одна из
тех немногих авторов фэнтези, книги которых хочется перечитывать.

avatar
18.02.2023, 01:32:58

У меня нет слов. Это, супер , я в экстазе от автора. Спасибо! Столько эмоций! Вы молодец! Творческих успехов!

Очень понравилась книга!Читала с упоением!Герои замечательные Огромное спасибо автору.С такими книгами жизнь становится ярче и интереснее.

avatar
11.02.2023, 01:21:03

Отличная книга,захватывающий ,неординарный сюжет,спасибо автору!

avatar
10.02.2023, 17:36:03

шикарная книга, прочитала за один день , спасибо большое.)

avatar
05.02.2023, 18:52:21

Дорогая Валентина! Антисваха мой второй роман у Вас после трёх жизней Тани . Как же Вы "вкусно" пишите! Герои очень полюбились...сюжет необычен, захватывает.. У Вас очень необычный стиль! Своя изюминка в написании..И очень хочется, чтобы Вы и дальше продолжали творить. Спасибо??

avatar
29.01.2023, 23:31:27

Я в восторге! Хотя начало не порадовало, затянуто. Думала: покупать, или не стоит?)) Очень рада, что купила! Благодарю, отличная книга! Герои живые, расставаться жаль.. Обязательно перечитаю, а то проглотила залпом, надо распробовать))

avatar
28.01.2023, 14:59:23

Очень хорошая история) правда я вынуждена была сделать перерыв на неделю перед тем рам как Аня собралась идти под личиной Дотса в отделение. Была уверенна, что что-то пойдёт не так и она попадёт в беду)) а так не хотелось)) но я рада, что все сложилось, как сложилось ))