Книга. "Антисваха против василиска" читать онлайн
Эксклюзив

Антисваха против василиска

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:метаморф, юмор и психология от..., выживание в чужом ми...

Читать
Рейтинг:
5273
7961 621241

Текущий рейтинг:
#460 в Попаданцы в другие миры
#350 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 407 стр.

23.02.2022 — 05.07.2022


Аннотация к книге "Антисваха против василиска"

Она – антисваха и помогает девушкам избежать печальной участи замужней дамы. Девушкам часто бывает не отказаться от замужества: то родители прочь из дома за отказ гонят, то мужчина сватается настолько влиятельный, что проще сразу на плаху лечь, чем отрекаться от брака с ним. Тогда остаётся один вариант: заставить самого жениха ужаснуться идее женитьбы и разорвать помолвку. Заставить могут не все, но антисваха точно избавит вас от неугодного поклонника: быстро и с гарантией его невозвращения! Аня хоть самому Василиску поможет брак по любви заключить: недаром на Земле 100 лет прожила и двух мужей схоронила!
Тем временем мир полнится слухами о возвращении царя змей, и Аня начинает подозревать, что перенос её души в новый мир прямо связан с его возрождением.
Кажется, Василиск где-то рядом...
Книга вышла на бумаге!

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 22:22:06

Каждая ваша книга влюбляет в себя по уши и бесповоротно!) великолепная история, замечательный слог, восхитительный юмор и любовь любовная, просто муррр

И очередной привет из Екатеринбурга)) нашла фотографии с Азов - горы, надо бы ещё раз съездить....

avatar
20.03.2024, 18:05:21

Огромное Спасибо!!!! Балдеееею от ваших историй;)

avatar
16.03.2024, 21:56:07

Очень увлекательный роман с неожиданной развязкой! Спасибо автору!)))

avatar
08.03.2024, 21:40:35

Прелестная история! Много раз хохотала в голос. Юмор автора - это что-то! Очень понравилось, рекомендую всем к прочтению! :)

avatar
24.02.2024, 12:00:00

Просто класс! Рекомендую к прочтению)

Спасибо за замечательную историю! Прочитала на одном дыхании! Благодарю за доставленное удовольствие от прочтения книги!!! Всех благ Вам, вдохновения и легкого пера!!!

avatar
29.01.2024, 17:18:52

Книда СУПЕР и наш любимый автор любит василисков

avatar
30.12.2023, 19:29:52

Каааак здорово! Очень понравилась история! И посмеяться, и всплакнуть, и задуматься...

Благодарю!

avatar
21.11.2023, 07:45:34

Хорошая книга, мне очень понравилась) Интересный сюжет, приятный слог) одно удовольствие читать :-)

Я пока прочитала только то, что в бесплатном доступе и я в полнейшем восторге. Сейчас куплю книгу и пойду наслаждаться дальнейшим прочтением. :)

avatar
14.11.2023, 15:38:50

Спасибо, очень красиво написано. Вдохновения и удачи!

avatar
09.11.2023, 18:49:11

Спасибо! Огромное! Каждая история по-своему оригинальна. Но общее в них, что, начиная читать, оторваться просто невозможно! Благодарю ещё раз! Лёгкого Вам пера и новых идей!

avatar
25.10.2023, 17:15:13

Ура! Я наконец до нее добралась и прочитала) Будем считать, что книга как раз ждала дождливых осенних вечеров, чтобы радовать со своих страниц чудом, радостью, смекалкой и позитивом.
Каждая загадка, загаданная в начале книги, нашла свою разгадку в конце. И так удивительно было обнаружить параллели не только в судьбе Ани, но и в западном и уральском фольклоре и мифологии) Спасибо, что напомнили про Бажова - надо перечитать) Этим летом удалось поездить по окрестностям Екатеринбурга - места там и правда таинственные, что только не увидишь)
Ну а что касается самой истории, то каждый герой сам выбирает свой путь и действует в соответствии с ним) Никакой тебе помощи другим героям, если заранее общие цели и действия не обговорены)) Все честно, как и в жизни)
Мне нравились описанные нюансы поведения Имрана в отношении героини. И эти кулаки на поле битвы, и искренний смех за спиной, нарисованные зайчики! Ну милота же! Детишки тоже молодцы - под стать сестре-опекунше)) Зрят в корень и знают, с чем прийти на подмогу.
И вековой опыт Ани в работе свахой пригодился)
И нью-Гриша нашел свою судьбу.
Да только вот кажется Аннет слишком легко отделалась. Ей бы статуей век побыть не помешало)

avatar
23.10.2023, 17:13:54

крууутоооо!!!! Таак интересно закручен сюжет! СПАСИБО!!!
прям жаль что так бъстро прочитала! Иду знакомиться с творчеством дальше!

avatar
19.10.2023, 17:52:53

Валентина, уже вторую неделю зачитываюсь Вашими книгами. Просто супер! Вдохновения для новых идей!

avatar
18.10.2023, 14:20:07

Шикарная книга!

avatar
07.10.2023, 10:08:17

Прекрасная книга

avatar
04.10.2023, 06:50:37

Замечательная книга. Одна из немногих жемчужинок литнета. Хороший слог, приятный и действительно смешной юмор, интересный сюжет

Книга замечательная! Оторваться невозможно! Автору спасибо и успехов!