Книга. "Антисваха против василиска" читать онлайн
Эксклюзив

Антисваха против василиска

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:метаморф, юмор и психология от..., выживание в чужом ми...

Читать
Рейтинг:
5273
7960 621178

Текущий рейтинг:
#586 в Попаданцы в другие миры
#420 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 407 стр.

23.02.2022 — 05.07.2022


Аннотация к книге "Антисваха против василиска"

Она – антисваха и помогает девушкам избежать печальной участи замужней дамы. Девушкам часто бывает не отказаться от замужества: то родители прочь из дома за отказ гонят, то мужчина сватается настолько влиятельный, что проще сразу на плаху лечь, чем отрекаться от брака с ним. Тогда остаётся один вариант: заставить самого жениха ужаснуться идее женитьбы и разорвать помолвку. Заставить могут не все, но антисваха точно избавит вас от неугодного поклонника: быстро и с гарантией его невозвращения! Аня хоть самому Василиску поможет брак по любви заключить: недаром на Земле 100 лет прожила и двух мужей схоронила!
Тем временем мир полнится слухами о возвращении царя змей, и Аня начинает подозревать, что перенос её души в новый мир прямо связан с его возрождением.
Кажется, Василиск где-то рядом...
Книга вышла на бумаге!

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за классную историю) Оторваться невозможно, все хотелось знать - кто же такой Василиск😊

Как жаль, что вас нельзя клонировать раз пять.
Тогда отличных книг стало бы еще больше.
Перечитывала три раза! Отличная, книга!
Большое спасибо, что вы есть!

avatar
04.06.2025, 15:44:19

Книга просто шедевр! Как же я завидую тем кто её еще не читал, но радует, что у меня еще есть не прочитанные книги автора) 

avatar
20.05.2025, 12:03:18

Валентина, здравствуйте! 🐉🐉🐉Это потрясающе! 🤩🤩🤩 Слов нет выразить, как мне понравилась книга! 😍😍😍 Что вам сказать в благодарность о прочитанном? Творите! Не останавливайтесь!🌹🌹🌹🌹🌹 😘😘😘

avatar
14.05.2025, 11:17:35

ура!!! очень интересная книга. читала с удовольствием. спасибо.

avatar
03.05.2025, 22:58:49

Покупала на другом портале, но этот все равно мой любимый; данная книга мной очень высоко оценена, и является почти такой же настольной, как методичка в работе, как роман.Д Остин, как... в общем, это прекрасное произведение, перечитывать можно много раз, и всегда остаётся приятное послевкусие.
спасибо вам, уважаемый автор, Вы редкий талант в данных средах, рада, что когда-то Вас себе открыла :) всех благ Вам, с уважением.

avatar
30.04.2025, 18:33:11

Перечитываю 3 раз подряд! Не могу расстаться с этими героями! Думала, что лучше Валерия Мэнс не может быть ничего... Рада была ошибиться! Удачи и вдохновения! 

avatar
21.04.2025, 11:49:17

Perechitala i vse eshe tak zhe vdohnovitelno, spasibo!

avatar
26.03.2025, 15:11:08

Ох, таких бы мужчин (не буду называть имен, чтобы не спойлерить) да побольше!!!! Да и добрых, всё понимающих женщин тоже))) 

Муза-трудоголика Вам в помощь, чтобы почаще радовать нас, Ваших читателей, точнее почитателей Вашего таланта.) 

avatar
11.02.2025, 13:52:47

Такая необычная книга, сюжет затягивает. Столько деталей и взглядов и все это с юмором)

Спасибо!)

avatar
19.01.2025, 10:29:51

Вошлееееебно.... Только вы, Валентина, так можете! Я бы с удовольствием посмотрела на красивую экранизацию. Это восхитительная книга! Я вас обожаю)

Шедеврально,автор огромная благодарность,давно не читала ничего подобного!Оторваться было не реально от книги.

avatar
29.12.2024, 22:59:55

Понравилась книга! Самое главное, что не обычно, и такие выверты сюжета, что не могла даже предположить такой итог, что неимоверно радует. Героиня с чувством юмора, периодически хихикала от смешных моментов. Рекомендую к прочтению!!!

avatar
26.12.2024, 23:56:26

шедеврально!!!!кто хочет сегодня въспаться ....вам не сюда))))

avatar
24.11.2024, 21:57:16

Интересная. необычная история. Прочитала с удовольствием!

avatar
13.08.2024, 21:29:35

Если и были какие-то шероховатости в тексте, я их не замечала. Главное:был захватывающий сюжет, чувства, юмор. Главные герои, которые человечны и добры. Благодарю читала с удовольствием. Успехов вам Валентина! 

avatar
11.07.2024, 12:04:11

Как будто главы писали два разных человека: главы про Аннет читаются легко, вполне в стиле автора, но главы расследования совсем в другом стиле, пролистывала, читая по диагонали.

avatar
01.06.2024, 17:49:15

Хорошая сказка-роман. 

avatar
20.05.2024, 14:12:52

!!!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2024, 10:28:47

Перечитала книгу с огромным удовольствием! Понравилось ничуть не меньше, чем при первом прочтении. Замечательная история: интрига, яркие герои, фэнтези и любовь! Браво, уважаемая Валентина!