- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Арам и Лиза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767252314_58.jpg
Эксклюзив
Арам и Лиза
Диана Рымарь
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, григоряны рымарь
Рейтинг:
1080
1080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#345 в Современный любовный роман
#320 в Романтическая эротика
Полный текст
207 стр.
Публикация:
01.01.2026 — 22.04.2026
Аннотация к книге "Арам и Лиза"
Здоровенный плечистый курьер нагло заходит в квартиру.
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?
Другие книги автора
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтец года!Действительно"мозг операции",всё распределил,как у Зощенко:Я с сыном и с Миленой,а Лиза с сыном в Краснодаре.Так и хочется сказать словами дедушки из книги Жанны Вишневской-"иди к проктологу,Арам !
Да уж, от осинки не родятся апельсинки. Сын своего папаши. 🤔
Корона Арама разве только облака не задевает)))) но думаю жизнь его пообломает)
Года идут, и ничего в этой семье не меняется. Один здравомыслящий человек у них - Ульяна .
Без нее все пошло бы прахом.
Слушайте маму,и все у вас будет хорошо!
Ох, получит Арам от матери чем-нибудь тяжелым, если Ульяна втихую съездит к Лизе и они найдут общий язык.
Да Арам сам неадекват полный!!! Идиот, биологию получи - при дефлорации не всегда бывает кровь заметна! Урод и ведёт себя как мразь последняя
Согласна с некоторыми читателями: как правило, герои Дианы исправляются, некоторые прямо действительно приличными людьми становятся. Но на Григорянов это не распространяется! Просто отвратительные персонажи по жизни! Если он о собственной матери так позволяет себе думать, то что уж говорить о бывшей. И главное, каждая последующая книга показывает, что по факту они нифига не меняются(
С подпиской, Дианочка!
Ну и фантазер! Не все увидел, зато всего нафантазировал!!!
Да уж. Григоряны в своём репертуаре. То папаша над беременной женой издевался, развод задумал после 20 лет жизни, то Артурчик Насте двойню с разбега заделал, теперь вот это оскорбленное недоразумение кучу претензий выкатило.
сам неадекват...доморощенный
Даааа! Я тоже за фонарь Араму!
Напрашивается он сам на фонарь...сковородкой. Привык как папаша не разбираясь коеймить всех подряд.
С подпиской! Спасибо большое за продолжение! Арам прям отец года, а Лиза неадекват. Не разобравшись откуда синяк сразу ярлык вешает.
Кто не адекват, так сам Арам. 😱❤️🙏
С подпиской. Много продаж!.
Тут вроде был комментарий насчет имени Лешки, как он неприемлимым Араму показался и т.п., не могу найти. Хотела ответить, что вопрос не только в том, что это не имя его отца. Именем сына тоже Араму дали понять, что он к нему отношение не имеет.
Ну сын не далеко от отца ушёл. Обвинил что не девственница. И ещё много разного наговорил и ждал что ему про сына скажут. Ну долбобо, все плохо прям у ребёнка по его мнению, а то что дома от кутюр не ходят для него видно новость. Потерпит он конечно нервы Лизе, и скорее всего дите отберет
Нет, ну вы посмотрите на этого красавца! Угожать он вздумал, умник. Интересно он своей невесте как собрался объяснять сей казус? Нашёлся тут, лопухнувшийся жених.
а ещё хочется добавить строчки стихотворения "ни дома,ни в шкое,нигде,никому не верил упрямый Фома никому!"Уверена,он всё равно сделает ДНК(КАК в поговорке о божьей росе).Диана,желаю от всей души,чтобы Муз Валерьевич наградил его такими страданиями душевными,чтобы "прозрел" ,может быть для него не потеряно что-то,впрочем мало вероятно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена