Книга. "Арам и Лиза" читать онлайн
Эксклюзив

Арам и Лиза

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, григоряны рымарь

Читать
Рейтинг:
1080
5347 555932

Текущий рейтинг:
#345 в Современный любовный роман
#320 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

01.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Арам и Лиза"

Здоровенный плечистый курьер нагло заходит в квартиру.
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2026, 14:35:30

Отец года!Действительно"мозг операции",всё распределил,как у Зощенко:Я с сыном и с Миленой,а Лиза с сыном в Краснодаре.Так и хочется сказать словами дедушки из книги Жанны Вишневской-"иди к проктологу,Арам !

avatar
15.01.2026, 14:06:04

Да уж, от осинки не родятся апельсинки. Сын своего папаши. 🤔

avatar
15.01.2026, 13:04:59

Корона Арама разве только облака не задевает)))) но думаю жизнь его пообломает)

avatar
15.01.2026, 11:34:17

Года идут, и ничего в этой семье не меняется. Один здравомыслящий человек у них - Ульяна .
Без нее все пошло бы прахом.
Слушайте маму,и все у вас будет хорошо!

avatar
15.01.2026, 11:33:02

Ох, получит Арам от матери чем-нибудь тяжелым, если Ульяна втихую съездит к Лизе и они найдут общий язык.

avatar
15.01.2026, 11:21:12

Да Арам сам неадекват полный!!! Идиот, биологию получи - при дефлорации не всегда бывает кровь заметна! Урод и ведёт себя как мразь последняя 

avatar
15.01.2026, 11:21:04

Согласна с некоторыми читателями: как правило, герои Дианы исправляются, некоторые прямо действительно приличными людьми становятся. Но на Григорянов это не распространяется! Просто отвратительные персонажи по жизни! Если он о собственной матери так позволяет себе думать, то что уж говорить о бывшей. И главное, каждая последующая книга показывает, что по факту они нифига не меняются(

avatar
15.01.2026, 09:39:46

С подпиской, Дианочка!

avatar
15.01.2026, 07:27:47

Ну и фантазер! Не все увидел, зато всего нафантазировал!!!

Да уж. Григоряны в своём репертуаре. То папаша над беременной женой издевался, развод задумал после 20 лет жизни, то Артурчик Насте двойню с разбега заделал, теперь вот это оскорбленное  недоразумение кучу претензий выкатило. 

avatar
15.01.2026, 08:06:15

сам неадекват...доморощенный

avatar
15.01.2026, 07:32:30

Даааа! Я тоже за фонарь Араму!

avatar
15.01.2026, 07:31:32

Напрашивается он сам на фонарь...сковородкой. Привык как папаша не разбираясь коеймить всех подряд.

avatar
15.01.2026, 07:29:14

С подпиской! Спасибо большое за продолжение! Арам прям отец года, а Лиза неадекват. Не разобравшись откуда синяк сразу ярлык вешает.

avatar
15.01.2026, 07:12:40

Кто не адекват, так сам Арам. 😱‍❤️‍🙏

С подпиской. Много продаж!.

avatar
14.01.2026, 21:07:37

Тут вроде был комментарий насчет имени Лешки, как он неприемлимым Араму показался и т.п., не могу найти. Хотела ответить, что вопрос не только в том, что это не имя его отца. Именем сына тоже Араму дали понять, что он к нему отношение не имеет.

 

avatar
15.01.2026, 06:24:42

Ну сын не далеко от отца ушёл. Обвинил что не девственница. И ещё много разного наговорил и ждал что ему про сына скажут. Ну долбобо, все плохо прям у ребёнка по его мнению, а то что дома от кутюр не ходят для него видно новость. Потерпит он конечно нервы Лизе, и скорее всего дите отберет

avatar
14.01.2026, 17:25:34

Нет, ну вы посмотрите на этого красавца! Угожать он вздумал, умник. Интересно он своей невесте как собрался объяснять сей казус? Нашёлся тут, лопухнувшийся жених.

avatar
14.01.2026, 01:56:34

а ещё хочется добавить строчки стихотворения "ни дома,ни в шкое,нигде,никому не верил упрямый Фома никому!"Уверена,он всё равно сделает ДНК(КАК в поговорке о божьей росе).Диана,желаю от всей души,чтобы Муз Валерьевич наградил его такими страданиями душевными,чтобы "прозрел" ,может быть для него не потеряно что-то,впрочем мало вероятно.