https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475473702_.jpg
Аранэль. Право на месть
Ольга Коробкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, а как можно прочитать книгу до конца?
Прощу прощения,а где дальше читать???24 глава же не последняя...очень уж затянуло)
Уважаемые читатели, 28 декабря я сниму книгу с полного доступа и отправлю на продажу на сайт Призрачные миры. У вас пока есть возможность дочитать, кто не успел. Приятного чтения.
Спасибо автору за книгу с интересным сюжетом! Язык написания правда суховат, но когда в таком виде читаешь подробности пыток, то как будто читаешь судебное дело маньяка. Аж не по себе делается как-то. Эдакое пособие для начинающих любителей.
Спасибо. Прекрасная книга. Читала с большим удовольствием. Вдохновения. :)
Спасибо за красивую историю!! Легкого пера!!
дочитала до 10 главы - пока интересно. стиль, правда, однообразный - хотелось бы деревенского говора, учительской сухости речи, аристократичного высокого штиля, да хоть ругательств или божбы этого мира!
ммм..НЕОБЫЧНО, но интересно.
Понравилось, столько адреналина, спасибо за книгу
Книга волшебна, надеюсь на продолжения
Классно! Читется на одном дыхании! Очень жалко, что книга закончилась...
Превосходно. Удивительное произведение, зацепила очень. Понравился наставник, занимательный получился персонаж. Такой характер необыкновенный, немного сумашедший и жестокий, но как по мне, так это изюминка. Ведь Нэна стала такой же. События вертелись как калейдоскоп, очень интересно. Спасибо автору! Браво
Спасибо, читала не отрываясь,забросив все дела. Шикарное произведение. Спасибо большое
Прочитала за один день! Просто "проглотила") Необычный сюжет, сильная героиня, нестандартно развивающиеся отношения. От некоторых эпизодов кровь в жилах стынет, а все равно читаешь. Увидела что есть продолжение... Спасибо!
Содержание мне понравилось. Особенно то что девушка не сломалась, после убийства единственного ухажёра. А продолжение будет?
С удовольствием прочитала. Мне очень понравилось. Интересное и увлекательное произведение. Большое спасибо за ваше творчество:)
Добрый вечер, я по обмену. История напомнила историю Гарри Поттера или Золушки. Родственники гады издеваются, и обязательно её выберет вот такой господин и она особая, хоть и не красивая и не любимая. Повествование интересное, некоторые моменты ожидаемы. Прочитала 1-ю главу. Ну конечно, хотелось бы, чтобы девушка все же не убийцей стала.
Здравствуйте!
Мне первые главы понравились. Предыстория ГГ рассказана, сочувствие она вызывает. Язык повествования от сюжета не отвлекает :) Читать дальше захотелось. Где только время взять, чтобы узнать, чем кончится история?! :)
Начала читать и была приятно удивлена) Интересная завязка. Интригует и пробуждает желание узнать, что же будет дальше. Собственно поэтому я оставляю книгу в библиотеке. Главная героиня со стандартной судьбой Золушки, но все же авторская изюминка есть, что сильно влияет на восприятие читателя. Да и повествование у Вас приятное глазу. Есть недочеты, но они легко поправимы и все авторы ими грешат. Так что говорить о них не вижу смысла) Спасибо, обязательно дочитаю Ваш роман)))
Пока прочла первую главу, но продолжу, чтобы узнать, на кого планируют выучить Нэну. Мне немного резали глаз слова типа "интерьер", ведь повествование идёт от девушки, которая мало образована или даже не образована совсем. Но сама грешу подобным, поскольку очень сложно найти равновесие между возможностями и словарным запасом такого персонажа и красивым, приятным читателю текстом. Так что мой выбор тоже всегда остаётся за красивым текстом))
По сюжету сперва показалось, что всё начинается довольно банально: злые родственники, история почти золушки. Но не отталкивает, поскольку написано добротно, да и потом понимаешь, что выгодно отличает Ваше начало истории от многих других: всё обосновано. И почему девушке не сбежать и не изменить свою жизнь, и почему её всё-таки выбрали. Всё логично - это очень важно. Ну, и наличие эльфов - это для меня всегда плюс в книге))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена