https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475473702_.jpg
Аранэль. Право на месть
Ольга Коробкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДень добрый!
С праздником Вас!
Желаю удачи счастья и ВЕСНЫ!!! Весны не только календарной. А весны в настроении, в желаниях и ощущениях. Чтоб было интересно жить, чтоб пробуждался дух авантюризма и чтоб легко рождались сюжеты для Ваших книг.
Спасибо за интересную книгу!
Спасибо!
Ольга, спасибо вам за книгу, мне она очень понравилась! Довольно-таки нетривиальная история с неординарными действующими лицами) Нет четкого разделения на черное и белое и от этого становится ещё более интересно. Безумно понравился Вирстан! Побежала читать продолжение про него. Желаю вам побольше таких прекрасных Муз, которые приходили при написании этой книги!)
очень-очень интересная книга
Начало книги если честно не зацепило, но чем больше я читала, тем больше захватывала история. Спасибо вам большое за ваши книги!
Весь день читала,даже на работе..без отрыва..начало не удивило нередкая ситуация в семье..) после появления ушастого чуда вообще экстаз пошел..сидела с садисткой ухмылкой...хотелось пожать горло героине и выбить из нее всю милосердную дурь..как будто жизнь не ломала ее..наивняк еще оставался...хорошо сделали из нее человека по окончании обучения.. потом закрутилось с этим солдафоном..в терзаниях маялись, за скальп хватались,но не закрыли книгу...) ушастый душка все таки удивил..и в этом изюминка ее отлучки 2-х месячной..) конец открыт и вторая книга смотрю не вся..) но спасибо за полученное удовольствие от произведения..ничего ужасного не увидела совершенно...)
Вот решила наконец написать отзыв, особенно увидев, что автор решила поучаствовать в конкурсе. Правда пришлось немного освежить в памяти подробности:)
Это произведение совершенно не похоже на то что я у Вас уже читала, оно не такое оно другое, как качели. Если начало такое медленное тихое на разгоне то потом начинаются скачки, кульбиты, ухабы, прыжки и эпилог такой..... правильный плавный текущий...
Героине не вызывает ни свнрхвосхищения ни отвращения, читаешь и мелькают картинки перед глазами: вот она у тети, вот у барона, вот у эльфа, вот у принцессы, вот в лесу, вот смотрит на огонь, а вот на труп в начале а вот и в конце ...
Героиню хочется пожалеть, но вот понимаешь что не зачем, вот незачем и все не знаю почему но мне так показалось. Она сильная и сильна духом с самого начала ибо тяжело жить и не мочь ответить никому но это как оказалось не главное и ей не мешает. И все обидчики поплатились. Единственное что немного напрчгло так это срок обучения: три месяца Нужна училась у вампиром (не сразу то и поймёшь кто она:)) потом девять месяцев у дроу, после учителя взяли отпуск на пару месяцев ибо потом новый набор.... А отбор раз в год, так сколько год в этом мире длиться?
Очень поранилось, большое спасибо автору!!!
Замечательное окончание не простой жизни гг. Вообще все истории о демонах ассоциируются с максимально темными тонами(( Их традиционное поведение - "превосходство и презрение" - уже настраивает на неприятие. Тем сложнее видеть ХЭ, в котором принц-демон почти человек из разряда "мягких и пушистых". Но автор верно подметил в эпилоге, что Гг. счастлива от того, что сумела сделать счастливыми близких друзей (пусть маленький мир в маленьком мирке... традиции в большом мире сломать всегда сложно). Осуждать ее, гг., за это тихое счастье было бы не правильно, тем более выстраданное.)))
Автор, огромное спасибо! История не оставила вашего читателя равнодушной)))
Уважаемые читатели, книга выложена полностью. Приятного чтения) Убедительная просьба не убирать из библиотек) Буду признательна за отзывы и оценки) Большое спасибо)
Спасибо!
Круто) Я буду держать кулачки за то, что бы история выиграла) Мне Нэна с Вирстаном очень нравятся))))
Добрый день. Это перевыкладка? Книга будет целиком?
Обожаю Вирстана. Про него и второй, и третий раз интересно читать.
Спасибо большое за то ,что выслали окончание,книга просто супер, но у меня к вам пожелание, вы не хотите написать продолжение, ведь там море полета фантазии.
Жестокий мир, но и в нем есть понятия доброты и чести) Очень понравилось. Можно и мне продолжение?
[email protected]
Спасибо.
Классно, но мало) Отлично написано! Есть ли надежда получить окончание? [email protected]
Здравствуйте! Книга захватила, можно вас попросить выслать продолжение на адрес [email protected] очень хочется продолжения!!!
Спасибо большое,очень сильно написано,я поражена ,а можно у вас продолжение попросить выслать на адрес [email protected] , буду очень благодарна.
Здравствуйте, очень интересная книга, необычная. Пожалуйста, если возможно, пришлите продолжение [email protected]. Спасибо ))))))))
Спасибо Вам, за возможность прочесть историю до конца. Финал книги, как и сама книга очень понравились. Желаю Вам дальнейших успехов, вдохновения и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена