https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475473702_.jpg
Аранэль. Право на месть
Ольга Коробкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось,хочется дочитать[email protected]
Спасибо! Неожиданная развязка. Хотя есть варианты для читателей самим пофантазироват о том как сложится жизнь ГГ
буду признательна за окончание. ГГ мне понравилась и хотелось бы узнать что возмет верх- человечность или чувство мести.
[email protected]
Здравствуйте,Ольга! Прочитала "АРАНЭЛЬ.Право на месть." Необычное повествование и сюжет.Герои тоже неоднозначные.И все это держит в таком напряжении-а что же там дальше.Некоторые моменты предугадываешь.а где то ошибаешься.Но...приятно,когда угадываешь.Успехов вам,Ольга в дальнейшем творчестве! И ,если можно,то я бы хотела окончание прочитать.Пришлите мне его на ящик : [email protected]. Спасибо заранее.С уважением,Наталья.
Здравствуйте, можно получить окончание на адрес [email protected], заранее спасибо.
Здравствуйте можно ли получить окончание) [email protected]
Здравствуйте, Вы не могли бы отправить продолжение мне на электронную почту. Заранее спасибо. [email protected]
Здравствуйте, мне очень понравилась ваша история и за тронутая тема, у вас написано что еще можно получить окончание, не могли бы вы его мне выслать, пожалуйста. заранее благодарна [email protected]
Мои любимые читатели, у меня есть к вам небольшая просьба. Я решила рискнуть и попробовать отправить историю Нэны в издательство через портал "Новая фантастика". Там есть проект "Путевка в жизнь". Если вам не сложно, напишите хоть пару слов в поддержку, от этого многое зависит. Буду признательна - http://newfiction.ru/viewtopic.php?f=132&t=1788
Здравствуйте! Спасибо за интересную книгу. Хотелось бы получить полную версию на почту. [email protected] Заранее спасибо!
жду жду окончания:) [email protected] :) буду вообще благодарна очень за полный текст на почту:) (собираюсь на лето с дитями в деревню, без инета там буду, а вы так вкусно пишите:)):
Спасибо большое за книгу. Очень интересная история, можно выслать мне продолжение. [email protected] заранее спасибо
Спасибо за прочитанное Понравилось Можно и мне продолжение Спасибо [email protected]
Очень понравилась книга. Жду продолжения....
. Спасибо .понравилось .А скажите будет продолжение.?
Здравствуйте! А можно и мне проду? [email protected]. Заранее спасибо!)))
Здравствуйте! очень понравилась книга хочется прочитать развязку истории. [email protected] заранее спасибо!
Всем добрый день.
Окончание отправила, простите, что так поздно, просто лежала в больнице и не могла ответить сразу.
Добрый вечер! Понравилась Ваша книга, очень хочется узнать развязку) [email protected]
Заранее спасибо!
Здравствуйте. Очень понравилось.Тоже хочется прочитать окончание.мой адрес bagrij.alena@ mail.ru.Спасибо огромное .успехов в вашем творчестве
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена