Книга. "Аранэль. Право на месть" читать онлайн

Аранэль. Право на месть

Цикл: Демоны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хоррор, демоны, рабство

Рейтинг:
836
1931 137432

Текущий рейтинг:
#11491 в Фэнтези
#139 в Мистика/Ужасы


Полный текст 353 стр.

07.08.2015 — 23.07.2019
Конкурсы: Магические ужасы (ужасная магия)


Аннотация к книге "Аранэль. Право на месть"

Жить в мире, где правят демоны трудно. Особенно людям, которые тут лишь рабы. А если ты девушка−сирота, да к тому же немая, то твоя судьба печальна. Но в одночасье все может измениться. Один неверный взгляд и ты едешь в школу обучаться мастерству убийства у самого отъявленного маньяка. А потом служба у сумасшедшей принцессы демонов, встреча с убийцами родителей и месть. Сможешь ли ты измениться? Или этот мир сломает тебя?

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2016, 14:48:23

Спасибо большое, что написали такую книгу! Читалось легко и интересно, хотя некоторые моменты и вызывали отвращение. Но не смотря на это, все очень понравилось, конец приятно удивил (хотя ожидала немного другого, если честно). Ждала конечную пару в виде 2 убийц, но надеюсь, это будет в следующей части.
Бегу читать Исповедь)

avatar
28.08.2016, 22:57:52

Здравствуйте, зачиталась вашей книгой, очень интересно. Жаль, конечно, что тут нет полной версии...
Если пришлете окончание, буду вам благодарна. За ранее огромное спасибо!

avatar
27.08.2016, 12:37:38

Доброго времени суток, пожалуйста,пришлите окончание этой захватывающей истории [email protected]
Заранее благодарю!

avatar
03.08.2016, 17:38:42

Здравствуйте,пришлите пожалуйста и мне окончание[email protected] Спасибо!

avatar
23.07.2016, 13:01:33

Добрый день, пришлите пожалуйста и мне окончание. [email protected] Спасибо!

avatar
20.07.2016, 03:53:31

Спасибо! В начале мрачновато по сюжету, но читается несмотря на это легко!! Хотелось бы узнать чем закончится, не прикажут ли героине убить принца, и как она выкрутится..
Можно окончание? [email protected]
Заранее спасибо!

avatar
21.07.2016, 17:24:45

Мне понравилось! Читается на одном дыхании! очень хочется продолжения [email protected]

avatar
23.07.2016, 22:03:02

вечер добрый .и мне окончание, пож-так,заранее спасибо [email protected]

Сюжет захватывающий, герои адекватные. Лучшая книга, которую я прочла за последнее время. Хотелось бы дочитать)Ольга, если можно получить окончание, вышлите, пожалуйста на адрес [email protected]

avatar
14.07.2016, 09:29:05

Очень понравилfсь книга! Прочитала на одном дыхании! Очень бы хотелось узнать как Нэна смогла отомстить за смерть своих родителей! Очень буду благодарна за окончание книги ))) [email protected]

avatar
12.07.2016, 10:54:39

Спасибо за окончание книги. Прочитала с большим удовольствием.

avatar
11.07.2016, 21:46:03

Очень понравилось. Хотелось бы узнать, чем закончится роман. Можно получить окончание книги? Заранее спасибо. Анна

avatar
06.07.2016, 13:35:58

Начала читать вчера вечером и не смогла остановиться пока не прочитала все что выложено. Очень хотелось бы узнать чем все закончится.
Заранее огромное спасибо!
[email protected]

avatar
05.07.2016, 14:08:29

прочитала все за пару часов очень интересно. очень хочется узнать чем закончится [email protected]

очень интересно узнать продолжение..... [email protected]

Очень хочется продолжения. Интересно,что она выберет? Месть или [email protected]

avatar
02.07.2016, 22:34:17

Страшный мир... В процессе чтения возникала одна эмоция - протест + бессилие... Чем все закончится?
[email protected]
Спасибо! Сильно написано!

avatar
29.06.2016, 14:02:18

Очень понравилась книга и героиня !!!Хочется проду [email protected]!!! Буду очень благадарна!!!

Спасибо)