Книга. "Архитектура любви" читать онлайн

Архитектура любви

Цикл: Феникс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
226
637 20401

Текущий рейтинг:
#1478 в Служебный роман
#7720 в Романтическая эротика


Полный текст 216 стр.

05.10.2021 — 27.09.2023


Аннотация к книге "Архитектура любви"

Когда наслаждение превращается в наказание, не каждая женщина останется верна своему внутреннему "я".

Лера Волкова амбициозно вошла в корпоративный мир столицы, но ей придётся не раз обжечься в мясорубке мужских эго и паутине собственных противоречивых эмоций. Остаётся лишь найти в себе силы, чтобы из каждого испытания выходить с высоко поднятой головой в поисках пластыря для разбитых надежд.

Содержит нецензурную брань.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2023, 12:22:43

Ох, сколько переживаний!!!
Огромное спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2023, 13:53:36

Больше спасибо за продолжение!!!

какая классная серия! спасибо, автор)

avatar
21.09.2023, 00:15:40

Моя любовь♥️ Радос и Виталик♥️♥️♥️ о Лере могу сказать - что нас не убивает, делает сильнее)

Эммочка, низкий поклон за твое творчество, а эта серия книг просто бомба, именно с этих книг и началось мое знакомство с твоим творчеством, желаю тебе вдохновения)))
твори родная)) целую, обнимаю)))

avatar
20.09.2023, 16:51:27

Моя самая любимая книга! А прочитала я их не мало и в электронном варианте, и в печатном. С этой познакомилась и влюбилась на др.ресурсе. И конечно же приобрела в печатном варианте!))) Сколько эмоций было испытано и осталось после прочтения!!! Каждый герой занял частичку моего сердца....
Эмма - невероятный писатель! Не могу выразить словами.

avatar
13.09.2023, 18:02:34

Спасибо большое!))

avatar
13.09.2023, 12:28:37

И где читать? На других ресурсах? Здесь только ознакомительные фрагменты.

avatar
05.04.2023, 11:29:44

прочитала всю серию ещё вчера и могу сказать, что уже сутки все ещё живу в этой истории. Автор создал целую вселенную из которой не так просто выбраться. Это однозначно восторг, хоть и со щемящим чувством в сердце. Суровая реальность переплетена с долей мистики и искренними чувствами героев. К каждому из них проникаешься и сопереживаешь. Именно поэтому предостережение автора в конце последней книги нужно воспринять серьезно. Но остановиться очень тяжело, поэтому я пока подвисла. Могу сказать, что это одна из лучших историй, что мне посчастливилось прочитать. Спасибо!

avatar
28.03.2023, 18:32:38

восторг!

Я в восторге от вашиш книг.