- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Аркан душ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507559407_88.jpg
Аркан душ
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, любовь вопреки трудн..., столкновение характе...
Рейтинг:
9065
9065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4639 в Любовное фэнтези
#2723 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
198 стр.
Публикация:
23.01.2018 — 04.02.2018
Аннотация к книге "Аркан душ"
Умирать страшно... особенно если вместе с тобой чужая, злая воля унесла и твою семью. Где искать их в этом незнакомом, опасном мире, в который вызвали душу твоего двухлетнего сына, а остальных прихватили так, за компанию, и раскидали по свету, как ненужные игрушки? Как не сломаться, попав в рабство к мужчине, заказавшему это похищение? Как сохранить любовь и семью?
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144233
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124676
2230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. как неожиданно....и дополнительные проблемы...и ушастого уже жалко(
Надо же как эльфа проняло! Теперь будет намного сложнее сбежать от него, ведь стеречь теперь будет как зеницу ока.
ути божечки, какая милота в конце. Вы эльфа не убивайте, если что, до конца. А то прям жалко его такого, глупенького xD
вот это старик))) я в восторге от вашего романа давно так не ожидала проду))) спасибо)))
Молодец старик, слухи всё равно будут, так что лучше их направлять в правильное русло.
спасибо!
Надо выдержать. Спасибо
Хорошей поездки.. ну, наверное, это правильно.. но, как-то обидно..
Спасибище!
Спасибо за проду!
Перечитала еще раз последнюю главу. Леша - настоящий полковник, Наталья - достойная супруга боевого офицера, но старый Норш - моя любоффф!!!!
Вот, похож на генерала контрразведки в отставке?
http://www.r-o-g.ru/media/cache/11/23/11234a16633bc4c6edf194b6c4971e99.png
Спасибо!
Вау! Просто Вау! Не надо много придумывать, всё просто. Кто не успел, тот опоздал, как говорится. Да славу диких надо оправдывать. Лёша-ну настоящий полковник!
Пускай эльф теперь бесится! Он то как распоследний эстет дал Наталье выспаться,афродизиаки в курильницу насыпал. А тут картинка достойная пера - заходит здоровенный орк, привязывает даму веревками, завязывает рот чтобы не вякала, употребляет по назначению, одевает штаны и уходит. Урукхаи и в этом раунде сделали ушастых!
Спасибо!!!
Нелегко было Леше изображать властного мудака. Пусть ушану и за это отольется.
Спасибо большое.
Спасибо! Неожиданный разворот, когда самая свободная и мудрая раса - это орки! Глава замечательная! Очень ждем продолжения!
Спасибо! Эльфик будет в шоке!
Если эльф "прочитает" у Наташи в сознании эту сцену, у него уши в трубочку свернуться, как пить дать!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена