- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Аркан душ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507559407_88.jpg
Аркан душ
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, любовь вопреки трудн..., столкновение характе...
Рейтинг:
9065
9065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4021 в Любовное фэнтези
#2404 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
198 стр.
Публикация:
23.01.2018 — 04.02.2018
Аннотация к книге "Аркан душ"
Умирать страшно... особенно если вместе с тобой чужая, злая воля унесла и твою семью. Где искать их в этом незнакомом, опасном мире, в который вызвали душу твоего двухлетнего сына, а остальных прихватили так, за компанию, и раскидали по свету, как ненужные игрушки? Как не сломаться, попав в рабство к мужчине, заказавшему это похищение? Как сохранить любовь и семью?
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144600
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124740
2230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Спасибо. Эльф-заяц)))))
Спасибо!
Спасибо, идея с комиксами очень классная!
Спасибо большое!!!
Спасибо
Спасибо! Комиксы - это они здорово придумали!
Спасибо!!!
Шикарный способ перепмски. У Алексея хорошее чувство юмора. И будет таки ушастому зайцу атата.
Осталось подобрать ключ... И дождаться Серого Волка!
Спасибо! Посмеялась))))
Осталось подобрать ключ... И дождаться Серого Волка!
Спасибо! Посмеялась))))
Долго ходила вокруг и около,облизываясь и поглядывала на количество написанных страниц,придерживая себя буквально за шкирку,чтобы не ринуться читать...Но вчера решила,что хватит себя мучить,страниц уже достаточно,можно себя подпускать к книге.Читать ваши книги-несравнимое удовольствие! "Нимфу"один раз проглотила,второй раз нормально прочитала."Аркану..." грозит тоже самое. Слова "...разметав по окрестностям то,что еще пару секунд было счастливой семьей" стали для меня сильнейшим ударом...Это же какой ужас испытала Наташа,зная,что видишь свою семью в последний раз,зная,что это-все...До сих пор мурашки по коже бегают... Читаю с восхищением,с интересом,с любовью.СПАСИБО за шикарную книгу!!!!!
Чудесный способ обмениваться явками и паролями у всех на виду :))))
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Ух, какие таланты у серого волка!
У Легки очень богатое воображение)) и художник хороший)) Спасибо!
Фух! Какое счастье. Живы-здоровы-жди. Здорово с посланиями придумали! Только теперь бы эту книжку спрятать (а еще лучше, сжечь или съесть Х))) - а то Эльре больно догадливый, как бы не прочухал... жалко, конечно, его с его несчастной любовью, но, блин, увы. Мужняя жена и все такое)
У меня вопрос (в книге наверняка про это упоминалось, но сейчас не могу перечитать) - эта связь между Эльре и Наташей позволяет ему ощущать ее эмоции?
А папа еще и художник с чувством юмора!)))
Спасибо большое! Самое тяжелое ждать и догонять. Но какие же они молодцы, что придумали про весточки! Все, Кнопка, жди...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена