Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767263268_93.jpg
Последняя царица. Начало
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная история, попаданцы, прогрессорство
Рейтинг:
308
308
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2606 в Попаданцы
#63 в Альтернативная история
Полный текст
155 стр.
Публикация:
01.01.2026 — 10.03.2026
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144173
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, когда будет продолжение?
Очень интересная тема! А больше всего нравится, что повествование подробное и неспешное. С удовольствием перехожу ко второму тому и надеюсь, что их будет ещё несколько. Спасибо большое!!
Обожаю истории про попаданцев-прогрессоров в историческом контексте! Спасибо:)
Зацепило меня упоминание про невозможность изоляции проводов без каучука в те времена. Но возможность-то была, и вашим героям вполне могла быть известна. Во времена Великой Отечественной возникла огромная потребность в этой самой изоляции и выход был найден — бересклет бородавчатый. Из него научились извлекать гуттаперчу, как раз необходимую на эти самые провода. Я просто в этом году надумала сажать бересклет на даче и изучая этот кустарник наткнулась на такую информацию. Может быть, в вашей новой истории о попаданцах этот факт вам пригодится:)
А дальше когда?
Я, как ваша поклонница, дабы избавить себя от мучений, дождалась завершения первой книги. И сейчас радостно потирая ручки, приступила!
и хочу сразу поделиться - ну какое же крутое начало, не избито, подготовка! Я в восторге!
далее будет)
Спасибо огромное!!!! Попались они...Тревожно...
Очень жду продолжения истории!!!!
Вот это они вляпались! Жду продолжения!
Спасибо большое!
С нетерпением жду встречи с Петром Алексеевичем.. очень жду!))
Спасибо, скорее бы продолжение!
Большое спасибо !
Спасибо огромное за продолжение!!!
Кузнечик своего не упустит! Интересно Абраша его не разоблачит?
Начал читать - нравилось. Плавное вхождение в средневековье.... и тут она там встречает еще одного из будущего..ну зачем это а, зачем?Все испортили книгу. Тогда уж всю современную Россию перенести или спецназ с автоматом Калашникова и т.п... Роялить так роялить..тьфу
Спасибо огромное за продолжение!!!
Всё таки судьба их свела...
Спасибо большое!
Ой, ужас. Змейку пригрели...
Спасибо огромное за продолжение!!
Молодцы! Всё новые идеи внедряют!
Спасибо большое!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Прасковья с Абрашкой всё в делах!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена