Книга. "Последняя царица. Начало" читать онлайн

Последняя царица. Начало

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная история, попаданцы, прогрессорство

Читать
Рейтинг:
308
1236 35708

Текущий рейтинг:
#3681 в Попаданцы
#108 в Альтернативная история


Полный текст 155 стр.

01.01.2026 — 10.03.2026


Аннотация к книге "Последняя царица. Начало"

Последняя русская царица, неудачница Евдокия. А что, если… все будет по-другому?


Внимание! Многотомник!

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 15:01:06

Подскажите, когда будет продолжение?

avatar
26.04.2026, 19:43:32

Очень интересная тема! А больше всего нравится, что повествование подробное и неспешное. С удовольствием перехожу ко второму тому и надеюсь, что их будет ещё несколько. Спасибо большое!!

avatar
30.03.2026, 07:25:02

Обожаю истории про попаданцев-прогрессоров в историческом контексте! Спасибо:)
Зацепило меня упоминание про невозможность изоляции проводов без каучука в те времена. Но возможность-то была, и вашим героям вполне могла быть известна. Во времена Великой Отечественной возникла огромная потребность в этой самой изоляции и выход был найден — бересклет бородавчатый. Из него научились извлекать гуттаперчу, как раз необходимую на эти самые провода. Я просто в этом году надумала сажать бересклет на даче и изучая этот кустарник наткнулась на такую информацию. Может быть, в вашей новой истории о попаданцах этот факт вам пригодится:)

avatar
19.03.2026, 10:53:48

А дальше когда?

avatar
11.03.2026, 13:13:34

Я, как ваша поклонница, дабы избавить себя от мучений, дождалась завершения первой книги. И сейчас радостно потирая ручки, приступила! 
и хочу сразу поделиться - ну какое же крутое начало, не избито, подготовка! Я в восторге!

далее будет)

avatar
10.03.2026, 22:37:11

Спасибо огромное!!!! Попались они...Тревожно...

Очень жду продолжения истории!!!!

Вот это они вляпались! Жду продолжения!

avatar
10.03.2026, 16:20:23

Спасибо большое!

С нетерпением жду встречи с Петром Алексеевичем.. очень жду!))

avatar
10.03.2026, 13:11:46

Спасибо, скорее бы продолжение!

avatar
10.03.2026, 00:38:47

Большое спасибо !

avatar
09.03.2026, 10:47:54

Спасибо огромное за продолжение!!!
Кузнечик своего не упустит! Интересно Абраша его не разоблачит?

avatar
07.03.2026, 18:54:25

Начал  читать - нравилось. Плавное вхождение в средневековье.... и тут она там встречает еще одного из будущего..ну зачем это а, зачем?Все испортили книгу. Тогда уж всю современную Россию перенести или спецназ с автоматом Калашникова и т.п... Роялить так роялить..тьфу

avatar
07.03.2026, 12:01:29

Спасибо огромное за продолжение!!!
Всё таки судьба их свела...

avatar
06.03.2026, 13:18:43

Спасибо большое!

avatar
06.03.2026, 11:44:20

Ой, ужас. Змейку пригрели...

avatar
05.03.2026, 12:17:55

Спасибо огромное за продолжение!!
Молодцы! Всё новые идеи внедряют!

avatar
04.03.2026, 13:34:17

Спасибо большое!

avatar
03.03.2026, 15:22:23

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Прасковья с Абрашкой всё в делах!

avatar
02.03.2026, 19:50:38

Спасибо большое!