- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Аркан душ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507559407_88.jpg
Аркан душ
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, любовь вопреки трудн..., столкновение характе...
Рейтинг:
9065
9065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4042 в Любовное фэнтези
#2456 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
198 стр.
Публикация:
23.01.2018 — 04.02.2018
Аннотация к книге "Аркан душ"
Умирать страшно... особенно если вместе с тобой чужая, злая воля унесла и твою семью. Где искать их в этом незнакомом, опасном мире, в который вызвали душу твоего двухлетнего сына, а остальных прихватили так, за компанию, и раскидали по свету, как ненужные игрушки? Как не сломаться, попав в рабство к мужчине, заказавшему это похищение? Как сохранить любовь и семью?
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144436
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124730
2230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Да, рефлексы - они такие, не будут ждать, пока голова все обдумает. И поделом гаду! Вот только как ей теперь аыкручиваться? Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Вот и проблемы начались((
Чудесная история получается )) Спасибо!
Спасибо за продочку, очень интересно что будет дальше!
Наверное пришло время менять место жительства, иначе в покое не оставят.
Интересно. почему Наташа ощущала взгляд, но не видела наблюдателя? Герцог прятаться бы не стал. Может, артефакт какой следящий?
Автор! Автор!!! ("щенячьи глазки") Но вы же не оставите бедных читателей гадать и мучится, что же там будет... надолго???
Ох ты ж! Вот прыщ недоразвитый! Бежать теперь Наташе придется. И срочно
Спасибо!! Вот гаденыш...
Думаю дальше надо идти до конца.Посланца связать и запрятать в этом лабиринте.Пусть сдохнет.Забрать ребёнка и дать деру вместе со стаей своих теперь уже псов.Даст Бог, отобьется.А нет, так ей всё равно теперь не жить в этом замке.
Не поможет никто.Только пусть автор не рассказывает нам сказки о благородном герцоге и благодарных слушателях сказок про Вини-Пуха.В травле будут участвовать все.
А впрочем, автор же пишет сказку для маленьких девочек.А им нельзя рассказывать про настоящую жизнь. В общем, автору виднее.
Ах ты ж гадёныш! Вперёд герцога покусился! Больше для Наташи отговорки нет, наверное.
Спасибо, жду развития событий с огромным нетерпением.
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо
Вот козлина! Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо! Переживаю за Наталью. Надо бежать срочно, но куда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена