- Литнет
- Молодежная проза
- Арлекин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774201710_80.jpg
Эксклюзив
Арлекин
Натали Рик
Цикл: Dark romance
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мафия, противостояние харак..., герой психопат
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
348
348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#279 в Молодежная проза
#74 в Жесткая эротика
В процессе: 26 Июн
139 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Арлекин"
Оникс - сити — город разбитых витрин, ядовитого неона и грехов, которые не отпускают.
Здесь нет законов. Есть только Маркус Коган. Сбежавший из российской тюрьмы мертвец, ставший живым богом криминального дна Британии. Саркастичный дьявол с татуировкой Арлекина на шее, он привык ломать всё, что не склоняется перед его волей.
Кира — гений под капотом и беглянка в душе. Она умеет чинить любые моторы, но не знает, как починить свою жизнь, когда случайная ошибка приводит её в Оникс. В место, где за каждый вдох нужно платить.
Здесь начинается игра на выживание, но есть одно правило: когда сталкиваются два выжженных сердца, искры превращаются в пожар, в котором сгорит весь город.
Добро пожаловать в ад. Здесь Арлекин больше не смеется — он диктует правила.
Узнать больше о прошлом главного героя можно в книге "Застенчивый монстр" https://litnet.com/shrt/H9IZ
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
Здесь нет законов. Есть только Маркус Коган. Сбежавший из российской тюрьмы мертвец, ставший живым богом криминального дна Британии. Саркастичный дьявол с татуировкой Арлекина на шее, он привык ломать всё, что не склоняется перед его волей.
Кира — гений под капотом и беглянка в душе. Она умеет чинить любые моторы, но не знает, как починить свою жизнь, когда случайная ошибка приводит её в Оникс. В место, где за каждый вдох нужно платить.
Здесь начинается игра на выживание, но есть одно правило: когда сталкиваются два выжженных сердца, искры превращаются в пожар, в котором сгорит весь город.
Добро пожаловать в ад. Здесь Арлекин больше не смеется — он диктует правила.
Узнать больше о прошлом главного героя можно в книге "Застенчивый монстр" https://litnet.com/shrt/H9IZ
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
Другие книги автора
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, мы подождём))
Мистер Коган свой "личный вынос мозга" даже и не ждал вовсе, а гляди-ка, дождался!
Так неужель мы не дождёмся ту, кто делает нашу жизнь ярче, а настроение боевей?))
Спасибо, Натали! Пусть всё будет хорошо. ❤️
А может брат? Или жена брата?
Добрый вечер, а когда прода 4 дня прошло.
Все же было нормально(относительно😁), откуда подвох 🤔 Кому она могла понадобиться?!
Интересно канеш в связи с чем забрали🤔 Пытаются надавить на него или всё-таки по её душу пришли 🙄
Кто ж посмел забрать??
Почему после близости нужно гадость было сказать? Нельзя было быть честным?
Show mast go on...
Всё таки блевотный тип...
Какой выход прод?
Вот и подружились😬
Вот Блиин 🤦🏻♀️ иногда лучше молчать, чем говорить... это ж надо так всё запороть😏
А Кира видимо сталкивалась в своей жизни с насилием (непонятно пока, с чем конкретно🤔 применение к ней силы, износ или ещё что-то), её реакция, защитный жест дают понять, что она готовится к удару, и это походу не впервой.
Ну, как бы... БЫЛО 😆
Маркуша спешно сориентировался по ситуации 😉
Какой подарок себе сделал на ДР, просто🔥
Натали,спасибо за главу
ну раз на брудершафт бухаем
то можно вашим рукавом
занюхать это козье пойло
а поцелуи исключить
© Дарья
Пасибо, хитрый автор! Это было дина(мо)мично.... но это не точно)) ❤️
Ждем ждем какой подарок будет на др🤔😉
Блин, я так свой др не жду, как др Марка 🤪🔥
Кир, что дарить бушь? 🤔 Я, если что, тоже скинусь.
Устал... Как же он устал от самого себя и от этого вечного бега .. можно ли пожалеть Марка Перова? А Маркуса Когана? Можно .. если понять, что перед тобой искалеченный самыми родными людьми человек, который уже и забыл, когда в его жизни было что-то настоящее. Просто девушка.. просто сон .. и собака, которую не обманешь)Это люди могут облизывать кого угодно, если им нужно и выгодно, собаки же чувствую нутро...)
Спасибо, Натали❤️Очень пронзительно
Кира, соглашайся 😄
Он её теперь вляпался во что-то, чтобы задержалась))) отпускать я так понимаю не намерен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена