- Литнет
- Молодежная проза
- Арлекин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774201710_80.jpg
Эксклюзив
Арлекин
Натали Рик
Цикл: Dark romance
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мафия, противостояние харак..., герой психопат
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
348
348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#300 в Молодежная проза
#84 в Жесткая эротика
В процессе: 26 Июн
139 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Арлекин"
Оникс - сити — город разбитых витрин, ядовитого неона и грехов, которые не отпускают.
Здесь нет законов. Есть только Маркус Коган. Сбежавший из российской тюрьмы мертвец, ставший живым богом криминального дна Британии. Саркастичный дьявол с татуировкой Арлекина на шее, он привык ломать всё, что не склоняется перед его волей.
Кира — гений под капотом и беглянка в душе. Она умеет чинить любые моторы, но не знает, как починить свою жизнь, когда случайная ошибка приводит её в Оникс. В место, где за каждый вдох нужно платить.
Здесь начинается игра на выживание, но есть одно правило: когда сталкиваются два выжженных сердца, искры превращаются в пожар, в котором сгорит весь город.
Добро пожаловать в ад. Здесь Арлекин больше не смеется — он диктует правила.
Узнать больше о прошлом главного героя можно в книге "Застенчивый монстр" https://litnet.com/shrt/H9IZ
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
Здесь нет законов. Есть только Маркус Коган. Сбежавший из российской тюрьмы мертвец, ставший живым богом криминального дна Британии. Саркастичный дьявол с татуировкой Арлекина на шее, он привык ломать всё, что не склоняется перед его волей.
Кира — гений под капотом и беглянка в душе. Она умеет чинить любые моторы, но не знает, как починить свою жизнь, когда случайная ошибка приводит её в Оникс. В место, где за каждый вдох нужно платить.
Здесь начинается игра на выживание, но есть одно правило: когда сталкиваются два выжженных сердца, искры превращаются в пожар, в котором сгорит весь город.
Добро пожаловать в ад. Здесь Арлекин больше не смеется — он диктует правила.
Узнать больше о прошлом главного героя можно в книге "Застенчивый монстр" https://litnet.com/shrt/H9IZ
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
Другие книги автора
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю не зря Марк выбрал улететь именно сюда, может не все данные что были после их игрищ в России удалил, может оставил и зашифровал то что позволяет ему контролировать что-то или кого-то в этой стране. Думаю план был готов уже в тюрьме. Но тут вопрос, как только Кира всё починит в ней не будет необходимости, более того её надо будет устранить. К тому моменту я думаю он уже будет в душевной зависимости и предложит ей множество вариантов развития событий 1.стать его королевой 2.стать его королевой 3. Ну тут тоже без фантазии 4....
Натали, родненькая, смилуйтесь надо мной – полувековой старушенцией с хрупкой душевной организацией!
Вот как можно, с помощью всего лишь одного неработающего кондиционера и парочки словесных двусмысленностей, суметь передать эту атмосферу – жара наружного и пекла внутреннего, а меня заставить, буквально, плавиться от зноя и мокреть похуже Киры))
А ведь это ещё даже не настоящий тесно-героический контакт, а только так.. рабочие моменты.
Вот теперь сиди-гадай, что же со мной будет, когда… от слов они перейдут к реальному делу?))
Спасибо, дорогой автор, за Ваше потрясающее умение «говорить образами». ❤️
Уфф.. пойду переоденусь и выпью чё-нить похолоднее))
Тот вариант, когда обложка работает идеально. Закинула в библиотеку только из-за обложки
интересно, что это за коробочка? может типо жёсткого диска с их "театрального кружка", раз Марку он так нужен)))
Мдааа сейчас она будет есть воду)
Мы ж эту хорошую девочку не дадим в обиду?
🤔 а я одна всё жду фотку в купальнике покорительницы озера?!
"Это чистый сгусток хаоса, который кто-то по ошибке упаковал в обложку глянцевого журнала."
В бесконечной вселенной ЛитНета обнаружила всего-ничего авторов (меньше, чем пальцев на одной руке), что могут, оказываецца, "рисовать словами"... чьё умение подобрать их в нужном символичном ключе и правильно смешать в предложении (как краски на палитре) на раз запускают в моей воображалке объёмные, странные, острые и, я б даже сказала, какие-то по-наркомански яркие образы.
Сп❤️сибо, Натали! Ваше мастерство художественного слова поистине безгранично.
(выше, чем пентхауз ГлавГера, и больше, чем его эго!))
Обложка просто "Вау", Марку она подходит. А теперь еще и образ Киры появился... что тут сказать, они подходят друг другу❤️ Почему-то я представила их общего ребенка, там должна получиться какая-то жгуче-гремучая смесь 🔥🔥🔥😂😂
почему так мало глав от Марка(((
Арлекин мне нравится даже больше, чем Пьеро))) проду на автомате проверяю каждые 15 мин с надеждой)))
Прекрасная история и юмор присутствует, читается легко...)
Автору огромное спасибо ❤️
Мне, как упоротой аналитичке с профдеформацией на всю голову, пока не хватает погружения именно в Кирин персонаж (ведь уже известная нам предистория Марка здорово играет ему на руку в плане его личных "вводных").
Про её практически магические способности быть СуперГайкой всё понятно - дело отца и её личный талант механика. А вот откуда такие волшебные хакерские умения? Это ведь не тот "материал", что просто можно выучить по учебнику. Могу предположить, что так как все современные авто теперь являются "компами на колёсах", ей пришлось методом тыка на практике повышать свою квалификацию. Но нигде нет инфы про это "из официальных источников", т.е. - у самого автора. А без такого важного штриха всё-таки страдает этот суровый, но такой правильный, реализм ситуации. И кажется, что девушка - это не "Гений с тяжкими усилиями", а "Гермиона с волшебной палочкой". Ну это лично для меня, есессьно))
А в остальном, прекрасная маркиза - всё не просто хорошо, а зашибенно! прям по-авторски, фирменно-мурашечно))
Сп❤️сибо, Натали! И да - ну, какой же он.... барбос! (и это я сейчас совсем не Дизеля имею ввиду))
Кааайф
Так и искрит🔥 А это только их первое соприкосновение. Чего же ждать дальше?! Они же так спалят Оникс 😁😁😁🔥
На обложке такой мальчик, ну просто ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Сюжет очень интересный, огнеопасный, я бы сказала
Да вы только гляньте на этот взгляд...
Ой, чувствуется уже тут запах старсти и опастности❤️🔥
увлекательное начало))
обложка огонь))) сюжет выше всяких похвал))) ждём с нетерпением продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена