Книга. "Аромат грехов твоих" читать онлайн

Аромат грехов твоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, нестандартные отноше..., жестокая героиня и в...

Рейтинг:
2935
5424 351165

Текущий рейтинг:
#2832 в Эротическое фэнтези
#932 в Историческое фэнтези


Полный текст 307 стр.

06.02.2019 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Аромат грехов твоих"

Бесплатно. 18+. Выкладка большими кусками. Буду рада лайками и наградам.

Днем скромная вдова, а ночью разящая фурия! Каждый раз после заката мое обоняние становилось другим, я чувствовала запахи… запахи мужских грехов. Каждый из них имел свой вкус. Ваниль, апельсин, корица, терпкое вино. Их было великое множество. Я могла зайти в самое злачное место, например, такое, как постоялый двор мистера Орфа и почувствовать себя в кондитерской лавке. Негодяи и разбойники, убийцы и воры ощущались мне изысканными блюдами, под соусом собственных грехов. И мне было ни капли не жаль, что после моих трапез они не выживали. Поделом! Через смерть, я несла мщение за их злодейства. Я баронесса Розалинда Клайвшот, и я – убийца.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 18:18:34

Книга очень нравится. Хотела написать комментарий про мать гг после прочтения, но не выдержала после описания мотивов её поведения. Она не знала, что выдает дочь за чудовище? Серьезно?? Ребенка 13-ти лет за 80-тилетнего старикашку? Она думала, что он Санта Клаус и будет катать её дочь на своих оленях? Отвратительная женщина.. Хотелось бы, чтобы к концу книги если уж не получила она по заслугам, то хотя бы дочери её все о ней поняли. Но судя по книге это вряд-ли произойдет

avatar
14.02.2019, 17:44:19

книга СУУУПЕР , огромное спасибо))))!!!!

avatar
14.02.2019, 17:22:13

спасибо огромное, книга как всегда на высоте! )

avatar
14.02.2019, 15:03:13

Наслаждалась каждой строчкой!)) Спасибо

avatar
14.02.2019, 12:55:06

Спасибо большое. Восхитительная история. С нетерпением жду обещанной альтернативи)))

avatar
14.02.2019, 08:13:09

Как всегда великолепно, присоединяюсь ко всем почитателям Вашего таланта! Спасибо за интересную книгу, жду с нетерпением новых книг!

avatar
14.02.2019, 03:52:03

Безумно интересно, до мурашек! Сюжет, герои, яркие, объемные образы, реалистичность. Фантастика! Спасибо, Вам, авторы! Я уверена, что эта книга обязательно увидит свет на бумаге! Очень достойное произведение! удачи Вам, и легкого пера! ;)

avatar
12.02.2019, 22:21:58

Какая необычная и офигенная книга. Мне кажется она имеет место быть в печатном виде. Очень жалко почему-то детектива. На его бы месте я бы тоже не знала,что думать.

avatar
13.02.2019, 18:43:20

Диана, в очередной раз хочется сказать спасибо, не устаю восхищаться вашим творчеством, сюжет вне всяких похвал, на страницах ваших книг погружаешься полностью в новый и захватывающий мир. Все герои яркие и живые, их невозможно не любить, им сопереживаешь.

в который раз СПАСИБО!!! за Ваши книги, за сюжеты, невероятные, сказочные, непредсказуемые!!!
обнимаю Вас и Вашего Муза! пусть всегда будет вдохновение!

avatar
13.02.2019, 15:49:23

ДИАНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА КНИГУ. КОТОРЫЙ РАЗ ЧИТАЮ ВАШИ ПОВЕСТВОВАНИЯ И УДИВЛЯЮСЬ, ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ, НЕОРДИНАРНЫЕ, НЕ ПОХОЖИЕ СЮЖЕТЫ. КАКОЙ ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ!!!! ЭТО ШЕДЕВРЫ!!!! НЕТ СЛОВ ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ ЧУВСТВ И МЫСЛЕЙ. ПИШИТЕ, ПИШИТЕ И ЕЩЕ РАЗ ПИШИТЕ. ВАС ЧИТАТЬ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И МОРЕ ВОСХИЩЕНИЯ ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ!!!!

avatar
13.02.2019, 14:23:04

Как же мне нравятся Ваши книги!!! Удивительное умение обличать глубокие темы в интересные, захватывающее и фантастические истории. Я проживаю жизнь вместе с Вашими героями.

avatar
13.02.2019, 12:30:13

Очень понравилась книга! Спасибо!

avatar
13.02.2019, 00:41:35

Дианочка спасибо, изумительная книга, переживаешь за героев, погружение в сюжет, просто супер, творчечких успехов вам, радуйте и дальше нас.

Прочитала и приношу свою благодарность Вам, дорогой автор! Книга захватила. Новых творческих удач! Пожалуйста подскажите, как будет называться другая концовка?

avatar
12.02.2019, 22:25:24

И концовка ахрененна. Нам дали просто понять,что они сняли проклятье,нг при этом в голове четкое понятие,что у них все будет хорошо

Добрый вечер!) Великолепная книга. Спасибо за хорошие вечера ! Читалось легко интересно , завлекла с первых страниц.
Очень жду "вторую" концовку. надеюсь глаз не будет дергатся.

avatar
12.02.2019, 19:12:56

Интересная книга, словно смотришь фильм! Затягивает с первых страниц! Спасибо авторам за эмоции, желаю вам творческих успехов!!!

avatar
12.02.2019, 19:12:56

Интересная книга, словно смотришь фильм! Затягивает с первых страниц! Спасибо авторам за эмоции, желаю вам творческих успехов!!!

avatar
12.02.2019, 18:50:56

Удивительно прекрасная история! Настолько погружает в мир, ощущаешь свое присутствие там. Лорна жалко, не проникся справедливостью возмездия.
Концовку менять не нужно, если только продлить, что ж там ждет дальше? После освобождения, например, обострение чувствую, яркости ощущений, ведь жизнь скоротечна?
Читать ваши истории- счастье! Спасибо большое!