https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549466933_96.jpg
Аромат грехов твоих
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, нестандартные отноше..., жестокая героиня и в...
#2805 в Эротическое фэнтези
#899 в Историческое фэнтези
06.02.2019 — 11.02.2019
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе, читала на одном дыхании. Благодарю автора за классную историю!
Браво! Давно не читала ничего подобного! Благодарю за доставленное удовольствие.
А где можно прочитать альтернативную концовку?
Книга потрясающая, спасибо вам, получила огромное удовольствие!!!!!))))
Кажется, подобного сюжета я ещё не встречала... Абсолютно невероятная, захватывающая, трогающая душу история. Спасибо!
Очень интересная и захватывающая история! Спасибо!
Ochen originalnaja kniga, spasibo! Do konca ne znala kogo vyberet Rose i ideja s drevnimi bozhestvami interesnaja. Spasibo i legkogo pera!
Автор, браво !!! Какая история, какой сюжет !!! Захватило с первых страниц, проглотила книгу за 12 часов, не смогла оторваться !!! Не обычно, с адреналином и динамичный развитием ваша книга !!! И эпилоги мне понравились !!! Хочу почитать ещё что то из вашего творчества. Спасибки, автор !!! Привет, Музу. !!!
И эту концовку, и альтернативную я считаю хорошими. Мне нравятся обе.
Шикарный роман! Очень интересно и необычно, мне оба финала понравились, думаю в этой истории могло быть и так, и так. Вообще конечно такой роман заставляет задуматься.
мне понравилось. очень необычно. Спасибо за такой увлекательный роман. так увлеклась что не могла оторваться.... дочитывала поздней ночью...
Спасибо за книгу. Прочитала не отрываясь - и переживала, и радовалась, и плакала. Спасибо автору!
В полном восторге от книги. Очень интересный сюжет. Автор браво! Вы один из любимых мной авторов. Замечательно!!!!!! Вдохновения и новых идей! Спасибо!
очень хорошая книга, странно почему так мало лайков (
Когда-то начинала читать эту книгу - не понравилось (вот даже сейчас не вспомню почему), даже выбросила из закладок на первых главах. Теперь недоумеваю за что?
Книга интересная, стоит того, чтобы дочитать до конца. Альтернативная концовка это прям...но интересно, хорошо,что она отдельная, читатели бы вас порвали. )))
Автору респект!!! А также успехов в будущем. Книгу проглотила на одном дыхании, это что то. Хотелось бы прочитать вторую концовку, только не нашла к сожалению.
Нравятся ваши книги,в них(по крайней мере тех что я прочитала) сюжет не заезжен. Что касается именно данной книги, концовка все таки тут более правильна, и не потому что ХЭ,а потому как вторая концовка не логична,потому как если б их тела действительно покинули высшие силы(поддерживающие их тела бессмертными) то по логике они должны были превратится в пепел, как,например, сотнелетние вампиры. Ну и в принципе ХЭ конечно всегда приятнее. Хороши: - Серия про суккубов и инкубов, а также Последния академия Элизабет Чарльстон,эта теперь на третьем месте. Продолжайте в том же духе. Вы очень талантливы. Пусть ваша Муза сопровождает вас всегда. Легкого пера.
какой сюжет не обычный и не заезженный,как легко и понятно написано. читала и у меня аж дух захватывало. очень интересно. обязательно прочту ещё раз. и конечно же всем рекомендую,я думаю,что вам понравиться)
Очень крутая история про битву добра и зла. Мне всё понравилось. Автору Респект
Чем-то напомнило серию книг про Джорджину Кинкнейд от Рейчал Мид. Хорошая книга с логичным сюжетом). Единственное чего мне не хватило-глубины чувств и их описание между Малькомом и Рози, ну и Лорном и Рози, почему именно она? Эти линии немного размыты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена