Книга. "Аромат грехов твоих" читать онлайн

Аромат грехов твоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, нестандартные отноше..., жестокая героиня и в...

Рейтинг:
2935
5424 351148

Текущий рейтинг:
#2805 в Эротическое фэнтези
#899 в Историческое фэнтези


Полный текст 307 стр.

06.02.2019 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Аромат грехов твоих"

Бесплатно. 18+. Выкладка большими кусками. Буду рада лайками и наградам.

Днем скромная вдова, а ночью разящая фурия! Каждый раз после заката мое обоняние становилось другим, я чувствовала запахи… запахи мужских грехов. Каждый из них имел свой вкус. Ваниль, апельсин, корица, терпкое вино. Их было великое множество. Я могла зайти в самое злачное место, например, такое, как постоялый двор мистера Орфа и почувствовать себя в кондитерской лавке. Негодяи и разбойники, убийцы и воры ощущались мне изысканными блюдами, под соусом собственных грехов. И мне было ни капли не жаль, что после моих трапез они не выживали. Поделом! Через смерть, я несла мщение за их злодейства. Я баронесса Розалинда Клайвшот, и я – убийца.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2023, 18:23:57

Потрясающе, читала на одном дыхании. Благодарю автора за классную историю!

Браво! Давно не читала ничего подобного! Благодарю за доставленное удовольствие.

avatar
06.06.2023, 21:27:44

А где можно прочитать альтернативную концовку?

avatar
02.06.2023, 11:42:19

Книга потрясающая, спасибо вам, получила огромное удовольствие!!!!!))))

avatar
27.04.2023, 21:48:19

Кажется, подобного сюжета я ещё не встречала... Абсолютно невероятная, захватывающая, трогающая душу история. Спасибо!

avatar
23.04.2023, 15:25:53

Очень интересная и захватывающая история! Спасибо!

avatar
06.04.2023, 10:30:00

Ochen originalnaja kniga, spasibo! Do konca ne znala kogo vyberet Rose i ideja s drevnimi bozhestvami interesnaja. Spasibo i legkogo pera!

avatar
27.03.2023, 16:01:28

Автор, браво !!! Какая история, какой сюжет !!! Захватило с первых страниц, проглотила книгу за 12 часов, не смогла оторваться !!! Не обычно, с адреналином и динамичный развитием ваша книга !!! И эпилоги мне понравились !!! Хочу почитать ещё что то из вашего творчества. Спасибки, автор !!! Привет, Музу. !!!

avatar
11.02.2023, 13:32:37

И эту концовку, и альтернативную я считаю хорошими. Мне нравятся обе.

avatar
28.01.2023, 15:09:16

Шикарный роман! Очень интересно и необычно, мне оба финала понравились, думаю в этой истории могло быть и так, и так. Вообще конечно такой роман заставляет задуматься.

avatar
23.11.2022, 01:34:31

мне понравилось. очень необычно. Спасибо за такой увлекательный роман. так увлеклась что не могла оторваться.... дочитывала поздней ночью...

avatar
14.09.2022, 11:27:24

Спасибо за книгу. Прочитала не отрываясь - и переживала, и радовалась, и плакала. Спасибо автору!

В полном восторге от книги. Очень интересный сюжет. Автор браво! Вы один из любимых мной авторов. Замечательно!!!!!! Вдохновения и новых идей! Спасибо!

avatar
13.02.2022, 16:57:54

очень хорошая книга, странно почему так мало лайков (

avatar
12.12.2021, 18:36:12

Когда-то начинала читать эту книгу - не понравилось (вот даже сейчас не вспомню почему), даже выбросила из закладок на первых главах. Теперь недоумеваю за что?
Книга интересная, стоит того, чтобы дочитать до конца. Альтернативная концовка это прям...но интересно, хорошо,что она отдельная, читатели бы вас порвали. )))

Автору респект!!! А также успехов в будущем. Книгу проглотила на одном дыхании, это что то. Хотелось бы прочитать вторую концовку, только не нашла к сожалению.

avatar
14.11.2021, 12:15:07

Нравятся ваши книги,в них(по крайней мере тех что я прочитала) сюжет не заезжен. Что касается именно данной книги, концовка все таки тут более правильна, и не потому что ХЭ,а потому как вторая концовка не логична,потому как если б их тела действительно покинули высшие силы(поддерживающие их тела бессмертными) то по логике они должны были превратится в пепел, как,например, сотнелетние вампиры. Ну и в принципе ХЭ конечно всегда приятнее. Хороши: - Серия про суккубов и инкубов, а также Последния академия Элизабет Чарльстон,эта теперь на третьем месте. Продолжайте в том же духе. Вы очень талантливы. Пусть ваша Муза сопровождает вас всегда. Легкого пера.

avatar
06.10.2021, 16:11:46

какой сюжет не обычный и не заезженный,как легко и понятно написано. читала и у меня аж дух захватывало. очень интересно. обязательно прочту ещё раз. и конечно же всем рекомендую,я думаю,что вам понравиться)

Очень крутая история про битву добра и зла. Мне всё понравилось. Автору Респект

avatar
27.07.2021, 22:18:19

Чем-то напомнило серию книг про Джорджину Кинкнейд от Рейчал Мид. Хорошая книга с логичным сюжетом). Единственное чего мне не хватило-глубины чувств и их описание между Малькомом и Рози, ну и Лорном и Рози, почему именно она? Эти линии немного размыты.