Книга. "Аромат грехов твоих" читать онлайн

Аромат грехов твоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, нестандартные отноше..., жестокая героиня и в...

Рейтинг:
2935
5424 351165

Текущий рейтинг:
#2857 в Эротическое фэнтези
#931 в Историческое фэнтези


Полный текст 307 стр.

06.02.2019 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Аромат грехов твоих"

Бесплатно. 18+. Выкладка большими кусками. Буду рада лайками и наградам.

Днем скромная вдова, а ночью разящая фурия! Каждый раз после заката мое обоняние становилось другим, я чувствовала запахи… запахи мужских грехов. Каждый из них имел свой вкус. Ваниль, апельсин, корица, терпкое вино. Их было великое множество. Я могла зайти в самое злачное место, например, такое, как постоялый двор мистера Орфа и почувствовать себя в кондитерской лавке. Негодяи и разбойники, убийцы и воры ощущались мне изысканными блюдами, под соусом собственных грехов. И мне было ни капли не жаль, что после моих трапез они не выживали. Поделом! Через смерть, я несла мщение за их злодейства. Я баронесса Розалинда Клайвшот, и я – убийца.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору !!! Читала две ваши книги " Публичный дом тетушки Марджори" и " Аромат грехов", восхищаюсь вашей фантазией и слогом.Книги захватывают с первых страниц своей непохожестью и необычностью, правда, вы очень здорово пишете.
Удачи вам во всём и конечно вдохновения!

Спасибо за книгу. Очень необычно и увлекательно, прочитала на одном дыхании, даже не заметила как история подошла к концу. Автору Успехов в творчестве и гениальную музу)

avatar
25.02.2019, 01:04:41

Спасибо,очень интересно!

avatar
24.02.2019, 23:24:45

красиво,

Огромное спасибо автору! Книга шикарная, сюжет необычный, интригующий. Такую книгу я ещё не читала! Столько эмоций от прочтения! Конец конечно хотелось бы немного более развернутый, но и так книга меня очень впечатлила! Просто супер!

avatar
24.02.2019, 01:12:12

шикарно!!!

avatar
24.02.2019, 01:11:49

шикарно!!!

avatar
24.02.2019, 00:03:15

Читала на loveread, понравилось. Советую пусть не всем, но многим. У книги есть своя изюминка,особенность. Жанр виляет от дарк фэнтези до приключенческого фэнтези.
На историческое к счастью или сожалению, не тянет.
Романтической линии как таковой нет, но смысл книги не в этом.
Хорошая идея и реализация, что редко встречается.
Очень понравилось то, как показали героиню:вроде она и хорошая и добрая женщина и в тоже время, совершенно нет. Даже наоборот, искушенная, проженная стерва.
Героине хочется сопереживать.
Сюжет держит в напряжении до конца, даже эпилог не стандартный.
Ведь ХЭ как такового нет.
Поступка Лорна не ожидала, какой же он мерзавец оказался!

avatar
23.02.2019, 20:08:13

Обожаю ваши книги

Большое спасибо. Отличная книга.

Долго не решалась прочитать, но я рада что все таки решилась. Очень захватывающий сюжет. Прочитала на одном дыхании. Большое спасибо за книгу))

avatar
22.02.2019, 23:14:57

мне очень понравилось! Я такого еще не читала, Ваша фантазия поражает! огромное спасибо!
хочу и боюсь прочитать альтернативу(((( но все же прочитаю

Отличная книга, именно та, про которую можно сказать - захватила. Спасибо автору!!! Впервые за несколько месяцев интересный и не однотипный сюжет на тему попаданок. Мне кажется, мог бы получится неплохой фильм)))

avatar
21.02.2019, 13:39:24

Как же мне нравится как вы пишите! Успехов вам и вдохновения! Спасибо за ещё одну чудесную книгу

Спасибо, прочитала с огромным удовольствием, необычно и увлекательно, а отсутствие очепяток и несостыковок не позволило оторваться пока не дочитала до конца.

avatar
21.02.2019, 08:23:36

Спасибо,за такую не обычную книгу.

Потрясающая книга!!!!! Спасибо, читала не отрываясь!!!!

avatar
20.02.2019, 22:17:40

Согласна, это шикарная книга!

avatar
20.02.2019, 09:05:01

Очень понравилась книга, роман с детективной линией. Понравился что герои с юмором) много было забавных моментов.
Понравился эпилог и постэпилог, здорово .
А что есть еще вариант концовки ?

avatar
20.02.2019, 01:58:28

Я в восторге, спасибо!