https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549466933_96.jpg
Аромат грехов твоих
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, нестандартные отноше..., жестокая героиня и в...
#2857 в Эротическое фэнтези
#931 в Историческое фэнтези
06.02.2019 — 11.02.2019
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору !!! Читала две ваши книги " Публичный дом тетушки Марджори" и " Аромат грехов", восхищаюсь вашей фантазией и слогом.Книги захватывают с первых страниц своей непохожестью и необычностью, правда, вы очень здорово пишете.
Удачи вам во всём и конечно вдохновения!
Спасибо за книгу. Очень необычно и увлекательно, прочитала на одном дыхании, даже не заметила как история подошла к концу. Автору Успехов в творчестве и гениальную музу)
Спасибо,очень интересно!
красиво,
Огромное спасибо автору! Книга шикарная, сюжет необычный, интригующий. Такую книгу я ещё не читала! Столько эмоций от прочтения! Конец конечно хотелось бы немного более развернутый, но и так книга меня очень впечатлила! Просто супер!
шикарно!!!
шикарно!!!
Читала на loveread, понравилось. Советую пусть не всем, но многим. У книги есть своя изюминка,особенность. Жанр виляет от дарк фэнтези до приключенческого фэнтези.
На историческое к счастью или сожалению, не тянет.
Романтической линии как таковой нет, но смысл книги не в этом.
Хорошая идея и реализация, что редко встречается.
Очень понравилось то, как показали героиню:вроде она и хорошая и добрая женщина и в тоже время, совершенно нет. Даже наоборот, искушенная, проженная стерва.
Героине хочется сопереживать.
Сюжет держит в напряжении до конца, даже эпилог не стандартный.
Ведь ХЭ как такового нет.
Поступка Лорна не ожидала, какой же он мерзавец оказался!
Обожаю ваши книги
Большое спасибо. Отличная книга.
Долго не решалась прочитать, но я рада что все таки решилась. Очень захватывающий сюжет. Прочитала на одном дыхании. Большое спасибо за книгу))
мне очень понравилось! Я такого еще не читала, Ваша фантазия поражает! огромное спасибо!
хочу и боюсь прочитать альтернативу(((( но все же прочитаю
Отличная книга, именно та, про которую можно сказать - захватила. Спасибо автору!!! Впервые за несколько месяцев интересный и не однотипный сюжет на тему попаданок. Мне кажется, мог бы получится неплохой фильм)))
Как же мне нравится как вы пишите! Успехов вам и вдохновения! Спасибо за ещё одну чудесную книгу
Спасибо, прочитала с огромным удовольствием, необычно и увлекательно, а отсутствие очепяток и несостыковок не позволило оторваться пока не дочитала до конца.
Спасибо,за такую не обычную книгу.
Потрясающая книга!!!!! Спасибо, читала не отрываясь!!!!
Согласна, это шикарная книга!
Очень понравилась книга, роман с детективной линией. Понравился что герои с юмором) много было забавных моментов.
Понравился эпилог и постэпилог, здорово .
А что есть еще вариант концовки ?
Я в восторге, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена