https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740490598_78.jpg
50%
#144 в Попаданцы во времени
#916 в Любовное фэнтези
14.08.2024 — 27.11.2024
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жалко Раду, через многое ей придется пройти на пути к своему счастью. И Дракон сам будет гореть в аду за все, через что заствил пройти свою истинную.
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и вдохновения автору! Очень красивые визуалы
Поздравляю с новинкой! Начало жуткое, хотелось бы верить, что она сбежит. Анно расстраивает(( Выходит, найдёт и вернёт, заставит жить в аду
В аннотации зявлен ХЭ - это для Арона? Что могу тогда сказать после прочтения начала - нравится бабам, когда о них вытирают ноги, значит Ароны будут в книгах
Жалко , конечно, Раду. Вляпалась она конечно,конкретно!!!!!! Но она же ведьма хоть и без магического дара, поэтому все у нее будет хорошо,пусть даже и с препятствиями.
Визуал шикарен. От взгляда на Арона бегут мурашки по коже, а огненно- рыжая Рада заставляет сердечко биться чаще)))
Автору вдохновения и лёгкого пёрышка!!!!!
И вопрос, мучителя прощать будут или нет? Надеюсь, что нет, даже если он ради благих намерений или под зельем каким то. И чтать хочется и страшно начинать, вдруг героиня простит его(((
Поздравялю с новинкой! Лёгкого пера и вдохновения автору! Очень красивые визуалы, а сколько эмоций от начала 🔥
Отличное начало, радует, что героиня не рохля, а с характером, так что браво автору!!! Пожалуй загляну в другие ваши книги.
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лёгкого пера автору. Очень эмоционально, Арон хочется просто порвать! Это не дракон, не мужик и даже не козёл. Козёл обидется!
Поздравляю с новой книгой! Лёгкого пера автору, отзывчивых читателей! Начало зацепило сразу, визуалы добили. Просто вау!
Сестру жалко больше всего, вряд ли она выжила( Иначе тоже перенеслась бы... Это был единственный человек, который любил Раду. А муж... Повезло, что не поздно узнала, нет детей от него и на том спасибо. Судя по анно, найдёт, но надеюсь, снова получится сбежать
Блин по началу даже всплакнуть хотелось с героиней. Вы очень живо все описали, что у меня аж картинка в голове всплыла. А потом еще и шикарным визуалом дополнилась. Жаль что люди не ценятся в мире. И наверное очень обидно быть ведьмой только на словах. Очень буду верить что сестра все же смогла спастись. Спасибо за такое интересное начало. Желаю вам много интересных идей и отзывчивых читателей ✨
Поздравляю с новинкой!! Обязательно буду читать, аннотация мне очень даже понравилась. Люблю драконов!!!
Добавила в библиотеку. Спасибо за новинку, буду читать, пишите чаще🙂 "Два месяца он насиловал мою душу..." - фраза автора поразила до глубины души!😢
Следующая история об Аделаиде и охотнике Александре... Быть может...
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера автору, вдохновения. Козлина последняя это, а не дракон. Измену я могу понять, другую нашёл тоже, но ты ж тогда отпусти
За что он так с ней поступил. Неужели так не радовала истинная. Или сильно между ног зачисалось
Поздравляю с новинкой. Очень красивая обложка, интересно написано, аннотация хорошая
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и вдохновения автору! Начало такое эмоциональное, что у меня руки зачесались. Я очень надеюсь, что появится кто-то другой в жизни Рады! Верно написали, это не дракон, а козлина, иначе не назвать. Отрезать бы лишнее, чтобы и размножаться не мог
Видимо, этот мужчина в таверне и есть Арон. Интересно посмотреть, как он будет себя вести до того, как покажет свою сущность. Сразу мудаком будет? Или героиня не слепая, просто он играет хорошо?
Поздравляю с новинкой! Очень понравилось начало, иллюстрации - огонь! Любовь делает нас слепыми, не верю, чтобы не было никаких звоночков. Рада списывала их на что угодно, но обеляла своего будущего мужа( В прологе кажется, что она сбежать сможет, но по аннотации понятно, что это не так. Надеюсь, в итоге девушка найдёт не только сестру, но и своё счастье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена