Книга. "Арон. Бывший для истинной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Арон. Бывший для истинной

Цикл: Драконы

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, дракон и его истинна..., откровенно

Читать
Рейтинг:
928
2446 227974

Текущий рейтинг:
#144 в Попаданцы во времени
#916 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

14.08.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Арон. Бывший для истинной"

Я безумно его любила… Наверное, так сильно, как не любил ещё никто. И я была уверена, что это взаимно, но я ошиблась, мой муж не умеет любить. Он уничтожил всё то светлое, что было во мне, поселив внутри непроглядную тьму. Я пыталась сбежать, но от него так просто не уходят. Теперь я пленница в его доме, вынужденная каждый день сгорать в собственном аду, видя, как моё место рядом с ним заняла другая…



* Измена, предательство, боль
* Дракон и его истинная пара
* Попаданка из другого времени
* Очень откровенно и эмоционально
* Герой старше
* Много стекла
* ХЭ!
Присутствует обсценная лексика!

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 17:32:20

Очень жалко Раду, через многое ей придется пройти на пути к своему счастью. И Дракон сам будет гореть в аду за все, через что заствил пройти свою истинную.

avatar
16.08.2024, 16:28:05

Поздравляю с новинкой!  Лёгкого пера и вдохновения автору! Очень красивые визуалы

avatar
16.08.2024, 15:47:18

Поздравляю с новинкой! Начало жуткое, хотелось бы верить, что она сбежит. Анно расстраивает(( Выходит, найдёт и вернёт, заставит жить в аду

avatar
16.08.2024, 14:58:55

В аннотации зявлен ХЭ - это для Арона? Что могу тогда сказать после прочтения начала - нравится бабам, когда о них вытирают ноги, значит Ароны будут в книгах

avatar
16.08.2024, 13:32:18

Жалко , конечно, Раду. Вляпалась она конечно,конкретно!!!!!! Но она же ведьма хоть и без магического дара, поэтому все у нее будет хорошо,пусть даже и с препятствиями. 

Визуал шикарен. От взгляда на Арона бегут мурашки по коже, а огненно- рыжая Рада заставляет сердечко биться чаще)))

Автору вдохновения и лёгкого пёрышка!!!!!

 

avatar
16.08.2024, 11:51:19

И вопрос, мучителя прощать будут или нет? Надеюсь, что нет, даже если он ради благих намерений или под зельем каким то. И чтать хочется и страшно начинать, вдруг героиня простит его(((

avatar
16.08.2024, 10:48:32

Поздравялю с новинкой! Лёгкого пера и вдохновения автору! Очень красивые визуалы, а сколько эмоций от начала 🔥

Отличное начало, радует, что героиня не рохля, а с характером, так что браво автору!!! Пожалуй загляну в другие ваши книги. 

avatar
16.08.2024, 10:09:38

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лёгкого пера автору. Очень эмоционально, Арон хочется просто порвать! Это не дракон, не мужик и даже не козёл. Козёл обидется!

avatar
16.08.2024, 09:51:43

Поздравляю с новой книгой! Лёгкого пера автору, отзывчивых читателей! Начало зацепило сразу, визуалы добили. Просто вау!

Сестру жалко больше всего, вряд ли она выжила( Иначе тоже перенеслась бы... Это был единственный человек, который любил Раду. А муж... Повезло, что не поздно узнала, нет детей от него и на том спасибо. Судя по анно, найдёт, но надеюсь, снова получится сбежать

avatar
16.08.2024, 08:02:58

Блин по началу даже всплакнуть хотелось с героиней. Вы очень живо все описали, что у меня аж картинка в голове всплыла. А потом еще и шикарным визуалом дополнилась. Жаль что люди не ценятся в мире. И наверное очень обидно быть ведьмой только на словах. Очень буду верить что сестра все же смогла спастись. Спасибо за такое интересное начало. Желаю вам много интересных идей и отзывчивых читателей ✨

avatar
15.08.2024, 08:57:23

Поздравляю с новинкой!! Обязательно буду читать, аннотация мне очень даже понравилась. Люблю драконов!!!

Добавила в библиотеку. Спасибо за новинку, буду читать, пишите чаще🙂  "Два месяца он насиловал мою душу..." - фраза автора поразила до глубины души!😢

avatar
15.08.2024, 04:20:47

Следующая история об Аделаиде и охотнике Александре... Быть может...

avatar
15.08.2024, 10:07:45

Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера автору, вдохновения. Козлина последняя это, а не дракон. Измену я могу понять, другую нашёл тоже, но ты ж тогда отпусти

avatar
15.08.2024, 11:31:17

За что он так с ней поступил. Неужели так не радовала истинная. Или сильно между ног зачисалось

avatar
15.08.2024, 15:24:56

Поздравляю с новинкой. Очень красивая обложка, интересно написано, аннотация хорошая

avatar
15.08.2024, 19:22:46

Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и вдохновения автору! Начало такое эмоциональное, что у меня руки зачесались. Я очень надеюсь, что появится кто-то другой в жизни Рады! Верно написали, это не дракон, а козлина, иначе не назвать. Отрезать бы лишнее, чтобы и размножаться не мог

avatar
15.08.2024, 20:55:07

Видимо, этот мужчина в таверне и есть Арон. Интересно посмотреть, как он будет себя вести до того, как покажет свою сущность. Сразу мудаком будет? Или героиня не слепая, просто он играет хорошо? 

avatar
15.08.2024, 21:42:18

Поздравляю с новинкой! Очень понравилось начало, иллюстрации - огонь! Любовь делает нас слепыми, не верю, чтобы не было никаких звоночков. Рада списывала их на что угодно, но обеляла своего будущего мужа( В прологе кажется, что она сбежать сможет, но по аннотации понятно, что это не так. Надеюсь, в итоге девушка найдёт не только сестру, но и своё счастье