https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709789037_77.jpg
Артар #3: Лазурный дракон
Владимир Василенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСама история понравилась но долго пишешь или интригу держишь
Вот это поворот! :)))))
Экстра-круто!
Спасибо за продолжение, Владимир!)
Хануман решил позабавиться? Или он следит за Псами, особенно за Мангустом ( хотя это вроде совсем другой зверь).
Ну вот как же обожаю вас, автор, за подобные повороты))))) Прям восторг! Но блин теперь опять ждать понедельника... \( Г^Г)/
Спасибо, Владимир!)
Мангуст крепчает. Когда всплыло Жало, я первым делом не о Спайди вспомнил, а о Скорпионе из МК)
И сразу представил, как Мангуст швыряет Жало во врага и встречает его палкой по голове)
" ... Мне одной удалось убежать." А Мангуст значит не в счёт?
Прода сегодня будет?
Даже интересно, Эрика он там встретил, Чингиза или кого-то из своего отряда.
Второй абзац проды,третье предложение -растительность тоже изменилось.
Просьба выкладывать fb2. Пользуюсь "ice book reader", привык и к цвету фона и к шрифту...с сайта читать - очень не комфортно.
Спасибо за продолжение, Владимир)
Здраствуйте. На АТ будет выкладка?
Жаль что серию со "Смертным" и "Легатом" слили,после тех книг конечно интересно читать про Мангуста,но он против Эрика не вырулит даже близко,да и закончили в итоге скомкано,получается как бы тут серия не продолжается,закончится она блоком Артара и одной линией Эрика,ибо тот же Мангуст со Стальными псами просто не смогут играть,ибо к серверам как мы читали в "Легате" доступ будет закрыт для всех.
Супер!
Спасибо)
Плохо хотелось продолжение понравились две первых книги
А когда будет
Почему нет в бесплатном доступе
Владимир, можно маленькое мнение? По поводу неукротимой ярости Дани - чаще всего такие неконтролируемые приступы дает повреждение конкретно именно лобной доли. У меня дед как-то пострадал от бандитов, череп проломили - так он всю жизнь прожил с серебряной пластиной во лбу + неукротимые приступы ярости... Доставалось всем домочадцам. В такие минуты он был действительно страшен....
Зачем нужна подписка даже не интересно стало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена