Книга. "Артар #3: Лазурный дракон" читать онлайн

Артар #3: Лазурный дракон

Цикл: Хроники Артара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:киберпанк, боевые искусства, литрпг

Читать
Рейтинг:
4476
997 114027

Текущий рейтинг:
#4329 в ЛитРПГ
#8150 в Боевое фэнтези


Полный текст 318 стр.

15.10.2018 — 15.01.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Артар #3: Лазурный дракон"

Новые приключения Мангуста и его друзей в виртуальном мире Артар. Герой окреп, многому научился, но расслабляться не стоит. Стальным псам брошен очередной вызов, и на кону — судьбы людей, которые стали ему близки. В этот раз он просто не имеет права на ошибку. Знать бы еще, в какую игру его втянули, и каковы её правила…

Следующий том цикла - "Белый тигр"

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 17:28:02

Спасибо! А камнем возврата к менгиру если уйти?

avatar
19.12.2018, 00:24:09

Спасибо за продолжение, Владимир!)

avatar
18.12.2018, 04:03:46

Что значит репост прошёл ?

Надо же, репост прошёл! С месяц где-то не мог с Мозиллы репосты проводить.

avatar
17.12.2018, 11:14:28

(Глухие завывания в коридоре): Автор, аавтоор!... Публикуй главу. Публикууй...

avatar
15.12.2018, 23:31:27

Обычно, если книга зацепила, читаю взахлёб. Здесь почему-то идёт со скрипом. 10гл. Развития героя вообще нет, какие-то малоинтересные интриги. Попытаюсь осилить оплаченной, может концовка вытянет (

Поздравляю с призовым местом в конкурсе! Моё мнение - Вы лучший!

avatar
14.12.2018, 23:28:53

Думаю, не буду одинок, если скажу что очень жду следующую главу.Всю неделю ждал пятницы.
Искренне переживаю за вас, и надеюсь увидеть продолжение.

P.S. Можно я буду расстреливать критиканов? Отправлять их в бездну пустоты, безмолвия и забвения.

avatar
07.12.2018, 02:19:29

прочитал эпизод про первую встречу с ванарами... как-то тупо наши приключенцы дерутся, нет? Азы любой РПГ тактики: первыми выносить дистанционников. тем более что есть тихушники - Эйдж и Стинг. Вопрос: в Псах вроде как бывшие военные присутствуют, Тихонов, Берс, Даня... Они слово "тактика" вообще забыли?

Важно, чтобы из аннотации книги, которую вы подаете на конкурс, было четко понятно, что она относится именно к киберпанку. Если это не раскрыто, книга будет отклонена модератором.
После устранения несоответствия правилам конкурса вы можете подать книгу на модерацию ещё раз.

Интриги, интриги, люблю! Офигенно!

ой-ё... у них же дятел в команде, как можно было про инфу от маверика рассказывать. стоило слить дезу, мол, кто-то из людей Чингиза проговорился, а так это ж писец какой фэйл.

avatar
06.12.2018, 13:31:18

Так интересно!
Но так быстро сегодняшняя порция кончилась...

avatar
06.12.2018, 14:11:56

Красавчик, Мангуст))
Спасибо за продолжение, Владимир))

avatar
01.12.2018, 10:00:42

а 4 часть будет? ведь интересно же ,вы же пишете что он хочет овладеть всеми стихиями ,тем более очень интересно и остальные книги от других авторов ,по сравнению с псами блеклые и неинтересные

avatar
03.12.2018, 18:09:22

мне все интересно кадаж он и в реале каратистом станет...или тут сначало нужно облысеть?

avatar
03.12.2018, 16:15:40

Эх, крутота!)
Спасибо за продолжение, Владимир!)

avatar
01.12.2018, 17:52:06

Прочитал 1-ю на одном дыхании, думал не буду покупать пока не будет закончен цикл.. не утерпел... 2-ю купил, прочитал - мало, даже не законченную 3-ю книгу купил. Спасибо автор, пока не пожалел :)

avatar
01.12.2018, 11:34:22

Мое почтение и уважение автору, все книги написаны очень живо, читаются на одном дыхании, проглотил все что было за неделю, но есть один вопрос: да, безусловно Артар интересный мир и читать про него интересно, но, если честно, фэнтези несколько приелось, а вы начинали писать про Дикие Земли, а это что-то новое, глоток свежего воздуха и просто интересно, планируется ли расширение Диких Земель?

avatar
29.11.2018, 14:12:32

тьфу извращенцы...