https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709789037_77.jpg
Артар #3: Лазурный дракон
Владимир Василенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А камнем возврата к менгиру если уйти?
Спасибо за продолжение, Владимир!)
Что значит репост прошёл ?
Надо же, репост прошёл! С месяц где-то не мог с Мозиллы репосты проводить.
(Глухие завывания в коридоре): Автор, аавтоор!... Публикуй главу. Публикууй...
Обычно, если книга зацепила, читаю взахлёб. Здесь почему-то идёт со скрипом. 10гл. Развития героя вообще нет, какие-то малоинтересные интриги. Попытаюсь осилить оплаченной, может концовка вытянет (
Поздравляю с призовым местом в конкурсе! Моё мнение - Вы лучший!
Думаю, не буду одинок, если скажу что очень жду следующую главу.Всю неделю ждал пятницы.
Искренне переживаю за вас, и надеюсь увидеть продолжение.
P.S. Можно я буду расстреливать критиканов? Отправлять их в бездну пустоты, безмолвия и забвения.
прочитал эпизод про первую встречу с ванарами... как-то тупо наши приключенцы дерутся, нет? Азы любой РПГ тактики: первыми выносить дистанционников. тем более что есть тихушники - Эйдж и Стинг. Вопрос: в Псах вроде как бывшие военные присутствуют, Тихонов, Берс, Даня... Они слово "тактика" вообще забыли?
Важно, чтобы из аннотации книги, которую вы подаете на конкурс, было четко понятно, что она относится именно к киберпанку. Если это не раскрыто, книга будет отклонена модератором.
После устранения несоответствия правилам конкурса вы можете подать книгу на модерацию ещё раз.
Интриги, интриги, люблю! Офигенно!
ой-ё... у них же дятел в команде, как можно было про инфу от маверика рассказывать. стоило слить дезу, мол, кто-то из людей Чингиза проговорился, а так это ж писец какой фэйл.
Так интересно!
Но так быстро сегодняшняя порция кончилась...
Красавчик, Мангуст))
Спасибо за продолжение, Владимир))
а 4 часть будет? ведь интересно же ,вы же пишете что он хочет овладеть всеми стихиями ,тем более очень интересно и остальные книги от других авторов ,по сравнению с псами блеклые и неинтересные
мне все интересно кадаж он и в реале каратистом станет...или тут сначало нужно облысеть?
Эх, крутота!)
Спасибо за продолжение, Владимир!)
Прочитал 1-ю на одном дыхании, думал не буду покупать пока не будет закончен цикл.. не утерпел... 2-ю купил, прочитал - мало, даже не законченную 3-ю книгу купил. Спасибо автор, пока не пожалел :)
Мое почтение и уважение автору, все книги написаны очень живо, читаются на одном дыхании, проглотил все что было за неделю, но есть один вопрос: да, безусловно Артар интересный мир и читать про него интересно, но, если честно, фэнтези несколько приелось, а вы начинали писать про Дикие Земли, а это что-то новое, глоток свежего воздуха и просто интересно, планируется ли расширение Диких Земель?
тьфу извращенцы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена