https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709789097_1.jpg
Артар #5: Янтарный единорог
Владимир Василенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину еклмн. Мангуст опять забыл про свои самые сильные навыки?
У него вроде как рёв Джубокко есть, который все баффы снимает, не? Почему бы и не применить против Берса? Вся его сила в огненных баффах и регене.
Владимир очень интересная книга, как все остальные. Только очень мучительно ожидать выхода новой главы. Я перечитал все ваши книги, посоветуйте нечто подобное если вы знаете у других авторов, чтоб можно было скрасить ожидание выхода новой главы. Спасибо за интересную серию книг.
Это так круто, что у меня слов нет, одни слюни от восторга по дисплею стекают. Просто охренительно круто!
Спасибо, Владимир!
На самом, блин, интересном месте! Давно бросалось в глаза что в пятой книге про Стальных псов самих псов, собственно, почти нет ;)))
Спасибо за продолжение!)
Дочитал последнюю главу и пошёл покупать смертного... Перед этим решил почитать комменты и заспойлерил себе пару задумок автора (про резчика и богов) . До конца думал, что резчик это выдумка джанджи хэ, теперь придётся жить с этим и ждать конца серии псов перед тем как покупать смертного
Добрый день, а по каким дням продолжения выходят?
Наверно одна из лучших серий которые я читал!
"небольшая подпитка от машутки-земли никогда не помешает" - так никогда бы не сказала верховная жрица культа, совсем выбивается из образа и режет глаз. есть мнение, что стоит изменить. как считаете, Владимир?
Класс! Предыдущие книги на одном дыхании прочёл! Долго ещё ждать окончание этой книги?
Спасибо за продолжение, Владимир!)
О, вот и продолжение (=
Всё прекрасно, всё хорошо, но опять неделю ждать, надо на месецок забыть, о Вас Владимир и о книги, желаю удачи
Божественная история. Щас дочитал страницу пока чтотпоследнюю. Боооже там такткруто и серьезно разворачивается. Что уух. Я не могу хочуу еще и еще знать что же там такое. Ууух. Автор бесконечного здоровья и вдохновения тебе !!! Ты боженька во-плоти!!!
Владимир, книга продолжает радовать, но возник вопрос. как там кошак? давно его саркастических поучительных разговоров не было?
Всем привет!
Ребят, прода пишется, но все-таки беру таймаут до пятницы, надо обмозговать кое-что.
Только что вернулся к серии после перерыва с 4 части. Все так же великолепно.
Но небольшая поправка: кентавром можно называть и человека с низом как у быка. Слово не утверждает что там что-то от лошадок. Более того, помнится, где-то видел что так и описывалось соответствующее существо.
Википедия, правда, зовёт их букентавры, но думаю приставка несёт скорее уточняющее значение, раз само слово не меняется.
Круто!
Спасибо за продолжение, Владимир;)
Ну всё нашёл миссия выполнена можно и домой.
Это у него получается будет тату единорога.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена