Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155185

Текущий рейтинг:
#17697 в Фэнтези
#11381 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 12:57:05

Почему заморожено?

avatar
03.07.2019, 23:33:27

Ну-ну-ну... *я плачу* Эх, поскорее бы у вас получилось дописать, ну, или выложить(((
Будем-будем ждать! *Сижу смирно, руки на коленках, ждём* ;))

avatar
06.04.2019, 12:14:34

Дорогой автор! Пожалуйста, напишите продолжение. Книга потрясающе написана, вы очень талантливы. Не бросайте нас (героев и читателей))).

Анастасия, с Женским днём вас! Семейного счастья, крепкого здоровья, процветания и вдохновения!!!

avatar
05.03.2019, 03:32:38

Дорогой автор, ваши читатели ждут и надеются на новые главы ...
Возвращайтесь!

Настя, здравствуйте. Куда же вы пропали? Когда продолжение, уже с нетерпением жду......

Потрясающая книга

Уууу, прям на интересном!!!((((

она бомбическая!!! оторваться не могла)))

avatar
21.01.2019, 18:44:47

Чёрт, книга интересная... И живая... Так нравятся перепалки, их мир, ситуации! Вы пробовали отправлять в издательство? Спасибо, спасибо, СПАСИБО ЗА КНИГУ!

avatar
21.01.2019, 17:38:43

Обожаю читать перепалки Эрин с Юргесом)) Эван - обалденный!
Благодарю за проду!

avatar
21.01.2019, 08:20:32

ааааааааа!!!! что там???

avatar
20.01.2019, 20:48:08

Что же там такое?! Уфф

Понятно... Спасатели чуть не успели... Ох... Надеюсь, что он поправится) Спасибо! Вдохновения)

avatar
10.01.2019, 22:42:48

а я жду окончания и потом разом все прочту)

Похоже, о том, что все известно неизвестно только отцу с дочерью. Даже не знаю, плохо это или хорошо.
И почему мне Ника жалко?
Спасибо.

Спасибо за проду! Класс!!!!

avatar
09.01.2019, 00:16:19

Спасибо!Прода -класс!

Проды будут в постоянной выкладке?

avatar
10.01.2019, 22:42:47

а я жду окончания и потом разом все прочту)