Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155216

Текущий рейтинг:
#17723 в Фэнтези
#11395 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, Анастасия! С наступившим Новым годом и Рождеством вас! С Новым Счастьем! Почему так долго нет продолжения? Очень ждём, с большим нетерпением!!!!

avatar
25.12.2018, 23:15:25

Не читаю до конца первую часть, жду завершения второй

Очень ждём продолжение!!!!!

Очень ждем продолжения.))

avatar
01.12.2018, 21:03:10

очень нравится, но надеюсь, что прода будет чаще появляться)

ох, наконец-то, спасибо большое за продолжение, долго я ждала. Вдохновения!!!

avatar
01.12.2018, 00:45:39

Аааааа, Какое счастье))))) Спасибо!!!

avatar
18.11.2018, 11:25:02

Спасибо большое за долгожданную проду)))))
А книгу после завершения, скачать можно будет в библиотеку?

Спасибо! С огромным удовольствием читаю историю Эрин. Честно говоря, думала, что подзабыла, что было раньше. Но нет, все вспоминается.
Но после окончания книги обязательно перечитаю все с самого начала!))

Спасибо всем огромное, кто ждёт и верит:) Я возвращаюсь, и несу вам ещё кое-что новенькое. Скоро, думаю, анонсирую. А новая глава в Артефаках - в ней "многабукаф", но она оооочень важна. По сути - переломный момент, который подводит нас к финалу) И вообще, осталось немного. СПАСИБО всем огромное, кто ещё со мной тут, и следит за историей Эрин) Я её обожаю всей душой, и обязательно допишу

Спасибо! Удачи))

avatar
18.11.2018, 16:35:49

Всё конечно позабыла, придётся заново перечитывать вторую часть, но не в тягость. Я очень рада, что вы наконец начали выкладывать продолжение))) Проды будут частые, ну, может раз в недельку или две? Спасибо!!)))

Очень рада, что вы вернулись!! Надеюсь на регулярные проды) очень нравится книга

avatar
15.11.2018, 07:25:41

Ура-ура!!! ПРОДА!!!!! СПАСИБО

avatar
15.11.2018, 04:50:50

Спасибо!!!!

Такая радость! Большое спасибо :)))

avatar
14.11.2018, 20:54:30

Класс-класс прям как кусочек вдохновения! Спасибо!

avatar
14.11.2018, 20:09:01

Сегодня только заходила на книжку. Расстроилась, что еще неизвестно будет ли продолжение...и такой сюрприз )))

Вау! Пошла читать!

avatar
29.10.2018, 22:12:48

Времени, сил и вдохновения автору!
Ждём новых встреч с героями)